Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Zanzarah

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

А это квест или нет?Там нискем драться не надо?)))))

Короче говоря там ты играешь за девчушку, которая попала в волшебный мир. Она собирает, ловит фей... Дикие феи могут напасть и тебе нужно с ними сражаться, хотя есть специальная штука чтоб отогнать дикую фею. Так же чтоб тебя куданибудь пропустили и т.д. нужно сражаться с феями которыми ктонибудь владеет... С ними сложнее, их не отгонишь. Там очень много фей, от водяных до фей энэргии... Потрясающяя графа как уже сказали и музыка тоже... Очень интересно!! И существа там классные. а некоторые феи очень умиляют. Советую поиграть!!

З.ы.- Я почти прошла игру, но без кодов... Где взять коды?? :worthy:  :tomato2:

0

32

Zanzarah: the Hidden Portal

В свойствах ярлыка, в графе путь добавьте -console, не забывая пробел после последнего символа в графе. Теперь во время игры можно нажимать F11, чтобы попасть в консоль. А также становятся доступны следующие коды:
Duel victory - выиграть дуэль (только в соответствующем режиме).
Item xx - дать предмет хх, где хх - номер от 1 до 73.
Wizform xx - дать магическое существо хх, где хх от 1 до 76.
Spell xx - выучить заклинание, хх от 1 до 119.
Help - вывести список всех команд.

И еще здесь

http://www.ag.ru/cheats/zanzarah_the_hi … rtal/14822

Отредактировано Helena (2006-11-10 14:17:53)

0

33

Если надо-могу выложить коды вот в таком виде.. Так намного удобнее,т.к. тут видно, что обозначает каждый код. Вот к примеру:

Всякие предметы

item 1 - Средний напиток лечения
item 60 - Напиток маны
item 20 - Чесночный атомайзер

Феи

wizform 1 - Витерия
wizform 55 - Драквин
wizform 76 – Лиана

Сама в первый раз без кодов проходила...Легче сдохнуть...     :bang:   

0

34

Оххх...я в нее сутками рубилась!года три проходила ее время от времени!недавно правда удалила,ради симсов,дополнений....а так это одна из самых красивых игр в мире!там такие пейзажи,такие феи,такие сферы....даа... :wub:

0

35

Короче песни нету ни у кого?

0

36

У меня есть вся музыка из этой игры, могу выложить :blush:  Мне лично больше всего нравится песня из меню (3,31мб) и еще музыка, которая играет в Данморе (на болотах- 4,48 мб). Надо?

0

37

Ну в общем вот песня, а музыка из Данмора. Файлы будут хранитьсяч месяц, потом их удалят.

Zanzarah - самая моя любимая игра, после симов, конечно :lol:  Играла в нее сто раз, и все равно не удаляю, жалко. А вы знаете, что если собрать всех существ, ну чтобы в волшебной книге с существами все клеточки были заполнены, и еще всех пиксов, то когда идешь сдавать последних пиксов - тебе дают 20 золотых морковей. Очень нужная вещь перед последней битвой :good:

Эх, жалко что продолжение игры не делают :sorry:

0

38

Спасибо огромное)))) :yahoo:

0

39

абажаю эту игрушку!! хотябы за то что не могу ее пройти :lol:
каждый месяц играю в нее заного и никак уже год не могу пройти :lol:

0

40