Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дизайн и архитектура (Architecture and Design) » Как выложить на форуме свои домики?


Как выложить на форуме свои домики?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Помогите, пожалуйста! Я очень хочу тоже поучавствовать. Но я не умею.  :vow:

Отредактировано Ailias (2005-09-11 16:15:14)

0

2

Про это у нас есть специальная тема:   здесь

Чтобы выложить сюда картинка, тебе их сначала надо залить на хост. Я бы рекомендовал тебе photobucket.com

Сначала тебе надо будет там зарегистрироваться. Потом сможешь закачивать туда картинки. Под картинкой увидишь три окошка с адресами. Копируешь текст из окошка Img  и просто вставляешь его в своё сообщение. На место текста будет загружаться эта картинка. :hello:

Отредактировано V-V (2005-09-10 18:19:33)

0

3

Спасибо большое за помощь! Я посмотрела Вашу ссылку, но ничего не поняла. Нельзя ли все это поэтапно(по пунктам) расписать?  :bang: Ничего не понимаю

0

4

Идешь на photobucket.com.Там в левом верхнем углу есть Join Now!  – нажмёшь. Потом заполнишь анкету. Тебе на мыло, которое ты укажешь, придет письмо, там будет ссылка. Нажмешь на ссылку и попадешь на свою страничку (надо еще ввести пароль, который ты указала в анкете). В окошке Picture указываеш нужный файл и жмешь Submit. Добавиться новая картинка. А что дальше, я уже говорил.

Отредактировано V-V (2005-09-10 18:57:50)

0

5

Я зарегестрировалась там, где Вы сказали. Мне пришло письмо. Я все сделала, как Вы сказали, но я не заметила окошка Picture. И честно говоря, не совсем понимаю смысл всего этого. Я не умею паковать дома из игры, для того, чтобы выложить на этом форуме.

0

6

Picture – это окошко-строка, расположено с верхней правой части странички.
Посмотри вложенную картинку, там я стрелочками указал все кнопки и окошки, про которые я говорил.
А выкладывать домики пока подожди. Размер упакованных домиков может исчисляться несколькими десятками мегабайт. Для начала выложи фотки, а потом, если захочешь, я тебе объясню как паковать и выкладывать домики не скачку. :)
Если опять не разберёшься – спрашивай, не стесняйся. Будет очень хорошо, если ты покажешь свои домики. :rolleyes:

0

7

А как сделать фотографии домиков из игры и выложить их сдесь?

0

8

Okuneva - ты не умеешь фотографировать?
V-V вроде все подробно оъяснил о выкладывании фотографии. В игре нажать на значок камеры я думаю ты умеешь. а просматривать фотографии(искать их) надо в папке Мои документы/EAgames/Sims2/Neigborhoods/(здесь выбераешь номер района или просматриваешь папки перебором)/Storytelling
Там открываешь каждую фотографию и берешь которые тебе нужны.
snapshot... - большие фотки
thumbnail...- маленькие.
Перед выкладыванием желательно сделать их вес меньше - что быбыстрее. Это делается в фотошопе. Открываешь какртинку в фотошопе и выбираешь меню: Файл(File)-Сохранить для Web(Save for web)

Ты только фотографии выкладывать собираешься или дома для скачивания тоже?

0

9

Очень прошу,пожалуйста,научите как выкладывать,если просят скачать :worthy:  :worthy:  :worthy:  И если можно - с какого лучше хоста ( у меня проблема с nm.ru или у него со мной? ) :cry:  :cry:  :cry:

0

10

Jenny, можешь  выкладывать на временный хост ( файл будет хранится на сервере 7 дней)

http://www.webfile.ru/

0

11

Jenny, можешь  выкладывать на временный хост ( файл будет хранится на сервере 7 дней)

http://www.webfile.ru/

Нет,это мистика!!! Как только я нажимаю кнопочку "закачать" - сразу "сервер не найден"!!!! Этого просто не может быть,это просто нереально!
А за адрес спасибо! Я их рано или поздно возьму измором :P

0

12

Можно попробовать закачать на
http://rapidshare.de/
Тоже временно (недели три вроде бы)

0

13

Подскажите, пожалуйста, как запаковать свой домик в файл, чтобы кто-то его мог себе установить.

0

14

находясь на обзоре района (где у тебя дом находится разумеется) выбираешь дом и кликаешь на него ОДНИ РАЗ там и будет мальнькая кнопочка - Запаковать участок в файл.
Package lot

0

15

Ailias, спасибо огромнейшее)

0

16

Знающие люди, помогите, пожалусйта. Я запаковываю свой дом, инсталирую его (чтобы проверить), инсталируется нормально (пробовала через слининсталлер и через пэкадж интсталлер), но в корзине мой дом не появляется! Эта история повторилась с 3 домами  :blink: ..даже не знаю, что и делать :cry:

0

17

mayskaya, посмотри в это теме http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3156 Я рассказывала, как делать когда дома не появляются ;)

0

18

Vendi, спасибо!!! Помогло!!  :worthy:

0

19

Я тож хочу поучавствовать. Можно спросить - как выкладывать ссылки на дома? :rolleyes:

0

20

Oshka, если ты закачиваешь свой дом на како-либо сайт, то тебе сразу после закачки дадут ссылку на этот фал. Обычно так и пишут, не ошибёшься  ;)

0

21

mayskaya спасибо, попробую

0

22

Здравствуйте! Я возможно задаю тупой вопрос... :worthy:

Хочу выложить свои домики для скачивания. Они содержат несколько скаченных объектов....Упаковываю домик. Устанавливаю его в чистую игру, дабы проверить, что все упаковалось нормально, и тут выясняется (вообщем-то иногда это видно и в процессе установки CleanInstaller, что какие-то объекты или перекраски не запаковались вместе с домом (например, перекраска родного объекта максис, или пакется какая-то перекраска, а сам мэш нет). Вопрос, что делать в таком случае? Упаковывать эти недостающие объекты отдельным файлом, или существует какая-то возможность добавить их в файл sims2pack, в котором упакован сам лот?

Заранее спасибо за ответ.

0

23


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дизайн и архитектура (Architecture and Design) » Как выложить на форуме свои домики?