Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Imvu

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Опять пособие н асю!!Но!!Она такая рульная!Это разговор ввиде 3-D.
Заходите по этой ссылке:
http://www.imvu.com/catalog/web_index.php
И нажимаете на IMVU is free,потом создаёте вашего персонажа и регитесь,потом качаете,весит это чудо около 10 МБ,но это стоит того!Устанавливаете,запускаете.Потом у вас на экране появится ваш чубрик,там будет менюшка,дальше сами разберётесь!Но очень прикольная штука,щас болтала с девчёнкой из Канады,очень интересно,там в кафешке будет сидеть ваш персонаж и её(его) и вы будете в облачках писать тект,можно управлять персонажем,смеяться,танцевать и т.д.
Так что качайте!!

0

2

фигня какая то

0

3

некоторе время нравилось, потом надоело)
но очень интересная штука, имхо ;)

0

4

ну сёня установила эту фигню... но чё то изображения у меня даже никаго нет и блин там одни иностранцы!

0

5

я даже не разбралась как писать сообщения :not i:

0

6

На облачко нажимаешь и пишешь!А иностранцы...хм,это иностранная штука )Очень интересно с ними пообщаться,когда я с ними общаюсь и говорю,что я из России,они все пишут:
"Вау!!Круто!!Никогда с русской девушкой не болтал(а)!!Всем седня расскажу,с кем я переписываюсь!!"-обычно у всех такая реакция ))

Прога-кульная!!Все установите!Чем то симов напоминает )

0

7

уже ошш много времени прошло но  всётаки скажите пожалуста. я там пытаюсь зарегаться а не получается. мишет то што эта програмка неможет принять ваш запрос! Что делать

0

8

Подтормаживает сильно. Может от того что комп слабый или 2000 виндоус....

0

9

Тормозит - из-за того что людей много в комнате, а когдв один на один - нормально.
И еще прикол. В себе открыл интересную весч. Оказывается я еще английский знаю! и умею на нём общатся. Я в шоке. (в школе я немецкий учил.)

0

10

он мя регить не хочет! вроде всё правильно заполняю! может в мыле дело. может там тока с рамблера можно. а с мыйлару незя?

0

11

Всётаки прикольно. Но не от того что там человечки есть, и что можно им покупать кровати и ванны джакузи, а от того что я уже пообщался с людьми из Франции, Италии, Америки, Испании, Бразилии, Индии, Кореи и даже из Шри-Ланки

0

12

ну ктонить помогите! у меня нет ошибок там! а он мне пишет IMVU was unable to process your request! ну что делать то?

0

13