Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Zanzarah

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

А кто-нибудь играл в Занзару? Ну и как? Вот я недавно взяла у подруги и мне понравилось. Недавно зашла в симов, а у меня там одна "феечка" живет - в костюме бабочки. И я вдруг подумала: фея, живущая в ДОМЕ?! И такая большая?
А пришлась ли вам по душе эта игрушка?

0

2

Да... Занзара это классна вещь... Я вообще-то люблю что-то вроде лары крофт или hitman'a, но от этой игрушки просто не могла оторваться...

0

3

"Чайка" , а скоко по времени ты проходила эту игру?

0

4

Классная игрушка! Пыталась найти чего-нибудь похожее и не нашла, а Занзаран - 2 не планируется.

0

5

clarice starling, я уже даже не помню... Поскольку я в нее играла очень редко ( в основном - в Симс ), то, наверное, месяца за 2...

0

6

Что за игра такая? хоть опишите

0

7

Там девочка из человеческого мира попадает в другой мир, где живут сказочные существа (эльфы, карлики и другие). Этот мир находится в опасности и девочке надо его спасти. Игра очень интересная,  советую поиграть.

0

8

badkatherine, Обязательно поиграй.... Объясняю все плюсы этой игры:
- у нее , как и написано выше, довольно интересный сюжет.
- замечательно подобранная музыка.
- прекрасная графика
- вот тебе скрины

скрин1

скрин2

скрин 3

:D

0

9

на прилавках ее нету. И такую игру даже не знают продавцы. Какого она года?

0

10

По-моему 2002. Она еще "В поисках затерянной страны" иногда называется.

0

11

badkatherine, если очень хочешь поиграть, попробуй купить в инет-магазине "озон". вот тебе URL=http://http://www.ozon.ru/context/detail/id/1416032/]ссылка[/URL]

0

12

Ой, напортачила там...
точнее вот ссылка:

ссылка

0

13

Суперская игра)) Время от времени ее заново прохожу))
Так хотелось бы втрой части, но увы.. не будет..
Сначала играла по-чесному ( без кодов и тд), потом меня прибило всех фей собрать и немного сжульничала)) Зато сидела любовалась полной коллекцией своих феечек)
Обалденная музыка и хорошая графика)

0

14

CLIO, полностью соглана...

Народ, я вот хочу игру какую-нить игру купить, но чтобы она была очень похожа на  Zanzarah. Что вы мне посоветуете?   :crazy:

0

15

CLIO, полностью соглана...

Народ, я вот хочу игру какую-нить игру купить, но чтобы она была очень похожа на  Zanzarah. Что вы мне посоветуете?   :crazy:

0

16

Народ, я вот хочу игру какую-нить игру купить, но чтобы она была очень похожа на  Zanzarah. Что вы мне посоветуете?   :crazy:

Такой нет, сама одно время искала. Кто-то сказал, что "За гранью добра и зла" похоже, но по-моему что-то не очень.

0

17

Такой нет, сама одно время искала. Кто-то сказал, что "За гранью добра и зла" похоже, но по-моему что-то не очень.

Я играла в эту игру с подругой...Мне понравилось... но от занзары отличается прилично....А какие еще есть игры с красивой графикой( а то на красоту потянуло)   :D

0

18

А какие еще есть игры с красивой графикой( а то на красоту потянуло)   :D

Пока только "Возвращение на таинственный остров" в голову приходит.

0

19

Спасиб  :D

0

20

Игра потрясная - я в неё днями и ночами играла, что со мной довольно редко происходит. Я игрушки не очень люблю в принципе. Только я стопорнулась там на одном месте и никак не смогла его пройти. Так обидно...

0

21

Я вот на Озоне хотела заказать эту игру (Мой старый диск был чужой и мама его отдала), но там написанно, что на WindowsXP он не пойдет. Зато идет на Windows2000. И чего делать?

0

22

У меня она на XP  шла.

0

23

я играла!Мне нра!!Эльфиков всяких собираеши!По горам полесам!!Ну вобщем люблю приключения! :D

0

24

У меня дочь ее тоже всю прошла и все мечтает о второй части, которой по всей видимости не ожидается

0

25

Раньше эту темку лючше я бы увидела! Ещё 2 года назад я прошла эту игру, просто супер!!! А песня которая в меня звучит, я просто от неё болдею!
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

26

Я тоже играла, но до конца не прошла..И от песни я тоже тащусь.... :rolleyes:

0

27

Ах... Самая милая графа... Очаровательная музыка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

А не у кого нету этой песни, а тотак хочется послушать! Диск просто к сожалению потеряла... :(

0

29

А это квест или нет?Там нискем драться не надо?)))))

0

30

Да.это квест. но в то же самое время там сражаются феи между собой...Короче мож кто поподробнее объянит(у меня с этим туго)...Ну игра на самом деле клевая.

0