Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Инопланетяне и все что с ними связано.


Инопланетяне и все что с ними связано.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

а у меня ни разу никого не похищали.. :(
по-идее вероятность должна увеличиваться во много раз, если смотришь в режиме вызвать инопланетян?
иначе какой смысл..
может в районе нужно что-то специальное сделать, чтобы могли забирать?
я прочитала всю тему, там об этом не пишут, но может это всем понятно кроме меня..

0

62

У меня в режиме " вызвать инопланетян" в 9 из 10 случаев похищают. И всегда возвращают беременными. Я, честно, не знаю, отчего это происходит. :search:

Отредактировано Толстушка (2008-05-28 16:52:51)

0

63

А я обожаю инопланетян  :wub: у меня даже есть город - Инопланетаун  :crazy: там ОДНИ чистокровные Алиенты живут)

0

64

"там ОДНИ чистокровные Алиенты живут) "

Все равны, как на подбор!!!!!!!!!! (с ними дядька черномор)
Жесть,а  мне они не очень нравятся. А я както хотела создать город с одними оборотнями))))

А вообще инопланетян не долюбливаю. и устраиваю похищени  если разнообразия захотелось)))

0

65

Инопланетяне мне не нравятся тем, что у них носа нет. Но я  это исправляю с помощью хакнутой вешалки, поэтому пусть их у меня и немного, они красотули))

0

66

Я не играю инопланетянами...они немного жуткие... :crazy:

0

67

У меня вчера появилась такая функция в телескопе, пригласить/вызвать инопланетян - что-то вэтом роде. Это появилось после того, как у Сима-старика в стремлении к науке окошечко появилось, типо встреча с инопланетянами.Он посомтрел в телескоп, и исчез.И у него стали резко каждую секунду меняться потребности.Потом прошло где-то часа 4, имне надоело ждать, я нажала на этом окошечке действий отмена, и прилетела тарелка, там открылась их дверь и Сим вывалился на тропинку перед домой.И стал затыкать уши от гула.и ОНИ УЛЕТЕЛИ :tease:

0

68

Функция "вызвать инопланетян" всегда вызывает тарелку и похищение. Ты права, когда сим находится в тарелке, то все его показатели скачут ( типа его исследуют), через 4 часа тебе его и так вернут, если это мужчина, то , скорей всего, беременным. :lol:  Но, раз это старик, то "сюрприза" не будет.

0

69

У меня однажды 2 мужика вернулись беременные!!! А дети зеленые родились...такой ужас :rantingw:  я эту семейку потом удалила...не нравятся мне инопланетяне и сё тут.  :lol:

0

70

я эту семейку потом удалила...

  :blink: никогда не удаляю симов...незапланированная смерть, может быть  :blush3: а так  :blink: это получается в один прекрасный день вихрь схватил несчастного сима за шкирку и унес навсегда в другое измерение aka в корзину. ЖУть)))

0

71

Ну не нравились они мне))) я их выселила...они были некоторое время в корзине, потом поняла что играть ими ТОЧНО не буду...и удалила :crazy:  Зато их дом красивый...был((

0

72


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Инопланетяне и все что с ними связано.