Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Как часто вы играете в Симс-2?


Как часто вы играете в Симс-2?

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Илья когда в окне - так как Люда сказала или Голос - игра НАМНОГо быстрее сворачивается, чем если этой кнопочкой. Ну у меня во всяком случае.

0

32

Как для кого, а для меня симы- это отдых, после работы. Единственная проблема... мы с мужем периодически "деремся", кому сесть за компьютер, у него Ультима Онлайн, у меня вечная стройка в Симах   :D Одно радует, дочке не нравится за компьютером сидеть, пока...

0

33

Когда была помладше играла целыми днями. Сейчас включаю раз в неделю, зато не надоедает))

0

34

Сестра купила игру год назад-ну и забросила- разик или два поиграла,а я подобрала ну и... сначала играла месяца три почти каждый день сейчас увы вдохновение пропало. иногда бывает включаю игру -но максимум на что хватает это создать сима и построить дом.Дальше посмотрим может вернеться былое вдохновение поиграть :P

0

35

У меня иногда мозги переклинивает - я играю целыми днями. Обычно, это во время каникул происходит. А так - раз в день, в два...

0

36

Я по нескольку раз в день, если не сижу в интернете то или сплю или в симов играю!

0

37

Выбрала несколько раз в день.Раньше чаще играла!

0

38

Один раз в день. А о том, что этот 1 раз длится часами, я промолчу  :lol:

0

39

Я играю каждый день если времени хватает... :rolleyes:

0

40

Как только выпадает свободная минута

0

41

как получается..Я много работаю....Хочу играть каждый день :vow: ,а получается 1-2 в неделю.... :not i:

0

42

Сейчас я вобще симов забросила,  даже не скачиваю ничего для  них. Ну у меня часто так месяц не играю, а потом как засяду, то из компа не прогнать

0

43

На каникулах с утра несколько часов поиграю, потом когда надоест в  инет иду, а потом опять в симс. Пойти что ли поиграть?

0

44

Раньше каждый день играла, а теперь меньше но несколько раз в неделю точно...

0

45

Раньше играла каждый день, теперь реже. Слишком долго у вас на форуме торчу, вот времени и не хватает. Симы-то потерпят, а вот если к Вам не загляну - переживаю, вдруг чего-нибудь пропущу! А сейчас лето, одни разъезды, так вообще тоска...

Отредактировано Melinda (2006-07-25 02:38:14)

0

46

Когда есть возможность играю много. Особенно затягивает когда придумываю историю или событие. Долго играла когда придумала больницу. У меня все больные и беременные Симы туда отправлялись :phone: . Сейчас моделирую отели для отдыха и разлечения.  :v:

0

47

Сейчас раз в день. А иногда и не успеваю, уже вед щкола пошла ;)

0

48

Выбрала несколько раз в неделю. Раньше играла каждый день, но с появлением Инета стало слишком мало времени на игру, а в сутках всего лишь 24 часа.

Отредактировано Aminochka (2006-09-08 04:28:07)

0

49

Я играю каждый день,по вечерам.Днём стало некогда играть,зато постоянно торчу на этом форуме.

0

50

Играю каждый день по два-три часа.  :)

0

51

Играю почти каждый день, главное дождаться, когда дети наиграются :)

0

52

Играю только по субботам и воскресениям, а так долго не засиживаюсь по 2 часа где-то. :)

0

53

каждый день выходит поиграть , но иногда и не получается (((

0

54

Я играю почти каждый день. Если я не здесь, то играю)))

0

55

Я играю как только появляется время и возможность. Среди недели не всегда получается, а на выходных обязательно играю :lol: .

0

56

Иногда целыми днями, а иногда неделями не подхожу....

0

57

Играю почти каждый день по 2-3 часа. НИМАГУ без симов!!!

0

58

я примерно раз в неделю))

0

59

Я даже не знаю как ответить... Иногда я часами из-за компа не вылажу, целыми днями бывает сижу. А иногда перерыв на месяц бывает.  :search:

0

60

А вот как муж усаживается за свой футбол, так и я усаживаюсь за своих симов  :rolleyes:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Как часто вы играете в Симс-2?