Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Программы для Sims2 » Sims2 Pack Clean Installer


Sims2 Pack Clean Installer

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Ребята, у меня проблема!!!

При попытке распаковать файл,почему-то стала выскакивать табличка "
Приложение или библиотека C:/WinXP/Microsoft.NET/Flamework/v1.1.4322/mscorwks.dll не является образом программы для Windows NT.Проверьте назначение установочного диска.
Установила Платформу 2.0....но теперь пишет следущее: Ошибка при инициализации приложения(0хс0000135)
В чем проблема?Ведь вчера всё работало очень хорошо.

0

92

Svetlana

Ну,если вчера всё работало норм,попробуй сделать откат,т.е. вернуться допустим по точке востановления на вчерашнее число.Может что-то загрузила конфликтное :search:

0

93

пишет Ошибка при инициализации приложения(0хс0000135)

0

94

Svetlana

Удали все Фрейм ворк,перезагрузись,потом в панели управления найди вкладку "Востановление системы  тра-та-та" и найди точку востановления,которая у тебя есть до загрузки 2,0 фреймворк,затем попрообуй установить вторую снова. :unsure:

0

95

Не могу разобраться,программа всегда запаковывала меши,которые входили при создании симки,а теперь нет,кто знает,почему?

0

96

а как-нибудь можно одежду,косметику и т.д. оправлять в игру?=)

0

97

У меня такая проблема...накачала себе файлов, сразу скопом очень много...до этого все работало, а вот в этих скачаных файлах попался какой-то кривой и игра в каталоге диванов при перелистывании странички дальше начала вылетать, выдавать ошибку, мне посоветовали попробовать поискать этот файл прогой Sims2 Pack Clean Installer, правда я не поняла как.... ну я с горем пополам поставила этот Sims2 Pack Clean Installer, удалила оттуда кучу файлов, выделенных розовым...дубликатов у меня оч много было.... несколько красным выделенных  патчей, я 2 или 3 удалила, которые не работают в игре...потом обрадованная, запускаю игру....и она вылетает при загрузке... на "блинах" или "снежках", не помню...а раньше все норм было....как мне этой прогой попробовать этот файл кривой найти? искать его методом деления папки....я просто рехнусь....у меня более 12 тысяч объектов...и если раньше я искала диваны, а теперь даже не знаю из-за чего вылетает.... :search: я удалила патчи покупки одежды для беременных, тк он у меня не работает, удалила один инсименатор, у меня два стояло, объктный и симовский, они кстати не конфликтовали, и удалила один MailBox хак, их почему-то два было, с одинаковым названием...помогите кто чем может, не знаю что делать.... :cry:

0

98

а куда меши ложить?можно в отдельную папку?

0

99

Люди помогите!!!!!!!!!!!!Игра вылетает, что такое Microsoft.NET Framework ? Судя повсему мне его нужно удалять или переустанавливать, а где это и с чем его едят не знаю!И Sims2 Pack Clean Installer, выдает табличку,как у NiVa4e.
NiVa4e у тебя что-то получилось откликнись! Просьба пиши попонятней , а то я ваш сленг не очень понимаю.Буду очень признательна!!!!!!!!!!!!!

0

100

Хочу поделится опытом, вдруг поможет: Скачала себе платформу 2.0 но Sims2 Pack Clean Installer так и не начал работать, решила я его удалить и увидела что у меня теперь стоят 2 платформы 1.1 и 2.0 я старую (тоесть 1.1) удалила и о чудо все работает.

0

101

После переустановки игры не могу установить КлинИнсталлер. Пишет "Нужно удалить старую версию. Сделать это сейчас?" При выборе "да" ничего не происходит. Весь комп перерыла, никакой старой версии не нашла. Что делать? :worthy:

0

102

Нужно удалить запись в реестре. Если эта прога была удалена, то можно почистить реестр автоматически, Рег Клинером.Если сумеете, то сделать это вручную.

0

103

у меня такой вопрос...а после установки файлов Sims2Pac их можно удалять с компа??или они всё равно должны оставаться чтобы предметы появлялись в игре???

0

104

Imama, спокойно удаляй, их можно устанавливать хоть с рабочего стола, в игру запихивать не нужно, потом они не требуются.

0

105

Лиска, спасибо!!!

0

106

здравствуйте, один человек столкнулся с такой проблемой:
"Для запуска программы понадобится платформа NET Frameworks " скачал, установил. Но сам файл Sims2PackInstaller_v1514 меня просто игнорирует, после нажатия на него двойным кликом высвечивается что-то про версию этой проги (вроде она более свежая) и после нажатия ОК, ничего дальше не происходит...

кто-нить знает в чем причина и чем можно помочь?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Программы для Sims2 » Sims2 Pack Clean Installer