Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Предохранение от заб. передающ. половым путём


Предохранение от заб. передающ. половым путём

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Обсуждаем соверменную контрацепцию.
Каким средствам доверяете Вы и почему?

Ссылки на интересные статьи и их обсуждение.

0

2

Я не помю говорила ли,но какое то время пользовалась пластырем. Сравнительно недавно изобрели пластырь ,он клеиться или на грудь или на спину или на низ живота... Очень удобно,в упаковке 3 штуки на 3 недели,каждую неделю меняешь,потом неделя перерыв.... Они только в России не продаются ;) , покупали в германии какоето время,а потом я запретили без реецепта продавать...и усе....финита а ля комедия.............-(((((((

0

3

Я в своё время перепробовала почти все доступные средства контрацепции от спирали до таблеток.И всё это по разным причинам мне не подходит.
Теперь пользуюсь только презервативами. ;)

0

4

Я же пользовалась только презервативами - защищают на все 100%(или же по статистике на 99,4% :rolleyes: )http://www.smilik.ru/smiles/emo/2891203.gif.

И пусть не говорят там всякие разные, что с презервативами уже чувствуется не то(как-то ненатурально, как в инкубаторе и т.п.) - все нормально, и если хочется и нету разных комплексов, то все очень хорошо чувствуется ;) . И презервативы ведь разные бывают, есть и по-тоньше(но такие же крепкие, как и классические), есть и с выпуклостями для разных ощущений и т.д :x . В общем достаточно всего для повышения чувствительности :rolleyes: .

Как вышла замуж - так ничем не предохраняюсь B) (детками мне всеравно не грозит - без вмешательства медицины мне никак не забеременнеть :unsure: - так что вопрос о контрацепции меня не сильно волнует ;) ).

0

5

(детками мне всеравно не грозит - без вмешательства медицины мне никак не забеременнеть :unsure: - так что вопрос о контрацепции меня не сильно волнует ;) ).

Olena,даже не знаю сочувствовать тебе или завидовать.Честно.
Я бы сейчас уже не отказалась бы сделать стерилизацию( 8 беременностей у меня было),но в нашей стране это делают только после 3-их детей,а у меня двое.Больше я не планирую.

0

6

Марксюша не сочувствуй и не завидуйhttp://www.smilik.ru/smiles/emo/2961204.gif! У каждого человека своя конституция тела... чем природа наделила - тому и радуемся(хотя можешь немного посочувствовать всетаки http://www.smilik.ru/smiles/emo/2771204.gif).

Ого, аж 8 беременностей было :blink: http://www.smilik.ru/smiles/emo/321204.gif... а разве нету у вас частных клиник(или же через знакомых, или же за деньги), чтобы такое сделать?
Объяснить бы людям, что стерилизация лучше, чем аборт(который, кстати, разрешен :huh: ).

0

7

Оlена,есть у нас конечно и частные клиники,и за деньги тебе сделают всё что хочешь-даже девственность восстановят....
Я пока ещё не решаюсь на этот шаг.Одни разговоры пока.
А вдруг....Никто не знает,как жизнь повернётся.А будет уже поздно-обратно то ничего не сделать уже.
Кстати после рождения младшей дочки я ещё не разу умудрилась не забеременеть(тьфу,тьфу,тьфу).
Да....У всех у нас свои проблемы...
Но твои,я надеюсь решаемы всё-таки?Тем более,что ты за границей.

0

8

Согласна полностью.....к предохранению отнашусь серьёзно....Может даже черезмерно....
Сейчас ТОЛЬКО презервативы и никаких ну мешают...ну не то......
иногда странные мужчины встречаются......кому то видать проблемы нужны...а может просто глупые.....

0

9

Да,есть такие мужчины,которых презерватив не заставишь одеть.
Им,понимаешь ли,ощущения не те....А потом лечиться у венеролога-наверно самые те ощущения будут. :blink:

0

10

Марксюша,  Ну давай и я тоже поплюю(тьфу,тьфу,тьфу), чтобы у нас с тобой получилось то, что мы хотим. B)

=============

иногда странные мужчины встречаются......кому то видать проблемы нужны...а может просто глупые.....

Думаю, что второе :rolleyes: ... ну как может нормальный мужчина в наше то время без презерватива заниматься сексом с девушкой(женщиной), с которой он не постоянно встречается, без презерватива... ну не укладывается это у меня в голове.
Неужели здоровья не жалко? Своего и своей партнерши?

0

11

Марксюш, хорошо еще, если вылечится можно... а можно ведь так залететь, что уже и не вылечишься... и, конечно же, потом обвенит во всем девушку, которую на коленях просил занятся сексом без презерватива.

0

12

Вот вот!!!! я в таких ситуфциях правда не стою на коленях а одеваюсь и ухожу-))) опыт подсказывает что рядом козёл-))

0

13

Date : 07.01.2005    Time : 23:27
From : Максимов
на счет предохранения ... никогда (почти никогда) не пользовался ... всегда был предельно остарожен
... и не допускал .... ЭТОГО. Это на счет беременности.
На счет болезней ... занимался только с
знакомыми ... очень хорошими знакомыми ... т.е. к которым испытывал чувства ...

Это написал один мой знакомый....
что вы думаете по этому поводу? :tomato:

0

14

Что он очень рисковал.
Даже очень хорошие знакомые могут пообщаться со своими другими очень хорошими знакомыми,и тоже без предохранения и так далее.

0

15

Знанаешь Маркси. я вот тоже так думаю........

0

16

Я никогда не рискую.
Если человек любит, то он уверен на 101%.
Просто в отличие от некоторых мной управляет голова, а не ...
;) Вас послушать, вы каждый день занимаетесь сексом с новым мужчиной  ;)

0

17

Хм...... ну не каждый положим.............. но все же............ Я себя люблю больше чем занятие сексом и не быть уверенной на 200 процентв что все бут ок....
Слишком уж большой риск за пару часов дураковаляния........

0

18

Уговорили ... буду предохраняться  B)

0

19

Вау!!!!! Только не говори что это ради меня?-))))
Ладно.... проехали...Мы ебя не уговариваем а сове мнение высказываем...
хотя я думаю ВСЕ знают что предохраняться наддо....
Все знают о вен заболевания и о беренменности,ВСЕ знают о спиде и гипатите...
но.....Многие ли предохраняют СВОЮ жинь от этого?...
Я думаю никто об этом в серьёз не задумается пока на себе не исспытает,или на знакомых...
ОПЫТ

0

20

Уговорили ... буду предохраняться,
а сексом все равно буду заниматься без презерватива  B)

0

21

Вот так вот!!!!!! А как же ты предохраняться то собрался тогды?-))

0

22

А я с девушкой целоваться не буду ;)
Говорят ЭТО помогает  :D  :D  :D

0

23

угу...помгает....только вот от чего?

0

24

От кариеса  :D

0

25

Слепой
Ты уверен ,что девушка будет согласна не предохраняться? :huh:

0

26

Я теперь уже ни в чем не уверен ... :fie:
Я УБЕЖДЕН ... что как занимался я без ЭТОГО, так и буду заниматься без.
Пока к стенке не припрет ... или пока не попадется такая как Женщина.  B)

0

27

Такая как Женщина,это такая же принципиальная?

0

28

* без комментариев * иначе удалят за флуд.

Если честно, то с презервативами много мороки. Но пользоваться ими надо. Особенно в подростков возрасте!!! И только с постоянными партнерами вы можете пренебрегать этими правилами. Но тогда останется проблема с нежелательной беременностью. вот тут на помощь приходят другие средства.
Давайте поговорим о таблетках.
Это правда, что от них полнеешь?
Это правда, что от них покрываешься растительностью?  B)

0

29

Вопрос: почему в Китае много народу? Ответ: китайские презервативы.  B)

0

30

Насчёт таблеток-их должен подбирать врач-гинеколог,предварительно определив гормональный фон женщины.Но...так делают за границей,а у нас  это делается почти наугад.
В своё время мне врач порекомндовала Трирегол ,просто так,конечно ,не о каком гормональном фоне речь не шла.(кто знает-там одна упаковка на 3 месяца рассчитана).Так я не смогла даже и двух месяцев их принимать-меня всё время тошнило и давление стало подниматься(это в 20 с чем-то там лет!) до 160.Естественно я их бросила.Теперь результат-никакие таблетки гормональные мне вобще принимать нельзя.Остаются те самые пресловутые презервативы,которые так не любит наша сильная половина форума.
Кстати муж у меня против них ничего не имеет. ;)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Предохранение от заб. передающ. половым путём