Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Окрашивание волос.


Окрашивание волос.

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Я началась красится в 13, когда меня пацан глупой блондинской обозвал. Вот удод. А потом я в черный покрасилась, потом в красный, потом синий был... Теперь я фиолетовая. Кстати, тот пацан мне в любви призновался!

0

62

Теперь я фиолетовая.

Я тоже хочу, но не могу решиться.... <_<

0

63

Теперь я фиолетовая.

Я тоже хочу, но не могу решиться.... <_<

Почему? Боишься не пойдёт?

0

64

Теперь я фиолетовая.

Я тоже хочу, но не могу решиться.... <_<

Почему? Боишься не пойдёт?

Наверно, боюсь, что будет слишком ярко и вызывающе...

0

65

Теперь я фиолетовая.

Я тоже хочу, но не могу решиться.... <_<

Почему? Боишься не пойдёт?

Наверно, боюсь, что будет слишком ярко и вызывающе...

Оттенки разные есть - ярко-фиоловый(это больше подойдёт для тех, кто эмо), фиолово-бордовый(он не очень смотрится), и тёмно фиоловый, почти черный, как у меня. Если не хочешь чтоб вызывающе было, надо броть тёмно-фиоловый.

0

66

люди,а кто-нить знает,где можно найти краски для волос необычных цветов?...зелёных там...синих...

0

67

alionik

Есть такие краски,фирма помоему Велла,называются микстоны.Продаются в специализированных магазинах,для парикмахерских и салонов.Смываются,оттенки любые :dama:

0

68

А ты знаешь адрес какого-нить такого магазина???????????????

0

69

Один знаю,но он в Марьино,вообще то их по Москве должно быть много.

0

70

такой магазинчик есть на маросейке, недалеко от храма (на противоположной стороне), ещё есть в "Панораме" у м. новые черёмушки.
Мой любимый - Креатив, но адрес его я сказать не могу, где-то между добрынкой и шабловкой - сама всегда его ищу долго  :lol:

а ещё около м Университет, но сама я там не была

Отредактировано mayskaya (2006-11-25 14:26:22)

0

71

А ТАМ ЕСТЬ САЛАТОВЫЙ ЦВЕТ?!

0

72

alionik

Их можно смешивать :good: Палитра бесконечна :lol: И ещё чем хороши-щадящее окрашивание.

Отредактировано apriori (2006-11-25 15:18:38)

0

73

ууу...я хочу тудаааааа...завтра поеду..."креатив" магазин называется?...ща в интернете адрес поищууу..... :crazy:

0

74

если найдёшь - напишу сюда, плизз))
но я должна предупредить - он раньше был на Остоженке, потом переехал (года 2 назад), так что это старый адрес. С тех пор я в него тольок случайно попадаю.. эх :lol:

0

75

девочки а я покрасилась в пепельный и по моему у меня волосы плохо растут,  :search:

0

76

девочки а я покрасилась в пепельный и по моему у меня волосы плохо растут,  :search:

ну вобще от  окрашивания волосы могут и выпадать начинать, я где-то читала. У меня вроде тьфу, тьфу.. От окрашивания ничего не стало :)

0

77

а я во из блондинки хочу в такую "теплую" шатенку перекраситься.....вот год уже решаюсь...ведь потом цвет трудно будет воостановить!эх...все боюсь

0

78

A vot ya ne veryu v to chto kraski dlya volos shyadashie:))
nu ili eto ya mozhet levimi kakimi to krasilasj. A krasilasj ya let s 14, i zelyonoi bila i bryunetkoi i blondinkoi v obshem chego toljko ne bilo.
A potom vzyala i v  blizkii k svoemu rodnomu perekrasilasj, reshila otrashivatj volosi i lechitj.:)) proshol toljko god a moi volosi ozhili i blestyat:)) v obshem ya teperj za naturaljnostj:))

0

79

я сегодня наверное осветлюсь... что то мои серопепельные мне уже надоели..

0

80

А я тоже корешки свои отращиваю,уже наверное 5-7см отрасло.Летом всю черноту состригать буду и никогда красить не буду,мне сво цвет нравится...арамельный такой,вот)

0

81

Я все думала-думала и надумала, что краситься не буду :)
Надо же хоть какое-то разнообразие и походить со свои натуральным цветом?  :lol:

0

82

кто б меня покрасил...  :rolleyes: я еще в пятницу собиралась...  :bang:  :cry:  я знаю,  :lol: я лентяйка..

0

83

Крашусь лет с 15-ти ещё... марку краски даже и не знаю - мне краску мой парикмахер смешивает из нескольких :)
Так как волосы жирные от природы, то постоянное подкрашивание их только улучшило - подсушило :)

0

84

самая на мой взгляд безопасная краска это "Garnier" с маслом оливы.
От неё волосы становятся более ухоженными если так можно сказать и она их не так сильно ослабляет .
А лучьше всего краситься растительными это хна ,басма и ромашка - натуральное всегда лучьше.

0

85

Не-принцесса,не,вот хной лучше не краситься,говорю как потерпевшая от нее)И не только я одна намучалась с нею....эта краска просто непредсказуема....

0

86

~Nata~ , ей надо пользоваться с умом, если передержишь минут 10 будет полная ж....   если не додержишь результата не будет...да и после неё 4 месяца нельзя краситься красками....но зато от неё волосы сильно укрепляются и перестают сечься , я как некак два года рыжая ходила , и волосы были такими пышными и длинными.....

0

87

эх, вот недавно ещё раз перекрасилась, теперь я рыжая)))

0

88

да, первая краска которой красилась и была Garnier  с маслом оливы, супер осветляющая называлась. Сейчас пользуюсь Palettе

0

89

Я предпочитаю мелирование,мне вроде идёт!А вообще хочу покраситься в рыжую,мне этот очень нравится

0

90

А я иногда думаю... ну почему я не родилась блондинкой??? Мне бы пошло! А так приходится мелировать...местами, причем не трогая корней - не наградила меня природа охапкой волос. :(

Отредактировано NataliS (2007-03-05 18:04:45)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Окрашивание волос.