Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Woohoo! Или как там у них с сексом.


Woohoo! Или как там у них с сексом.

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Всем ведь так интересны такие интимные стороны в любой подходящей игре. ;)
Вот тогда давайте тут писать и обсуждать про постельные сцены и прочее WooHoo в Симс2 :D .

                   http://www.cheesebuerger.net/images/midi/muede/d030.gif

Отредактировано Olena (2005-01-01 23:48:04)

0

2

Так http://timona.nm.ru/woo.jpg, по мнению создателей игры выглядит  жажда  «основного инстинкта»  симов. :D

=====

что они там вытворяют под одеялом я не знаю

А ты сюды http://home.comcast.net/~moustiq77/woohoo/Page.html
загляни :rolleyes:  и узнаешь  ;) 
*Ссылка с Михея от Moustique

Отредактировано Olena (2005-01-01 23:53:07)

0

3

Мой старикашка порвал со своей старушкой, женился на молодке. А у нее только секс на уме:Секс в общественном месте, переспать с тремя симами, только  в ванной позанимаются, у нее сразу же появляется в постели. Мой старик ни есть, ни пьет, не успевает за ее мечтами. Но с первой у него по молодости такого не бывало. Даже детей не завел, пришлось усыновлять.

0

4

Элен, Седина в бороду, а бес в ребро! :lol:  - вот это выбрал себе женушку...

А у нее же есть такие желания, как WooHoo с тремя симами и т.п. :rolleyes:  Изменяет, получается?

Отредактировано Olena (2005-01-03 22:08:00)

0

5

Olena, пыталась наладить онощения с другими мальчишками, ну чтобы их подготовить в будущим  оргиям, но как назло невовремя возвращался муж с работы, ну прям нюх у него . Только уедет, и тут же уже дома. Не нашла я еще сразу трех симов. Не знаю, возможно ли такое провернуть.

Отредактировано Элен (2005-01-04 08:15:38)

0

6

Только уедет, и тут же уже дома

Элен, попробуй его спортом послать заниматься - он быстро устанет и спать захочет :rolleyes: ...

а симка пусть в это время ухажера приглашает, и пока муж спит, пускай пробует охмурить :wub:  своего ухажера и в джакузи затащить(самой приходилось иногда такое делать ;) ).

0

7

а секс с 3-мя по очереди или сразу?-))

0

8

а секс с 3-мя по очереди или сразу?-))

С тремя сразу не получится :lol: (нету здесь групсекса :rolleyes: ...) - по-очереди ;) .

0

9

По очереди...я так и думала,у меня все приличные симы получаются (не то что я),нет таких желаний...вот...я тут вчера развлекалась и открыла! (стыдибище),после столького времени игры,что они сексом в ждакузи занимаются..млин...надо же!!!-))))

0

10

после столького времени игры,что они сексом в ждакузи занимаются..млин...надо же!!!-))))

Женщина!, ну вот это ты даешь - ты их только видать по-миссионерски в кровати и заставляла WooHoo заниматься :rolleyes: ...
Надеюсь, что о кабинках для переодивания ты знаешь ;) ...

0

11

млин,о них родимых знаю-0))

Olena пишет:
ну вот это ты даешь - ты их только видать по-миссионерски в кровати и заставляла WooHoo заниматься
=========
Млин!!!!сама не знаю!!! как  я могла!!!это же бесчеловечно!!!и бессердечно!!!!!-))))))))

0

12

У меня есть в районе Сим-Извращенец.. Сначало было жеание с 3мя разными, потом с 1ью, потом с 20ью.. Я всё исполнила.. Теперь хочет с 30ью.. Осталось "окучить" 3 человека

0

13

Офигеть! :o Ну он у тебя  мачо! :D

0

14

Этот мачо уже даже всх мужиков.. Даже со стариканом Мортимером.. Ну и с дочуркой его :x

0

15

Танитриэль, может у тебя глюк какой-то в игре - у меня не было такого желания с 20-ми или с 30-ми симами WooHoo! заняться :blink: ... больше 5-ти не было.

Как же тебе удалось его с 30-тью то симами свести :shok: ... мне даже пять кажется, что уже много :rolleyes: ...

0

16

Ну хочется ему.. Хочется!!
Я им отношения максимальные с помощью хакнутого супер-куба делаю!

0

17

Я им отношения максимальные с помощью хакнутого супер-куба делаю!

тоесть?
как это?

0

18

Sims Юлька
Ну в патчах есть такой куб,с помощью которого можно делать почти всё,что угодно с симом... B)

0

19

А вообще.. мнеб хотелось чтоб у них фантазий больше в woohoo было.. ну и реализма.. а то тока ржут и сотрясают пол... а народу хочется шобы поинтереснеее была!

0

20

наталь,а где такой кубик скачать?

0

21

Посмотри тему "Хакнутые патчи и объекты",там будет подтема"Инопланетные патчи ....."И там Олeна выложила ссылку на скачивание этого куба(в первом сообщении) ;)

Отредактировано Olena (2005-01-24 00:49:11)

0

22

У меня мужья и жёны обычно те кого они с работы или школы приводят - логично типа на работе познакомились.

0

23

У меня мужья и жёны обычно те кого они с работы или школы приводят - логично типа на работе познакомились.

Угу, моя симка с работы такое привела   :shok:

Я его сразу в бассейн купаться отправил без лестницы.

QUOTE (Танитриэль @ Jan 23 2005, 21:05:44)
А вообще.. мнеб хотелось чтоб у них фантазий больше в woohoo было.. ну и реализма.. а то тока ржут и сотрясают пол... а народу хочется шобы поинтереснеее была! 

Действительно. Хотя на диване это ещё на что то похоже

Отредактировано Ailias (2005-02-08 18:39:35)

0

24

У меня симка всё негров с работы приводила(извращенка)
А желание "ухх с 30 симами " было у одного монго сима-не успела я воплотить в жизнь-постарел он и появилось у него желание "ухх с 5-ю служащими симами".Успели мы с ним только няню и почтальона оприходовать,а потом у меня игра навернулась вместе с Виндовс.Теперь всё по-новой.До такого пока не дошли.

0

25

А желание "ухх с 30 симами " было у одного монго сима-не успела я воплотить в жизнь

Я успел воплотить... Больше рекордов не хотел, а хотел уххх ту, уххх эту и пр... А потом у меня материнская плата сдохла. Однако тенденция ;)

0

26

Я знаю как ПОЛНОСТЬЮ увидеть что симы там делают! Берёте в меню покупки
вместо руки, инструмент для обновления, наводите на кровать симов занимающихся ухх. А если увидеть целиком то надо ввести код vjve_objects on ( к стате клёвый код! ) и вытащить симов из постели! Зато обратно их тяжело вернуть!

0

27

А если увидеть целиком то надо ввести код vjve_objects on ( к стате клёвый код! ) и вытащить симов из постели! Зато обратно их тяжело вернуть!

Angel, а это точно, что нужно именно этот код использовать :huh: ... может ты имеешь в виду moveObjects on ?

0

28

:oops: Не то написала!

0

29

А еще можно перейти на этаж выше, и чтобы при этом была видна кровать на нижнем этаже.. ну... вы меня наверно поняли...

0

30

Я знаю как ПОЛНОСТЬЮ увидеть что симы там делают! Берёте в меню покупки
вместо руки, инструмент для обновления, наводите на кровать симов занимающихся ухх. А если увидеть целиком то надо ввести код vjve_objects on ( к стате клёвый код! ) и вытащить симов из постели! Зато обратно их тяжело вернуть!

Что то у меня с инструментом для обновления ничегошеньки не получилось. :angry:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Woohoo! Или как там у них с сексом.