Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Патчи и полезности для Симс 2


Патчи и полезности для Симс 2

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

а драйвера для видеокарты обновить не пробовала?
и вообще, напиши какая конфигурация у тебя

0

62

Атлон 2800
512 Мб памяти
128 Мб видеопамяти
NVIDIA Ge Force FX 5900 XT
драйвера обновлены  :)
Я все-таки думаю, что это глюк игры, потому что до этого я спокойно и внешность меняла и одежду покупала (в обычных симсах), а сейчас я играю в Петс.

0

63

Олеся* может и глюк игры.
Так это началось после того как ты установила Петс? а какой диск у тебя - пиратка или лицензия?
И на всех зеркалах такая фигня?

0

64

Олеся* может и глюк игры.
Так это началось после того как ты установила Петс? а какой диск у тебя - пиратка или лицензия?
И на всех зеркалах такая фигня?

У меня пиратка, потому что у нас в городе нет ни одного (!) лицензионного диска!!! А играть хочется.
Я покупала Петсов, а оказалось, что там еще и НЖ, и Бизнес, и Колледж, и еще что-то, не помню что.
Обычных симсов, в которых, я до этого играла, я полностью удалила (там такого глюка не было), и установила эту игру, теперь вот мучаюсь.
Такая фигня на всех зеркалах, хотя повышать харизму они могут, и во всех магазинах, а также во кресле у стилиста - я уже все перепробовала, одежду, кстати, тоже купить и переодеть не могут!

0

65

Олеся* ну тогда скорее всего это и есть глюк игры... очень жаль. Сочуствую...

0

66

Всем приветики! Подскажите пожалуйста где можно скачать программу/патч, чтобы пожилые симы могли носить одежду для взрослых :sorry:

0

67

Yulia
http://www.hairfish.com/mermaidcove/htm … elder.html

0

68

Народ! Напомните пожалюста, где искать файлик в котором код разработчика выставляется в постоянную позицию "включено", а то игру переустанавливала и файлик затерся, вспомнить не могу, откопать инфу на форуме не получилось.  :(

0

69

Алиса Селезнева
ты наверное об этой программке говорила?:)
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=2012

0

70

Спасибо, там действительно оказался код разработчика, хотя я в прошлый раз это как-то прям руками куда-то впечатывала, но так намного удобнее :good:

0

71

простите. вчера находила  сообщение с такой же проблемой, а сегодня вот не смогла найти.(((. Стало невозможным надевать зимнюю одежку. Будьте добры, подскажите.

0

72

Vhilet
для начала удали все хаки, связанные с одеждой.

0

73

Спасибо!Попробую.Сегодня же почищу хаки.)))

0

74

У меня в последнее время часто стала вылетать игра "приложение допустило ошибку оно будет закрыто" - что-то в таком роде. В чем может быть дело?
Установлены Колледж, Ночная жизнь, бизнесс, сизонс(почему-то не работает  ) и путешествия.

0

75

SweetCherry
и при чем здесь патчи? Читай темы
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=5843
про совмещение аддонов, если сезоны не пашут, может из-за этого игра и вылетает
и здесь, про вылеты игры
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3403

0

76

Vhilet
для начала удали все хаки, связанные с одеждой.

   Удалила, увы, не помогло..

0

77

Vhilet
а вообще без папки запустить? Может виноват какой-нибудь другой хак - у меня симы раньше постоянно перегревались и я на общественные участки ездить не могла - оказался виноват старый интим.  А игра лицензия или пиратка?

0

78

Пиратская игрушка. Сегодня попробую без папки запустить. Может придется все перетряхивать.(((((

0

79

Даже не знаю из-за патча ли это случилось или ещё что-нибудь постаралось...Вроде последний появившийся у меня патч удалила, но это не помогло...Патчем, после которого случилась ниже описанная ситуация, был "патч для прозрачности воды в джакузи". Но что-то не вижу ничего общего между данным патчем и моей проблемой...

В общем так...У меня в бассейне лестница функционировать перестала. Её нельзя использовать и самое обидное - нельзя удалить :cry: И сам бассейн без удаления лестницы не снести...даже "кувалдой"... Пишут, что объект уже используется каким-то симом, но как такое может быть - не понимаю...Никто у меня её не использует. Уже не знаю что делать... :search:  Может кто-нибудь знает код или что-то подобное, что бы удалить эту злополучную лестницу?

Помогите, пожалуйста, кто может :worthy:

Отредактировано @Kate@ (2007-12-14 14:03:21)

0

80

@Kate@
надесь обжекстоном пробовала удалить?:) А еще попробуй лестницу рнесетнуть с помощью кода разработчика.
Если вообще никак - высели семью и, думаю, что в этот дом заселять не надо обратно.

0

81

@Kate@
надесь обжекстоном пробовала удалить?:)

Ага  ;)

А еще попробуй лестницу рнесетнуть с помощью кода разработчика.

Спасиииибки :flowers1:  Именно это и помогло))))

0

82

Привет  всем. Хелп. Купила себе диск 3 в 1, симс 2, университет и найтлайф. Установила, все хорошо, решила закачать немнотго модной одежды и так далее....проблема. Куда устанавливать, у меня две папки, одна симс2, вторая найтлайф. Устанавливаю в найт лайф в  папку Downloads, в итоге в игре не видено ничего что я скачала, устанавливаю в папку симсов, при запуске игра вылетает гдето на 2 минуте.......что делать и почему такая фигня.

0

83

Pysha

Скачанное надо загружать C://Мои документы/Ea Games/Downloads
здесь почитай,а вышибает...что-то глючное скачала.

0

84

Pysha

Скачанное надо загружать C://Мои документы/Ea Games/Downloads
здесь почитай,а вышибает...что-то глючное скачала.

Все удалила, буду скачивать заново и потихонечку мотреть чтобы не глючило больше...спасибо.

0

85

Извиняюсь....в программах такой темы не нашла. Но куда устанавливать Программы для симс 2? Наверное, в даунлаундс? Или нет?

0

86

Юлик
просто запускаешь приложение и он само установится куда нужно.

0

87

Доброго времени суток всем!После установки официального патча, для исправления багов, для Вояжа, игрушка перестала запускаться и стала просить оригинальный диск. Может есть какой-то способ справиться с данной проблемой или нужно игру переустанавливать?

0

88

Я не знала куда написать, уж простите если что!Но нет ли случайно такой программки чтобы сделать что-то с садом!У меня понимаете очень большой и крксивый сад, много цветов и все такое!Я скачала патч, чтобы садовник приходил каждый день, и все симы у меня круглыми сутками в саду работают!А эти сорняки все появляютя и появляются!И клумбы все гниют!Может можно что-нибудь сделать?

0

89

Ребят, не знаете как можно удалить полы на балконе, когда игра считает, что на этих полах находятся какие-то объекты? Но там совершенно ничего нет. Балкон пуст. И сим не может зайти на него, махая руками, что что-то мешает ему пройти. Он и не удаляется полностью. Только пара клеток сносятся. Ни кувалда, ни moveobjects не помогает  :search:
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, если есть какие-то мысли на этот счёт.

0

90

Selina

Попробуй это http://www.rapidshare.ru/599951 куб жёлтого цвета надо положить на место неудаляемого предмета и перейти в режим жизни, невидимый  предмет должен исчезнуть,если предметов несколько то и кубиков должно быть больше :)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Патчи и полезности для Симс 2