Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Патчи и полезности для Симс 2


Патчи и полезности для Симс 2

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

apriori, помогло)) Спасибо большое! :flowers1:  Теперь симам не придётся менять место жительства ;)

0

92

Ребята, а никто не в курсе что делать, если картинка зависает, потом экран становится голубым, появляются часики загрузки и через некоторое время сново появляется игра, но картинка вся изрезана полосками мелкими и мигает как-то. Короче картинки почти не видно... Самое обидное, что это слишком часто  происходит  :cry:

0

93

Это у тебя видеокарта не тянет. Есть несколько вариантов. Попробовать обновить драйвера видеокарты. Заменить видеокарту на более мощную... ну и можно отключить шейдеры. Вводишь в панель кодов boolprop useshaders false. Это нужно делать каждый раз когда входишь в игру. Игра начинает намного быстрее после этого бегать и проблемы с графикой становятся меньше. Правда после отключения шейдеров не видно рыбок в аквариумахз и водоемах, вода в бассейне не отражает, снег становится просто бьелам а не текстурно-рыхлым. ну а море с волнами смотриться вообще голимо. Но играть это не мешает.

Отредактировано Helena (2008-09-03 12:35:27)

0

94

Helena
у меня происходит тоже самое что и у GirlFriend, но после синего экрана и часиков игра возобновляется, но графика слегка расплывчата, играть можно. Стоит ли мне попробовать отключить шейдеры?

0

95

Это у тебя видеокарта не тянет. Есть несколько вариантов. Попробовать обновить драйвера видеокарты. Заменить видеокарту на более мощную... ну и можно отключить шейдеры. Вводишь в панель кодов boolprop useshaders false. Это нужно делать каждый раз когда входишь в игру. Игра начинает намного быстрее после этого бегать и проблемы с графикой становятся меньше. Правда после отключения шейдеров не видно рыбок в аквариумахз и водоемах, вода в бассейне не отражает, снег становится просто бьелам а не текстурно-рыхлым. ну а море с волнами смотриться вообще голимо. Но играть это не мешает.

Ты знаеш, я как раз недавно видео поменяла, а проблема осталась... И помагало только то, что я в настройках видео детализацию обьектов поднимала почти до максимума, но и в этом случае тоже игра шла с замедлением, а там где было четверо персонажей вобще лучше не заходить.
Спасибо за совет!  :D

0

96

Пожалуйста расскажите как менять угол крыши я ввожу код IndividualRoofSlopeAngle [15/75], крыша ставиться такая же как всегда... :search: В конце кода IndividualRoofSlopeAngle надо вводить  [15/75]?Или как то по другому без скобок,или только определенные градусы от 15 до 75?Помогите пожалуйста.... :worthy:

0

97

Пожалуйста расскажите как менять угол крыши я ввожу код IndividualRoofSlopeAngle [15/75], крыша ставиться такая же как всегда... :search: В конце кода IndividualRoofSlopeAngle надо вводить  [15/75]?Или как то по другому без скобок,или только определенные градусы от 15 до 75?Помогите пожалуйста.... :worthy:

Насчёт отдельно взятой крыши  - не знаю, а , если менять угол наклона  всех крыш, то - roofslopeangle, пробел, нужная тебе цифра, без скобок.

0

98

Спасибо тебе большое! :flowers1:

0

99

Пожалуйста расскажите как менять угол крыши я ввожу код IndividualRoofSlopeAngle [15/75], крыша ставиться такая же как всегда... :search: В конце кода IndividualRoofSlopeAngle надо вводить  [15/75]?Или как то по другому без скобок,или только определенные градусы от 15 до 75?Помогите пожалуйста.... :worthy:

Чтобы поменять угол наклона конкретной крыши, нужно после введения IndividualRoofSlopeAngle с цифрой нужного угла через пробел выбрать инструмент крыши и, нажав одновременно клавиши Alt и Ctrl, кликнуть им на нужной крыше.

Отредактировано Esmeray (2008-09-18 11:57:15)

0

100

И еще у меня вопрос по поводу кодов....:код для рождения близнецов надо вводить сразу как симка забеременеет, или же перед родами?
И код для того чтобы щенки и котята не взрослели,вводится сразу после рождения (покупки из приюта)?А то я ввела код,но бобик все равно вырос... :blink:

0

101

Различные иконки для коллекций
[реклама вместо картинки]
http://nene.modthesims2.com/showthread.php?t=301029

0

102

Я никогда не пользовалась никакими патчами...скажите, а от них бывают глюки в игре? Есть риск, что игра больше не запустится или удалятся какие-то файлы..?
И еще...как их устанавливать...и включать? или они автоматически работают...?
Помогите, я никак не могу разобраться :worthy:

0

103

Я никогда не пользовалась никакими патчами...скажите, а от них бывают глюки в игре? Есть риск, что игра больше не запустится или удалятся какие-то файлы..?
И еще...как их устанавливать...и включать? или они автоматически работают...?
Помогите, я никак не могу разобраться :worthy:

Патчи исправляют глюки, риска , что пропатченная игра не запустится, или же пропадут файлы, не должно быть.
Устанавливается патч автоматически.  :)

0

104

Толстушка
:v: спасиибо!!! ))

0

105

Толстушка
:v: спасиибо!!! ))

А какой патч собираешьcя ставить?

0

106

Толстушка
Патч чтоб люди сидели на стуле, закинув ногу на ногу ... или валялись на полу..и т.п. )))

0

107

Извини, но это не патч, это хак. С хаками будь осторожнее, они могут дать глюки. Устанавливай в папку downloads, заведи папку"хаки",  если появятся глюки, хак просто удали. У меня много разных хаков, иногда они конфликтуют между собой и с игрой. Приходится искать и удалять конфликтующие хаки.

0

108

Извини, но это не патч, это хак. С хаками будь осторожнее, они могут дать глюки. Устанавливай в папку downloads, заведи папку"хаки",  если появятся глюки, хак просто удали. У меня много разных хаков, иногда они конфликтуют между собой и с игрой. Приходится искать и удалять конфликтующие хаки.

Спасибо что сказала! я в этих разных модах совсем не разбираюсь :search: не знаю как ими пользоваться и т.д. :(

0

109

всегда пожалуйста. :yes:

0

110

у меня такой глюк...скачала разные наборы для ванной комнаты, а после этого перестала работать функция "почистить зубы" и "умыться", а также иногда не работает "помыть руки"...  че делать-то?

0

111

у меня такой глюк...скачала разные наборы для ванной комнаты, а после этого перестала работать функция "почистить зубы" и "умыться", а также иногда не работает "помыть руки"...  че делать-то?

Только с этими наборами не работает? Убери скачанные наборы, проверь без них, если глюки пропали, то поочередно ставь по набору и проверяй, пока не найдешь глючный. Его надо удалить.

0

112

у меня такой глюк...скачала разные наборы для ванной комнаты, а после этого перестала работать функция "почистить зубы" и "умыться", а также иногда не работает "помыть руки"...  че делать-то?

Только с этими наборами не работает? Убери скачанные наборы, проверь без них, если глюки пропали, то поочередно ставь по набору и проверяй, пока не найдешь глючный. Его надо удалить.

  ;) ой...а там миллион всяких таких файлов...я все в одно время скачала..млин..
нет другого выхода? :blush3:

0

113

Увы,нет.  :no2:  Только так.

0

114

Жалко...
ладно, сделаю когда не лень будет :crazy:

0

115

Удачи! :yes:

0

116

Фу...искать этот файл такая сложная задача :( я кое-что попробовала удалить...теперь симы иногда чистят зубы...а иногда вместо этого тупо стоят около раковины...а еще они отказываются мыть руки((( не пойму их! :crazy:

0

117

а будет ли выходить патч под сады и особняки?

0

118

Различные иконки для коллекций
http://s41.radikal.ru/i091/0904/fc/c1a4ddc90a4d.jpg
http://www.modthesims2.com/download.php?t=123761

0

119

Файлы коллекций для контента с сайта Avalon
http://s50.radikal.ru/i129/0906/ef/3db9af77dcee.jpg
http://www.blackpearlsims.com/showthread.php?t=28485

Коллекционные файлы для базовой игры
http://s54.radikal.ru/i146/0906/e6/1d899ed95413.jpg
http://www.insimenator.org/index.php/to … 858.0.html

Отредактировано Helena (2009-06-26 10:56:52)

0

120


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Патчи и полезности для Симс 2