Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Окрашивание волос.


Окрашивание волос.

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

http://www.diva.by/index.php/.93.701...0.0.0.html

0

32

А у меня вот, что произошло:
А в конце прошлого лета волосы покрасила "Оттеночным бользамом" - в Каштаново Фиолетовый цвет. Ну покрасила и думаю, пару раз голову помою, и к школе всё будет ОК. Мою голову раз, два, вобщем пришла я первого сентября с фиолетовой головой, на меня учителя ТАК смотрели :shok: мне провалиться хотелось. Ну, через месяча 4 я краску смыла, конечно...Но теперь, НЕ КРАШЕУСЬ, боюсь... :fie:

Вот у моей однаклассницы тоже самое было,ее даже к директору вызывали,типо че ты тут как баклажан ходишь.Потом конечно все смылось,но я краситься не хочу. :(

0

33

А вот мне все говорят покраситься в блондинку, говорят что мне очень пойдёт, но я не знаю. Вот вы меня видели и скжите стоит ли мне краситься или нет.

0

34

Я в 14 лет покрасилась в красный и почти 2 года так проходила...потом сделала белое милирование на кросный (выглядело просто обалденно) Через полгода сменила имидж и стала блондинкой целый год осветллась раз в месяц первые несколько раз хной, потом краской...волосы стали жёсткими от осветления...и решила больше не осветлятся перекрасилась в свой пепельно русый теперь такая и хожу...вот уже почти год натуральная :) И мне очень нравиться и краситься не хочу..только к лету планирую промелироваться )

0

35

Золотисто = ореховая сейчас, мне нравиться... до этого была темно -баклажанная, а до того - блондинка, а до того - каштановая... крашусь  раз в два  или один месяц...

0

36

Сегодня только покрасилась,обычно я крашусь раз в 2-3 месяца но мне на свадьбу идти в среду так что покрасилась с интервалом в 1 месяц с последней покраски.Последние 3-4 года я блондинка,но раньше бывала рыжей-красной.Крашусь с 16 лет и мне уже кажется что если я долго не крашусь волосы хуже становятся http://www.palermoviejo.com/palermoviejo/gifs/emoticons2/108.gif.

0

37

Никогда не красила волосы.
От природы мне достался красивый жемчужно-пепельный оттенок и "закрашивать" его мне не хочется. Конечно, иногда хочется некоторого разнообразия, но я выкручиваюсь с помощью интересного, яркого макияжа :)

0

38

Никогда не красила волосы.
От природы мне достался красивый жемчужно-пепельный оттенок и "закрашивать" его мне не хочется. Конечно, иногда хочется некоторого разнообразия, но я выкручиваюсь с помощью интересного, яркого макияжа :)

Классно,когда от природы тебе достаётся красивый цвет волос.Но иногда так хочется изменить в себе что-то. :rolleyes:

0

39

Мм.. вот недавно перекрасилась в рыжий, сначала мне не понравилось, а щас.. даже очень, может правда привыкла, хотя менять не хочу….пока не хочу! =)

0

40

Я сама маму в елый крашу,  люблю чёные волосы, а от блондинок крашеных уже в глазах рябит! :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

0

41

Гермиош,насчёт блондинок - это точно!конечно,не в обиду блондинкам,но они ведь повсюду!Я не спорю,есть такие,которым это очень идёт,но есть и те,которые,что называется,делают как все.Я вот например была и блондинкой(с рожденья),и чёрной,и красной,и зелёной(случайно).Сейчас я рыжая,потому что была красной и краска почему-то смылась.получился симпатичный цвет!Теперь буду отращивать свой рыжевато-пепельно-русый!

0

42

а мне Алиса с Априори, при встрече сказали что я  должна подстрич волосы...  :cry:  :cry: у меня при окраске рыжина не уходит...  :bang:

0

43

У меня черные волосы, но крашу или в шоколадный, или что-то с красноватым оттенком. Сейчас думаю окрасить прядки, но сомневаюсь надо ли мне это.

Отредактировано Найнив (2006-08-01 18:27:27)

0

44

ЭХ! Вот никогда не красила волосы, мне свой цвет очень нравится.
А тут нате вам - уже 3 седых волоса нашла  :fie: Ну я ж ещё маленькая для седых-то.. что так рано  :cry:

0

45

а я сейчас седая с рыжим мерзким прокрасом... убираю усе в пучок .. дабы людям страшно не было.. но Алису и Априори уже испугала... :lol:

0

46

А ты с ними встречалась?Я тоже хочу встретится с Флаффи Эверикой или ещё с кем-нибудь!

0

47

ну мы встречаемся, когда у нас время есть.... нам втроем хорошо...
а по теме... я уже пепельная блондинка, фотки выложу попозже...чую, что на долго быть белой меня не хватит...

0

48

ЭХ! Вот никогда не красила волосы, мне свой цвет очень нравится.
А тут нате вам - уже 3 седых волоса нашла  :fie: Ну я ж ещё маленькая для седых-то.. что так рано  :cry:

Я тоже несколько седых нашла. Пошла в парикмахерскую, чтобы как нибудь вылечили, но мне сказали, что нельзя, а если буду красить, то их еще больше появится.

0

49

А я вот решилась и покрасилась в пшеничный цвет.Красилась я краской Garnier так как говорят , что она более щадящая к волосам. Попозже фотки выложу

0

50

http://b.foto.radikal.ru/0609/0601e9b0ce95.jpg
вот перекрасилась.... :rolleyes:

0

51

А мине нравися :wub: , только чтож ты такая кислющая сидишь? :lol:

0

52

я вот  теперь блондинка... а ты видишь сколько он мне налил крньяка? ведь мне ж все это пить... :(

0

53

http://b.foto.radikal.ru/0609/0601e9b0ce95.jpg
вот перекрасилась.... :rolleyes:

вот у меня прям точно такая же. только немного у меня цвет волос рыжеватый

0

54

ВИТУСЬ ТАКАЯ ЖЕ ... ЭТО КАК... :(  Я Ж БЛОНДИНИСТАЯ... :lol:

0

55

у меня такая лесница и цвет перьями!
:crazy:

0

56

А я вот на самом деле светло-русая, но поскольку у меня светлая кожа, то я была совершенно бесцветная.  И решила я покраситься в рыжий. К тому же у меня мама уже лет двадцать краситься. Крашусь я уже где-то полтора года, каждый месяц хной, благо и для волос полезно....

0

57

А я каким только не был. Рыжим, красным, белым, чёрным.... И даже зелёным! :lol:

0

58

А я каким только не был. Рыжим, красным, белым, чёрным.... И даже зелёным! :lol:

Представляю себе это зрелище))) Я редко крашусь)) Люблю свой рыжевато-русый цвет волос)) Но этой весной покрасилась полосочками - полосочка рыжая, полосочка блонд, полосочка мой родной цвет :D

0

59

я тепреь пепельно-русая... :lol:

0

60

Раньше красилась в красный цвет (именно красный, не рыжий). Теперь уже года 2 хожу черная... Мне нравится.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Окрашивание волос.