Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Разочарование в любви


Разочарование в любви

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мнения наших участников:

Пока ещё не разочаровывалась. А может не любила

Всякое бывало-и любовь и разочарование...
Всё проходит со временем, как с белых яблонь дым...

Есть разочарование. Начинаешь вспоминать лучшие моменты, чувства всплывают, будоражат душу, а тебе хочется их испытать вновь и вновь. Может конечно случится, что все вернется вновь, но мы ведь думаем всегда сначала о плохом. Себя становится жалко.

По-моему вопрос такой не уместен. Ну сколько нам лет, чтобы разочаровываться????

Самое большое разочарование состоит в этом:
вспоминаешь момент жизни.. И думаешь.. А если б я тогда не боялась, а если б я сказала ему так, а если я тогда...
И тогда тебе кажется что от одного слова зависила бы твоя жизнь..

0

2

Разочаровни? разочароваться можно только если ждатьь чего то светлого и красивого а получить какашек кучу в замен....я дкмаю мы все уже не дети и потому заранее просчитать все варианты н слложно....тогда и разочарования не будет....
Мне оч нравится песня Цоя ...Следи за собой....будь осторожен...
если быть на чеку то никога не в чем не разочаруешься....

А вообще если что то произошл значит так было нужно

0

3

Не будет разоарования, если не будешь любить... И вообще, почему модер любовных топиков не женщина???? не поряд...

0

4

Дьяволица
просто у нас тут мужчины наши очень романтические! :wub:

0

5

А почему я должна быть модератором любовных топиков?!
ты мня удивляешь!

0

6

Олик.. Знаешь, как тя прозвали на готик.ру? Афродита... вот и думай-)

0

7

Даша,не выдавай тайны! а почему я афродита?  там не постилась и ....да ну тебя!!!! ПОЧЕМУ НЕ В ТЕМУ ПИШЕШЬ!!!!!? ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ПРИВАТ И АСЬКА!!!!!!!!!!!!!!   :offtop:  :angry:

0

8

От чего в груди зажало
В сердце скорпиона жало
И сердце мое больше не бьется
И скоро оно просто разобьется
А душа просится на волю
Грустно ей сидеть в неволе
А боль заставляет плакать вновь
И снова я говорю, что ненавижу любовь

0

9


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Разочарование в любви