Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Аборт - детоубийство...


Аборт - детоубийство...

Сообщений 31 страница 60 из 190

Опрос

ваше отношение к абортам
Женщина имеет право выбора

37% - 28
Аборт может быть только в случае самой крайней необходимости (например изнасилование и т.п.)

44% - 33
Ни при каких обстоятельствах это не допустимо

13% - 10
другое мнение

5% - 4
Голосов: 75

31

мать заставила её прервать беременность.

Мне было 18 лет, когда я первый раз забеременела, случайно, по глупости и сделала мини аборт, мама об этом даже не знала. Сама мысль, рассказать маме, что со мной случилось, меня дико пугала, поэтому я пошла своим путем.
Боль во время аборта, была настолько сильной, что я 3 раза теряла сознание, разговаривать несколько дней не могла, повредила голосовые связки... Только через время узнала, что с моим больным сердцем и гиперчувствительностью к боли, могла там, на гинекологическом кресле и остаться... Но это полбеды, дальше- хуже, у меня началось воспаление, температура подскочила под 40С, и моя сестра решила мне помочь, рассказав маме, что я вытворила. Так вот: мама меня подняла и заставила в таком состоянии идти в аптеку за лекарством, видимо в качестве наказания... думала умру, пока шла эти два квартала, вот так-то.
Не подумайте, я очень люблю свою маму, она удивительный человек, да и простила я ей давно ту методику воспитания... но забыть не могу.
  Так, что я получила в своей жизни несколько хороших уроков (ИМХО) -
1) когда ты растишь ребенка, наверно не важно кого- мальчика или девочку, необходимо сделать все для того, чтобы твой ребенок тебя не боялся, а доверял настолько, что мог бы прийти именно к маме за советом и помощью
2) а доверие можно заслужить только пониманием, вниманием (даже к мелким проблемам, чтобы не пропустить крупных), сочувствием, а главное отсутствием
давления  и авторитаризма.

0

32

А у меня на кассете, сына записан, в 24 недели, так прикольно :P  Она  мне по животу водит, а он ее ногой пинает, так все отчетливо видно, пяточку, пальчики  :wub:  Сердце хорошо видно  :yes:  и записано со звуком, как оно бъется. Такая прелесть  :heart:  :wub:

0

33

аборт- это конечно ужасно  :fie: и хоть иногда обстоятельства вынуждают нас сделать это, все равно это никогда не забывается  :cry: ,обидно только, что расплачиваться за все приходится нам женщинам и всю ответственность брать на себя  :bang:

0

34

Ой, не знаю - не знаю... Всегда была против абортов...но всякое же в жизни бывает... и стопроцентное контрацептивное действие даёт только таблетка аспирина, зажатая между коленок. Поэтому, имхо, здесь выбор нужно оставлять за женщиной: сможет родить и поднять ребёнка - пусть рожает, не сможет - зачем мучить ребёнка?
Хотя аборты разные бывают. Я всё-таки не понимаю абортов на позднем сроке - это уже твой ребёнок, которого ты чувствуешь...

0

35

Венди ,а у меня была запись на 25 марта,на видео запись,только Аська родилась 24-го на 37-неделе)

0

36

Я плохо отношусь к абортам,но при необходимости,как например,изнасиилование,сделала бы...

0

37

БЕЗМОЛВНЫЙ КРИК

http://2001.novayagazeta.ru/nomer/2001/17n/n17n-s23.jpg

http://www.herpes.ru/abort/ob/abrpts.jpg

Вот такие примерно картинки висели да и сейчас висят в консультациях.
Но ещё ни одну женщину никакие картинки и плакаты не остановили,если она решила сделать аборт.

0

38

а плодить нищету, когда дети ничо не видят - лучше?? ето раньше было хорошо: ситцевое платье, да и ладно!! а щас на школьников посмотришь - прям-таки соревнование: кто лучше по одежде выпендрицца!!!
и если женщина беременнеет часто??? плодить 10? 20 детей?? и чтобы все они потом себя чувствовали ущербными???
сделать аборт - ето где-то и МУДРОСТЬ бабскую проявить!

0

39

Теха,я не могу спорить.Сама абортов понаделала.Но ведь каждого нерождённого ребёнка жалко,сердце кровью обливается.

сделать аборт - ето где-то и МУДРОСТЬ бабскую проявить!

Мудрость бабская - предохраняться нормально.Тогда и абортов не будет и детей нерождённых загубленных,и нищеты в ситцевых платицах......

А вобще я хочу родить третьего ребёнка.

Отредактировано Марксюша (2005-12-27 19:30:59)

0

40

Марксюша :D

А вобще я хочу родить третьего ребёнка

ого молодец :applause:

Я тоже отношусь плохо к абортам-но с другой стороны как ни крути без них было б намного хуже(брошенные дети ....и можно дальше продолжать)-Все таки женщина имеет право выбора

0

41

маркся, извини за суровую правду... но ты сначала определись - хочешь ли ты со своим мужем жить, и не получицца ли так, что ты родишь и будешь ВСЮ семью на своих плечах волочь....

а нащет предохраняцца... извини, кошечка моя!!! но ето НЕ ТОКА бабская забота!! а в ПЕРВУЮ очередь - ето забота МУЖИКА!!!!!!

блин, перестань ИМ потакать во всем!!!!!!!

0

42

но ты сначала определись - хочешь ли ты со своим мужем жить,

Теха,я не завтра рожать собираюсь и не послезавтра.Буду смотреть и думать.

и не получицца ли так, что ты родишь и будешь ВСЮ семью на своих плечах волочь....

может и такое быть.

нащет предохраняцца... извини, кошечка моя!!! но ето НЕ ТОКА бабская забота!! а в ПЕРВУЮ очередь - ето забота МУЖИКА!!!!!!

на мужика понадеешься-точно пойдёшь аборт делать.Я тоже раньше считала,что это общая забота.Ничего подобного не получается на деле.

Причём к абортам они все очень хорошо относятся-подумаешь сходила,как зуб вырвала..

0

43

на мужика понадеешься-точно пойдёшь аборт делать.Я тоже раньше считала,что это общая забота.Ничего подобного не получается на деле.

Марксюша ,тут я с тобой не согласен. Ребенок должен рождаться при взаимном согласии,и если отец мать будущего ребенка этого не хотят,то ты меня извини,я никогда в жизни не "кончу" в женщину. :blush:

Значит ты молодец.

0

44

marksya, nu a chego ty horoshego hochesh' ot muzha, esli ty sama, DOBROVOL'NO soglasna VSE na sebe tyanut'??? i esli dazhe ne mozhesh' reshit' problemu s predohraneniem SOOBSHA?????/

0

45

Теххи, а почему нет? Если женщина в состоянии прокормить и детей и себя, почему нельзя рожать? А вот муж - это уже её личное дело, хочет и может она ещё и четвёртого великовозрастного ребёнка на своей шее тянуть - пусть тянет.

0

46

da ne, problem net! prosto - na figa takoe ey nado..?

0

47

marksya, nu a chego ty horoshego hochesh' ot muzha, esli ty sama, DOBROVOL'NO soglasna VSE na sebe tyanut'??? i esli dazhe ne mozhesh' reshit' problemu s predohraneniem SOOBSHA?????/

Tehhi ,благодаря Марксюше ,я к тебе отношусь больше,чем снисходительно. Но твой язык,тебя до добра когда нибудь,точно не доведет.
Проблема,про которую ты писала,уже давным давно благополучна решена.
Ты меня извини пожалуйства конечно,но ты везде,как затычка в бочке. Кому нибудь,но обязательно надо съязвить.http://smailiki.nm.ru/zlo/abuse_2.gif

Отредактировано Дрюня (2005-12-29 15:42:39)

0

48

esli dazhe ne mozhesh' reshit' problemu s predohraneniem SOOBSHA?????/

Теха,проблема предохранения давно решена.И решена мной,это всё-таки в первую очередь моё дело,и моя прблема.

Если женщина в состоянии прокормить и детей и себя, почему нельзя рожать? А вот муж - это уже её личное дело, хочет и может она ещё и четвёртого великовозрастного ребёнка на своей шее тянуть - пусть тянет.

Именно так.Хочу.И буду.
Теха,не надо со мной спорить.Я решила и это будет.
А с мужем или без мужа-это видно будет.

Тема у нас про аборты вобще то,дорогие,мои :oops:

Отредактировано Марксюша (2005-12-29 09:11:39)

0

49

ладно, заткнулась - раз я везде в бочке затычка.

0

50

ладно, заткнулась - раз я везде в бочке затычка.

Теха,не обижайся,но ты иногда очень резка и категорична.Сама же знаешь. :)

0

51

Недавно по телевизору такой развод увидела...
В общем, приходит девушка, подозревающая себя в беременности в частную клинику... Ей говорят - беременна и предлагают тут же на месте сделать аборт. Медикаментозный - типа срок позволяет, а это безопасно, безболезненно и психику не травмирует... 10 тыс. р. таблетка
А девчонка - подсадная утка, на всякий случай ее еще до этого 2 раза проверили - не беременная...
В общем, развод - всем ставят беременность, продают таблетку, она вызывает соотв. реакцию.... Все довольны, а девушка так и не узнает, что беременной не была. А если спалят (что крайне маловероятно) - врачебная ошибка... Врач на нее имеет право. :fie:
И, говорят, почти во всех соотв. частных учреждениях так.

0

52

Зайц, ужас какой :swoon:
Как это таблетка может быть безопасной? Я так понимаю, это что-то вроде постинора, и уж точно гормональное. Ну не может это без последствий пройти, если только очень повезёт.
Ещё раз убедилась, что надо иметь своего врача, одного проверенного и которому доверяешь..

0

53

Если передо мной станет проблема вибора: таблеткя или классический аборт, есстественно я предпочту таблетку. Более того, моя подруга делала как раз с таблеткой. Очен хороший способ. Незнаю как они могли разводит етих девочек, так как таблетка визивает очен силное кровотечение, которое длится 2-3 надели. Если плода внутри нет, то кровотечение никак не может бить очен сильним. По меньшей мере ето будет что то типа обичних месячних.

0

54

В нашей стране аборт официально разрешён до 12 недель беременности.
Вот так выглядит ребёнок на 12-ой неделе

http://www.mama.ru/images/763_13.1115821843.83368.jpg

Продолжается развитие головного мозга. Сейчас он очень похож на головной мозг взрослого,
но только в миниатюре. Что, конечно, вовсе не удивительно - ведь вес  малыша составляет
примерно 13 - 14 граммов, а общая длина - 9 см!

Это уже самый настоящий ребёночек,у которого бъётся сердце,есть уже почти все внутренние органы,он двигается(только мать не ощущает пока его движений),он реагирует на изменеие настроения матери,ему плохо,когда плохо ей.

И вот такого ребёнка можно вполне законно убить.
Таблеткой или инструментальным абортом-всё равно.

Отредактировано Марксюша (2006-04-28 16:15:17)

0

55

Таблеткой можно токо до 8 недели по моему, если я не ошибаюсь.

Вчера смотрела программу о малолетних мамах. Там рассказивали, как викидивают детей в мурорку, как у одних уродов (простите другого слова не нахожу) дите замерзло на балконе(в феврале ребенок находился на назастекленном балконе 13 часов), потому что видите ли оно им мешало спать своими криками. Счас они другого ребенка родили. И отец в интервью сказал, что они больше не будут ребенка на балкон виносить: "Лучше ночью помучатся от криков, но ребенка больше на балкон не винесем". Он видите ли помучается...
Думаю что в некоторих случаях все же гуманнее сделат аборт, чем производит на свет жизнь, которая никому не нужна.

0

56

Вот так оно всегда! :angry: Женщины мучаются годами,не могут детё родить,хоть одно!А эти,язык не поворачивается назвать их матерями,творят такое!Сомневаюсь я всё таки ,есть бог на свете?!И что самое интересное,аборты делают не эти(это),они рожают и убивают!У меня на 10-ой неделе открылось оч. сильное кровотечение,забрали меня в больницу,в Капотню,народ! я думала,что я попала в глухую деревню,не было ни медикаментов,ничего небыло!Им легче было меня почистить,чем сохранить мне ребёнка.Пришлось устраивать истерику,хорошо врач попался молодой,удалось уговорить,а так прощай моя Ксюха!

0

57

После таблеток, на сколько я знаю, кровотечение идет как при обычных ментах.
Чтобы проверить беременность, порой достаточно хроматографических полосок, которые продаются в аптеках.
Про дробление - это что-то новенькое. :blink:  Может быть делится? :D  Клетки плода делятся, а сам плод за счет этого растет...

0

58

Яйцеклетка и сперматозоид встретились в маточной трубе. В результате их слияния образовалась зигота - первая и самая главная клетка Вашего будущего ребенка. Все последующие 100 000 000 000 000 клеток его организма являются дочерьми зиготы! Зигота начинает делиться, одновременно путешествуя по маточной трубе по направлению к Вашей матке. Через трое суток после оплодотворения зародыш состоит из 32 клеток и по форме похож на ягоду шелковицы. К концу этой недели число клеток возрастет до 250, форма будет напоминать полый шарик с диаметром 0,1 - 0,2 мм. Теперь ученые назвали бы Вашего будущего малыша бластоцистой.

0

59

Марксюшечка, беременным девушкам вообще подобные топики читать вредно!  <_<  ;)

0

60

Марксюшечка, беременным девушкам вообще подобные топики читать вредно!  <_<  ;)

  :rolleyes: Ну допустим-я девушка то уже взрослая :lol:
И не такая впечатлительная.
Но за заботу-спасибо  :wub:

Я тоже смотрела про разводку с таблетками.И про криминальный аборт.
Я думала,что это осталось в каменном веке  :search:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Аборт - детоубийство...