Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Инопланетяне и все что с ними связано.


Инопланетяне и все что с ними связано.

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Играю-играю, (диски все лицензия и sims2  и универ). Как шибанутая таскаю к телескопу всех своих симов и симок и НИЧЕГО. Единственный кого у меня забирали это белобрысый крендель из трех братьев в пустыне. С ним все как полагается, но только если это сделать в самом начале игры в них, а потом усё... И это не проблема только этой установки игры. Я переустанавливала ее несколько раз с тем же эффектом. Было несколько симов, которые все ночное время жизни торчали у телескопов и так никого и не видели. Это происходит во всех трех городках.
Может я что-то не так делаю :search:

0

2

Алиса Селезнёва - да, так бывает.
Один из способов решения твоей проблемы - скачать патч.
Посмотри в этой теме: http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=587

0

3

Алиса Селезнёва - да, так бывает.
Один из способов решения твоей проблемы - скачать патч.
Посмотри в этой теме: http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=587

Спасибо конечно, и за закрытую тему и за патч. Я эту тему про патчи разумеется просмотрела до того как задавать вопрос, но в этой игре похищения происходят (точнее должны) без всяких патчей. Возможно, надо разместить в городе разбитую тарелку (делала),  возможно, это в принципе происходит только с симами в определенном состоянии. А может, только если на лоте одни мужчины? Я собсвенно это хотела узнать...

0

4

дело в том что у многих это бывает - ну не похищают и все. И летающую тарелку пробовалаи ставить, и сутками смотрели в телескоп - не помогает. Такой вот глюк. Поэтому можно конечно пытаться, пытаться и пытаться снова и снова - когда нибудь получится. А можно скачать патч и не мучиться.

К примеру у меня такая морока с близнецами - раньше полно рождалось, а после установки универа - ни разу. Так что это бывает. randomize, так сказать.

А на то что темку закрыла - не обижайся. Просто не понятно - зачем один и тот же вопрос задавать несколько раз?

0

5

Алиса:

Покупаешь самый дорогой телескоп и заставляешь мужика смотреть в него ночью, от 19-ти и до двух.

  - вот еще такую фразу я нашла, специально для тебя.
ты телескоп какой покупала?

а еще прочитала что можно воспользоваться кодом разработчика. Я не пробовала, но если тебе подойдет такой способ - то набираешь код, ночью держи клавишу Shift  и нажми на телескоп. Должна появиться функция скрытая: похитить (ну, по английски конечно, не знаю как там точно будет написано.

0

6

И летающую тарелку пробовалаи ставить, и сутками смотрели в телескоп - не помогает. Такой вот глюк. Поэтому можно конечно пытаться, пытаться и пытаться снова и снова - когда нибудь получится. А можно скачать патч и не мучиться.
=================
Похищение к счастью происходит очень редко. Представь если бы было наоборот? ;)

не подкинешь идею где бы найти русский туториал по милк шепу для чайников, я уже задала похожий вопрос в теме создания новых мешей, я видишь ли не могу состыковать масштаб родных симовских предметов и нарисованых самостоятельно в 3д максе, да и система координат не совпадает.
==========
Не надо валить всё в кучу - тут вопросы по игре. На форуме, Алиса, работет поиск (ссылка вверху) введи там ключевое слово и смотри результаты
Вот у нас тема в Программах про Милк
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=2008

0

7

Спасибо за советы. Я думаю, что надо просто мне игру еще разок преставить, может слетит с мертвой точки, попробую пока без всех дополнений которые я туда  накрутила, может в них дело, хотя не похоже. Если чего позапихиваю все скаченое и сделаное безобразие обратно и черт с этими зелеными уродами, ну не родятся и хрен. А интересно у кого-нибудь воровали симок, или им только мужики нужны?

0

8

Алиса - симок иногда воруют. Но они не беременеют.

0

9

Смехота переустановила игру (как пионер, все 6 дисков), создала семейку поставила к телескопам ("пол пути позади и немного осталось"), и хоть что!!!! ЭТО СУДЬБА

0

10

Алиса - симок иногда воруют. Но они не беременеют.

не правда,когда мою инопланетяне забрали-она аж 3 раза беременела! :yes:

0

11

Света - ты наверное патч ставила? Потому что это игрой вроде бы не предумотрено

0

12

Народ, надо чтобы у сима было сколько-то очков логики (семь, кажется). Вот тогда симов похищают!  :vow:

0

13

Чайка а я вот всегда считал что как раз от недостатка логики симы и попадаются на крючок зелёненьким. ;)

0

14

А у меня, если без патча играть и без кода, то похищали всего одну симку, вернее ее похищали несколько раз, но только ее :blink:. Я ее сама создала, стремление у нее было к знаниям. Но похищали ее не когда я ее отправляла смотреть на звезды через телескоп, а когда она сама подходила. Дело было так: приходит она значит с работы и сразу бегом *бежит прям* к телескопу, стоит себе смотрит, бац НЛО :shok: и все, забрали ее :cry:. И так в неделю ее забирали раза три, каждую неделю :cry:. Так вот пока она не состарилась, так и похищали по три раза в неделю. Нелегкая у нее судьба была  :shok:  :cry:. У всех ее родственником страх был *Mara похищена пришельцами* (Mara - это ее так звали), так этот страх по три раза в неделю и сбывался, у всех уровень красный был, так они и вырастали у меня олухами и ничего поделать было нельзя, вот так я и промаялась с ними.  Наверно, это тоже какой-то глюк был  :search:. Больше такого не повторялось и Слава Богу :yes:

0

15

да! Алиса Селезнева - а ты пробовала играть симами, склонными к знаниям?!

Sunly - так удалила бы телескоп и не мучалась, и симчиков не мучила :lol:

0

16

Sunly - так удалила бы телескоп и не мучалась, и симчиков не мучила :lol:

Так я это, все надеялась, что это закончится в конце то концов  :rolleyes:, все ждала, ждала, а они ее все равно забирали, как оказалось дальше по своему звездному расписанию. К тому же у нее 3 сына было и все по очереди хотели иметь телескоп, я телескоп удаляю, а они прибегают на его место и ревут, жалко ж детишек то :cry:  :). А потом пошли внуки, и все, блин, умные оказались, всем телескоп нужен, вот и терпела моя Mara, бедолага :cry:. Кстати, ее даже днем забирали, вообще офигели эти НЛО :yes:

0

17

Sunly -хорошая, надо понимать, симка твоя Mara - раз инопланетяне без неё обойтись не могли :)

0

18

А животрепещущая темка получилась, всетаки любят у нас зеленых человечков. Отвечая на вопрос: создвала всяких и ученых и любовников и т.д. и т.п. никого им не надо.
А по этой теме у меня еще вопросик: симов воруют в тот момент когда они только заглядывают в телескоп, или они могут туда сначала смотреть какое-то время, а потом уже вжик..

0

19

У меня обычно, если без патчей играть, *они могут туда сначала смотреть какое-то время, а потом уже вжик.*  :yes: Время это составляет где-то с  минуту, за эту минуту даже опомниться не успеешь :shok:.

0

20

Дождалась украли (после установки русификатора), но счастье было не долгим игру придется переустанавливать  :cry:

0

21

я уже примерно пол года в симсов играю не разу не похищали смотрела в (дорогой) телескоп сутками и не фига :search: !много-МНОГО логики было и всё равно :angry: !

0

22

Я извиняюсь,если об этом писали,но надо ввести boolprop testingcheatsenabled true шифт+щелчок мыши+телескоп и тебя тот час забирают :lol:

0

23

Если инопланетяне забирают мужчину, то он обязательно беременет! Мужика ни разу небеременным не вернули. А вот с женщинами они не дружат  :rolleyes:

0

24

Если инопланетяне забирают мужчину, то он обязательно беременет! Мужика ни разу небеременным не вернули. А вот с женщинами они не дружат  :rolleyes:

  :shok:  Только сейчас узнала????

0

25

у меня ни разу не забирали симов,но одна тётка просто так взяла и забеременнела,родися белый мальчик и зёлёная девочка,нисего от материп,только глаза такие же,голубые... :shok:

0

26

Нет ну что за несправедливость... Жил себе не тужил прекрасный парень, учёба, карьера, жена, дети и тут на тебе похитили его инопланетяне, вернули беременным и мало того двоих родил таких страшных что жуть. Чесно говоря у меня был шок, что уж говорить про семью бедного изнасилованного парня. Всю жизнь ему покалечили... :cry:  :angry:

0

27

вобще мне жалко ребенка,он рождаеться в нрмальной семье,а сам зеленый,черноглазый уродец,но мало того,представьте,что с его психикой будет,когда он узнает,что у него не мама и папа,а два папы,развиваться ведь он будет у людей,тоесть и понятия - есть папа и мама,но два папы - это шок.
пЫсЫ если кто не понял про что реч,то инопланетянин так же мужского пола,как и его жертва...

0

28

А инопланетные создания могут вампирами стать?

0

29

Могут. Страшные становятся до жути.

0

30

Не представляю :bad: .А глаза у него какие?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Инопланетяне и все что с ними связано.