Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Программы для Sims2 » Sims2 Pack Clean Installer


Sims2 Pack Clean Installer

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

У меня после установки Family Fun симс2паки распаковываются стандартной пргой по умолчанию, а Clean Installer надо каждый раз выбирать так: открыть с помощью-->... Неудобно. Как можно сделать так, чтобы по умолчанию коининсталлером открывались? Галочки "использовать всегда" и подобного нету..

0

32

У меня после установки Family Fun симс2паки распаковываются стандартной пргой по умолчанию, а Clean Installer надо каждый раз выбирать так: открыть с помощью-->... Неудобно. Как можно сделать так, чтобы по умолчанию коининсталлером открывались? Галочки "использовать всегда" и подобного нету..
==========================
Вроде всегда можно так - открыть с помощью > Выбрать программу > S2PCI > галочка должна быть доступной

0

33

Илья, Спасибо  :hotkiss:
Я не из списка выбирала, там не было галки  :D

0

34

Ребят, такое дело: вылетело из головы, что прога стояла не на системном, ну я и потерла ее папочку. Теперь хочу заново поставить, а надо сшибить ее из рееста. Проблема? Найти не могу. Вот хоть убей. Копаться нет времени. Помогите слепцу. Очень прошу, мне она сейчас так нужна - копила своих старых симов, сейчас один нужен под основу - а установить стандартной никак (((

0

35

Люди хелп плиз! :(
Что-то клинер дурит или я не так делаю
Значит запаковываю домик, выхожу из игры. Открываю пакадж, снимаю галки с того что там лишнего наприцеплялось, нажимаю сохранить как .....  .
После этого открывается новый упакованный участок и там одни empty package.
Что не так-то?
Скажите, может дело в том, что упаковываю я его с жильцами. А потом как раз в клин инстолере этих персонажей и удаляю.
Выселять семью перед упаковкой не хочется, интерьер пропадет. Скинуть участок в lot bin перед упаковкой значит потерять воспоминания и друзей и вообще :(
Попробовала просто инсталировать упакованный дом оставив галку только на файле с лотом, вроде встал, в игре как обычно появился в lot bin, но войти на этот участок не возможно, пишет апликейшен крашед.
Что за ЕКЛМН

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-08-23 22:51:51)

0

36

Вот незадача, у меня такое же происходит, а я думала только у меня :bang:

0

37

У меня еще есть вопрос!
Обычно когда нажимаешь на обьект из списка, то появляется изображение...Но иногда оно не появляется. ЧТо это значит? Причем это не меши!!!! я не пойму! подскажите! :hello:

0

38

Значит нету картинки - или это патч.
Не забивай себе голову.

0

39

Теперь хочу заново поставить, а надо сшибить ее из рееста.

Зачем?

Проблема? Найти не могу. Вот хоть убей.

Прописывается в:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\.Sims2Pack]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Cryptography\RNG]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\Sims2Pack Clean Installer ]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sims2Pack Clean Installer]

Ниже прилепил файлик который удалит все записи созданные версией 1.5.1.4 при установке...

0

40

Значит нету картинки - или это патч.
Не забивай себе голову.

Хочу все-таки уточнить: то есть это вполне нормальные рабочие файлы? ТАК?!

0

41

Да, это может быть нормальный рабочий файл - аккуратный патч, как говорит Ailias, или предмет, который ссылается на оригинальные графические ресурсы, а не тащит их с собой.

0

42

У меня проблемка,теперь все файлы Сим2Пак выглядят так
http://g.foto.radikal.ru/0611/7baa1d367458.jpg
Что делать?

0

43

Svetlana

Так пробовала,кликаеш правой кнопкой мыши на файл и выбираеш программу с помощью которой этот файл открываеш?

[реклама вместо картинки]

0

44

Пробовала,но у меня из меню "открыть с помощью..." пропала эта програма.

0

45

Посмотри,может её надо переустановить или выбирай прогу вручную

[реклама вместо картинки]

0

46

Априори,в том то и дело,что нету в этом окне этой проги.

0

47

:shok: Проверяй в Установке и удалении программ,может она у тя слетела.

0

48

Если поэтапно, то этот процесс вот так выглядит:
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_00000288_0db0f3f0.jpg

http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_00000289_0db0f3f0.jpg

http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_00000290_0db0f3f0.jpg

Так вот, где у тебя эта прога стоит, скажем
C:\Program Files\Sims2Pack Clean Installer, ее тоже нет?

http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_00000291_0db0f3f0.jpg

Отредактировано Аннета (2006-11-08 17:32:17)

0

49

Всё ясно,это я туплю...У меня нету этой програмки.Только та Пэкадж Инсталлер.когда её установила,всё было нормально,файлы были в виде человечков,а сейчас ....

0

50

Svetlana, да нет, это мы с Аpriori тупим, с чего мы взяли, что ты Sims2Pack Clean Installer имеешь ввиду?
В таком случае, можешь указать путь к PackageInstaller.exe, у меня он вот так выглядит E:\Games\Sims2\Pets\CSBin\PackageInstaller.exe.
Но лучше, все-таки, Sims2Pack Clean Installer, установи.

0

51

:rofl: Да я тоже решила,что у тя Clean Installer слетел,PackageInstaller- уж забыла,что это такое.

0

52

Всё,всё в порядке!Просто надо было из Симс2Пак переименовать на Симс2Скин :applause:

Отредактировано Svetlana (2006-11-08 21:31:39)

0

53

Извините пожалуйста за крайнюю тупость, всю тему прочитала, ничего не поняла! скачала эту программу запустила и что дальше делать:fie: ?! Мне её посоветовали ваще чтобы появились  закаченные петсы!Я даже не понимаю как оттедова по категориям распихивать! Объясните что каким цветом и т.д.!Еще раз извините за тупость Пожалуйста!!! :blush:

0

54

Candy

Пожалуйста внимательно посмотри на 2-ой стр. посты мои и Аннеты,там на скринах показано,как распаковывать файлы Sims2Pac :P

0

55

Люди добрые, подскажите дуре бестолковой- а с помощью какой программы можно посмотреть Package? В Pack сидят только люди, дома да обои, а все вещи и одежда - это Package.  У меня Download занимает 2 гига, невозможно проверить каждую тряпку, появилась она или удалилась. Да еще и загружается мин. по 20. Может есть что-то для облегчения жизни тех жадных дур, что тащили как сороки все подряд, а теперь избавиться не могут? Подскажите, пожалуйста!

0

56

И еще забыла спросить сразу. А с помощью этой программы можно отделить от предметов скаченные новые профессии и МОДы или это нереально? Подскажите, а тоя только вчера программу поставила, а английский я не знаю, вот и боюсь сделать-нибудь не то. Заранее спасибо за любой совет!

0

57

Здравствуйте, я практически новичок, поэтому много чего не знаю... Скажите пожайлуста, после установки Sims2 Pack Clean Installer я не могу работать в Бодишопе, вообще не открывается. Это так и должно быть, или?

0

58

У меня вопрос по поводу программы Sims2Pack Clean Installer какие файлы нужно удалять только красные и розовые или ещё те в которых очень сильно длинное название и состоит и цифр и букв вместе? Например:1ddf8bbc73019965b3645331c2058d9d.package???

0

59

frost
Красное - хаки или патчи, на усмотрение, можно удалять
Розовое - повторы файлов, можно удалять
Empty package- пустой пакет, можно удалять
Длинное цифровое название файла - это может быть все, что угодно (скинтон, волосы, косметика и т.д.)
Если качала готового сима, тоже могут быть цифры.
Еще все максисовские предметы имеют такие названия (у меня, не знаю как у других)

0

60

Cпосибо тебе за разъяснение!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Программы для Sims2 » Sims2 Pack Clean Installer