Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Бытовуха или смысл жизни?


Бытовуха или смысл жизни?

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Что вам нравится делать по дому?
уборка

14% - 5
стирка

2% - 1
глажка

0% - 0
мытье посуды

5% - 2
я- домохозяйка и горжусь этим

2% - 1
протирание компъютера от пыли

25% - 9
что бы я делала без мамочки

17% - 6
нету дома- нет проблем

2% - 1
плювала я на все

14% - 5
а муж зачем

5% - 2
ваш вариант

8% - 3
Голосов: 35

31

С носками я решила проблему. Как только на одном появляется дырочка, я их собираю все в кучу и выкидываю. Покупаю тридцать пар новых, одинакового размера и цвета. Стирает машина раз в неделю, хватант на период от полугода до полутора лет, взависимости от качества носков  :P

0

32

:lol: ну, носки меня как то не беспокоят, муж сам следит, он чистюля... а сын меняет сразу как приходит.. иначе... я . :aggress: ...он побаивается... :D

0

33

А меня все беспокоит. Ну такая мне свинюшка досталась. :aggress:  За носки, я вообще молчу. У него пар 50, есть и старие, короче беспредел полний.  :bad: Когда их приводила в порядок, он ничего не хочет выкидывать. За все трясется, чуть не плачет.  :cry: Но я втихаря, пока его нет дома, сделала все что мне надо, повыкидывала много добра. Чувствую надо опять всю ету процедуру повторит. Самое интересное, он даже не заметил, что я что то выкинула. Короче надо нам хитростью действовать :good:

0

34

ой, я тебе, maillena, сочувствую.... :(  вообще выбрасывать, да наверное только так можно от них избавляться...

а поговорить.. по типу, вызывая его самоуважение к себе, своему телу...

0

35

Он себя очень уважает. Каждий день вещи стирает. А ету рвань он даже не оденет. Ему просто кажется что все пригодится. Он неаккуратний и неуклюжий. Говирит питалас, на получилос. Сама знаеш как трудно человека изменить, так что делаю по своему и все :good:

0

36

А я люблю готовить особенно вторые блюда.Иногда даже сама что нибудь выдумываю.Это единственное что по дому я делаю с удовольствием.Но вообще грязь в доме я не люблю с неохотой , но приходиться убираться.

0

37

Я тоже любила  :lol:  раньше ... а когда перевалило за 10 лет замужеств (их несколько), почему-то разлюбила  ;)    терпеть не могу обязанности  :bad:
А еще ненавижу неблагодарность, но покажите мне хотя-бы одного мужчину, который на самом деле будет жалеть и ценить женщину за ее каждодневный, не побоюсь этого слова - рабский и незаметный (когда это делаешь каждый день) труд  <_<

Отредактировано HellEnd (2006-04-09 22:35:49)

0

38

Я, конечно, больше всего люблю протирать комп от пыли  :D Кстати, где-то читала, что одна из причин разводов - слишком разные понятия о чистоте. Нам с мужем в этом смысле повезло - мы одинаковые хрюшки :) Ну не совсем, чтобы прямо-таки свиньи :no2: Но нам как-то вместе приходит в голову, что пора бы и убраться в квартире. Зато я люблю готовить.

0

39

вот я вчера убиралась, ну и что, сегодня утром на кухне опять немытая посуда, сынуля - роднуля оставил, не успел.... :(
и я с утра начинаю помывку, :cry:
ингода,. просто убить своих родных хочется....   :hunter:

0

40

У меня радость, он согласился со своим мусором расстатся, вчера такую уборку провели.  :applause:  :applause:  :applause: Все что не надо викинули. Но вот что меня удивляет, откуда стоко всякой гадости в квартире собирается??? :bad:  :(  :bad:

0

41

поздравляю... и в квартире наверное светлее стало от выброшенного хлама...

0

42

Больщинство хлама било в кладовке, так что на квартире ето особо не сказалось.  :rolleyes: Но все равно хочется что би по всей квартире било убрано. Чем кладовка заслужила терпет вес етот хлам? А еще посуду повикидивали, которая разнобойная, терпет ее не могу :bad:

0

43

да, это большое дело, убраться и почувствовать значимость сделанного...и получить от всего этогог удовольствие...

0

44

  А еще посуду повикидивали, которая разнобойная, терпет ее не могу :bad:

Точно и мне нравиться каждый день красивым набором посуды пользоваться  ;) , а не держать понравившийся сервиз на случай большого праздника, они (праздники) так редко бывают. А еще я почему-то терпеть не могу горки, серванты и все, что ставиться в гостинной для почетного выставления хрусталя и посуды - пережиток  советских времен ... я как вспомню, каких трудов стоит Это все перемыть  :bad:

Отредактировано HellEnd (2006-04-14 15:31:27)

0

45

И я о том же. Почему все нам жалко, ничем нелзя пользоватся? Надо получат максимум удоволствия, а не хранит все в чуланах до лучших времен. :nono:

0

46

правильно, а я так и делаю, когда сьала жить  своей семьей, чего ее жалеть, эту посуду, с каждым разом все красивее и практичнее и небъюшееся делают...

0

47

По хозяйству я не люблю делать ВСЁ, что здесь перечислили, а также всё, что здесь забыли перечислить. Но всё равно делаю, и даже регулярно, потому что так надо.

Говорят, что это только первые 20 лет трудно - враньё!!! Если ничего этого с детства не любил, то и потом не полюбишь.

0

48

Мне мама всегда говорила, что меня, свинью такую, никто замуж не возьмет, а если и возьмет, то переучит :D   Хехе! Ошибалась мамочка... Взяли замуж и переучивать не стали.. Потому что муж такой же хрюшкой оказался. Нет, вы не подумайте, что у меня дома как на городкой свалке :fie:   Мама когда заходит постоянно ругается почему моя майка с пятном от кетчупа валяется в шкафу уже не знамо какой день...А потому, что кетчуп я люблю, а стирать и убирать нет.. Обычно отмазываюсь тем, что у меня дома творческий беспорядок..Но, несмотря на всю мою лень и нежелание убираться, приходится это делать, иначе зарасту плесенью <_<

Отредактировано DeadBride (2006-06-01 04:43:10)

0

49

Я ,как местное Хру...Посудомоечную хорошо...Моя мечта...а еще стиральную машину и Серво(без прихотей,можно и с 1м глазом),вот чтоб стирал и мыл и не возникал. :rolleyes: Можно хоть какого-нить никазистенького.... :blush:

0

50

..Но, несмотря на всю мою лень и нежелание убираться, приходится это делать, иначе зарасту плесенью <_<

Эт статистика,все,кто выходит замуж,начинают хоть как убираться....От статистике не уйдешь....
А вот серво... :rolleyes: Эт не муж.....Ах,сделать бы себе такого...

0

51

Я с проблемой неряшливого мужа разобралась просто, мы развелись. Теперь убираюсь только за сыновьями и бывшей свекровью, которую бывший муж  оставил мне.
  :bang:
Домохозяйка со стажем, несколько раз порывалась работать, но ...Мне не в тягость , только нудно уж очень, каждый день одно и тоже. :fie:

0

52

Что за жизнь, я опять ввязалась в кутерьму ремонта, в июле приступают, а я сейчас ношусь по магазинам и покупаю всякую хрень. :fool:
Люди!!! Что творится с ценами, 5 лет назад я покупала обои как сейчас помню по 270 рублей за рулон и считала что оклеиваю стены рублевыми бумажками, сейчас хоть что-то более-менее приличное это 600-800-1200 за РУЛОН что занах? Где есть что-то по нормальным ценам? Многие говорят надо в леруа мерлен ехать, но у меня плохие предчуствия.
Почему нельзя сделать интерактивные обои, с компьтера делаешь расцветку и стены меняют цвет, ну как обои для рабочего стола  :lol:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Бытовуха или смысл жизни?