Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Всё о вампирах


Всё о вампирах

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Обсуждаем здесь вампиров и их нелёгкую жизнь.
:phone:

0

2

Пролог.

Быть вампиром - значит совершенно отличаться от нормального сима. Иметь свои собственные иные выгоды и потребности..

Преимущества симс-вампиризма

1. Вампиры не стареют!
Но ваша семья продолжает стареть (разумеется пока они тоже не станут вапмиками)

2. Ваши потребности не снижаются по вечерам и ночам а также пока вы спите в гробике.
Но зато днём если проснётесь - они будут стремительно падать.
Это не так просто принять - так как вашему симу-вампиру придётся отказаться от всех дневных занятий.

0

3

ПРЕВРАЩЕНИЕ В ВАМПИРА

Чтобы стать вампиком, вам сначала надо найти вампира, который вас укусит. Обычно их можно встретить в разных уголках лотов Даунтауна НОЧЬЮ (разумеется)
Если вы проболтаетесь всю ночь по всему ДаунТауну - вероятнее всего вы кого то их них встретите. Вам нужно впасть к нему в доверие, подружиться с ним и даже завести роман. Запомните - вы не можете заставить вампика вас укусить - они сами выбирают кого кусать а кого не кусать. (странные вампики какие то...) отношение к вам вампика должно быть тоже очень хорошее.


Режим жизни вампира.
ВЫЖИВАНИЕ.

Есть несколько основыных правил чтобы вампир осталься живым ВЕЧНО!
Сим-вамп прекратит любые действия когда солнце встанет в 7 утра. Постарайтесь уложить его в гробик спать до этого времени. Или просто подведите его к нему до этого времени. Тогда они не будут игнорировать ваши команды лечь спать в гробик.

Если у вашего вампика столбик энергии не заполненный - вы ещё можете загнать его спать до рассвета. но вот полностью выспавшийся вампик валяться в гробу ночью и вечером не станет ни за что...

Как предотврашать дневные пробуждения?

-не ставьте гробы-кровати в той же комнате где телефон, кроватка с малышом. Если вас всё таки что то разбудило - решите ситуацию как можно быстрее чтобы быстрее вернутся в гроб.
Елси хотите чтобы ночь продлилась дольше - вечером отправьтесь на общественный лот. Там удовлетворяйте потребности - а когда приедете домой - окажетесь в том же времени что и до отъезда, что даст вам больше времени для деятельности.

0

4

ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ!

Есть 2 способа зарабатывания денег будучи вампиром - пытаться работать кем работали до этого или получать прибыль другими способами.
Всё таки лучше сохранить свою работу - так как это стабильный и постоянный заработок. Хотя это и сложно учитывая что почти все работы проходят в дневное время.

Уловки чтобы ходить на работу в дневное время:
Добирайтсь до машины как можно быстрее чтобы сократить время облучения солнцем. Когда ваши потребности из за солнце станут полностью красными (и шкала настроения будет красной до низу - вы сгорите.
Ставьте гроб на первом этаже.( на уровне улицы)
Если есть своя машина - закрепите её за вампиком. Лучше чтобы гараж был тоже недалеко от гроба.
А вообще предлагают ставить гробы прямо в гараже. :)
======================================

======================================

Выберите работу где где рабочее время короче или есть рабочее время по ночам.
Если приходите домой с работы до 7 вечера - бегом бегите в гроб!!
Когда просыпаетесь вечером - Старайтесь поднять ваши потрбености до наступления ночи как можно выше - ведь ночью они не снижаются и вы можете использовать это время для прокачки навыков и общения в Даунтауне.

Если вы всё же не можете удерживать основную работу - подрабатывайте другими способами (более интересными)

-Продавайте картины, фото
-Построив на общест лоте студию - играйте там на музыкальных инструментах. (Романтично)
-Или просто пойте (Freestyle for tips)
-Можете продавать шоколад или лекарства. (бонусные объекты)
-Можете печатать деньги или выращивать их на денежном дереве.
Но использовать эти объекты можно только при платиновом стремлении. Иначе может быть плохо совсем...

0

5

Управляя несколькими вампирами

Управлять несолькими вампиками гораздо сложнее чем одним - вам надо следить за всеми - чтобы не сгорели на солнышке.
Потренируйтесь с одним, потом с двумя...

ЗАБОТА О ДЕТЯХ
==============

Дети, рождённые или усыновлённые вампирами не наследуют от них вампиризм - они обычные дети. Будет сложно когда им потребуется еда и внимание днём.

КОнечно этим может заниматься любой член семьи, не вампир. А когда они уходят на работу - надо приглашать няню на работу по графику.

Однако если у вас все в семье вампиры и позаботиться о детях в дневное время некому - звоните в бюро нянек каждый день до 7 утра═ и выберите "Только сейчас"
Уже вечером вы можете отпустить её когда проснётесь...
------------------------------------------------------------------------






0

6

Как вернуться к нормальной жизни?

От вампиризма можно вылечиться так

1. Вызовите колдунью-гадалку по телефону через Службы
2. Когда она будет у вас кликните на неё и выберите КУПИТЬ ЗЕЛЬЕ (ЛОСЬОН) Vamprocillin-D.
3. Кликните на вашего сима и выберите - Использовать Vamprocillin-D.

0

7

Вчера поиграла вампирами :crazy:  Прикольно :good:  Мне понравилось, что у них показатели не падают, всю ночь изучай что нить, гуляй, а все показатели по макс.
Понравилось, что можно забирать свою мебель (обещали, наконец- то и сделали).
Вау-хау в машине...  :lol:  :good:

Отредактировано Vendi (2005-09-27 06:38:10)

0

8

Можно забирать что угодно. Жаль, нельзя "из кармана" доставать в общаге. Я пыталась туда фотку пронести.
А вампирчики класс. Мне нравится их в гости по ночам приглашать. Они приводят с собой обыкновенов, а те с порога "Посмотрите на время! Я лучше пойду".

0

9

ВНИМАНИЕ!!!
Ни в коем случае е позволяйте Мисс Крумплеботтом превращаться в вампира!!!
Этот новый обнаруженный Максисовский баг испортит всю игру!
http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=91998

Чтобы предотворатить возможные повреждения игры сделайте файл objects.package только для чтения.
( TSData, Res, Objects.)

0

10

Сама подумай какой должен быть возраст твоего сима так чтобы уже были хорошие отношения с вампиром.
Уж никак не ребёнком...

жалко.... :(

ВНИМАНИЕ!!!
Ни в коем случае е позволяйте Мисс Крумплеботтом превращаться в вампира!!!
Этот новый обнаруженный Максисовский баг испортит всю игру! http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=91998

э-э-э......ничего не поняла :bang:  :bang:  :bang: плохой из мя переводчик...а что будет?....коротко можешь рассказать?...

з.ы.купили  НАЙТЛАЙФ!!!!
всю ночь по центру бродила...другую ночь дома сидела...другую ночь по магазинам бродила.... ни одного вампира не встретила....блин...а ещё я не поняла,почему с помощью кода разработчика незя создать нового вампира....ведь инопланетянина можно......

Отредактировано alionik (2005-09-29 17:27:39)

0

11

У меня симку покусали!!! Самую любимую!!! Я играла в совершенно другую семью, романтическое свидание в парке, вокруг много симов(моих и НПС - как обычно для фона), я увлеклась своей парочкой и вдруг...идёт она вся синяя и зубастая!!! Ведь говорили, что если близко с вампиром не знаком, то он не укусит, а тут ! Всё,всех лекарством напою, пока моих не перекусали. Ужас какой! :shok:

0

12

я вампиров тоже на вторую поездку нашла...

0

13

Я тоже в первый день(т.е ночь) встретила. там где в покер играют.

0

14

А какие вампиры из виду?Что на них надето?Обычное или готическое?ато всем симам в зубы гляжу!

0

15

Падающий, ты имеешь ввиду как они выглядят? Если да, то скажу точно, что я встречала всего одну вампиршу поздно ночью, на ней было длинное платье, ее рука правая была перед лицом и она выделялась своей ужасной сгорбленной походкой.

0

16

:shok:  :shok:  :shok:  :shok: АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЮ СИМКУ УКУСИЛ ВАМПИИИИР!!!!!!!!!!!!!ОН ТЕПЕРЬ  ЗУБАСТЫЙ!!!!И СЕРЫЙ(цвет кожи)!!!!!!!!!!Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!УРААА!!!!!!!!!УРААААААА!!!!!!!! :tomato:  :lol:

Аналогично. Мой вампирчик умудрился перекусать полгорода причем почти без моего участия, пока я играла в другую семью. У него до того как он стал вампиром уже было >>20 best friends  и уже почти всех поклацал троглодит.

0

17

Алиса Селезнева,прикольна.....

Поначалу прикольно, у меня за вчерашний вечер покусали 6 человек, теперь на каждом коммерческом лоте в ночное время есть хоть один вампир и кусают они, как выяснилось, не только тех к кому хорошо относятся, но и тех с кем только что подрались. Критическое кол-во вампиров в городе 3шт. Потом идет не контролируемое размножение  :shok:  :shok: Как бы переустанавливать не пришлось :bang:

0

18

А вот вы знаете,у меня допотопный(действительно,старый 2001 года)комп и у мя на нем только SIMS2 без университета.Почему?А я жду когда мне новый купят(а должны купить скоро до Нового года).И я решила подождать вот до сих пор жду!!!Ну и есче одна причина я решила подождать до следующего аддона и он уже вышел.
Вышел!!!Я хоча играть с переводом русским!а у мя англиийчкаий!Ну решила я купить Ночную жестянку!Пусть и на англиийском.И у меня вопрос:В Ночной жизни университет есть?И я еще посмотрела на эту вампиршу на скриншотах.Тихий ужас.Они ее посимпатичней не могли придумать,платье там и рожу кстати тож!А сфоткайте мне вампирюгу муж. пола,а?плиииз.

P.S.Я же должна комуто это была сказать!А тут единомышленники,вроде...(не судите меня люди,пожалей меня родня)

0

19

В Ночной жизни университет есть?
========
Разумеется что не установив дополнение с Универом у тебя его не будет.
МОжешь купить диск где оба дополнения сразу.

Тихий ужас.Они ее посимпатичней не могли придумать,платье там и рожу кстати тож!А сфоткайте мне вампирюгу муж. пола,а?плиииз.
======
У них почти все готовые симы страшные.

0

20

И у меня вопрос:В Ночной жизни университет есть?И я еще посмотрела на эту вампиршу на скриншотах.Тихий ужас.Они ее посимпатичней не могли придумать,платье там и рожу кстати тож!А сфоткайте мне вампирюгу муж. пола,а?плиииз.

В Nightlife Университета нет. Это отдельный аддон и продается отдельно.
А вампиры на фотках страшноваты, но их можно переодеть, причесать, etc. Только кожа серовата, но это уже национальный признак. А так они белые и пушистые. В душе. Где-то очень глубоко.

0

21

И я еще посмотрела на эту вампиршу на скриншотах.Тихий ужас.Они ее посимпатичней не могли придумать,платье там и рожу кстати тож!А сфоткайте мне вампирюгу муж. пола,а?плиииз.

"Тут он Каюмчик, тут он родимый" (цитата)

0

22

"Тут он Каюмчик, тут он родимый" (цитата)

А он симпАтишшный  :rolleyes:

Самые симпотные вампира получаюся из типа с длинными (эльфийскими) ушами. Я им только нос укорачиваю, а то на Буратино похожи.
Это мой вампир, т.е. не тот который максисовский. Если нужен из игры, то вот

0

23

Это мой вампир, т.е. не тот который максисовский. Если нужен из игры, то вот

Не, твой симпАтишшнее  :beee:

0

24

Не, твой симпАтишшнее  :beee:

ГЫЫЫ!!!
Я старалась :v:

0

25

Мдяя,не могу я сказать что максимовский красавец,обычный какой-то.И почему блондин?На скока я знаю ,вампир-персонаж готический,а этот на ангелочка больше похож!
А у тебя,ражданка Селезнева,вампирчик просто блеск! :yes: Прелесть пряма!Вот бв в реальныый мир? :censor:
P.S.Так мне Найтлайф щас купить или...? :sorry:

0

26

Нее,он страшненький какойто!и вообще он блондин!А я ,на сколько знаю,вампиры-существа готические.Или я отсталая какая-то?может уже блондины ходят в вечном депрессняке и последователи графа Дракулы?Веяния моды,как ивестно ,меняются быстро...Но а ваш,гражданка Селезнева,ошшшшееень симпотненький!Вот бы его сюда,в реальность....Ой!Какие страсти-то я горю... :censor: )Ну в общем так....

Ну а как насчет Найтлайфа:мне его покупать счас или....что? :fie:  <_<

0

27

Нее,он страшненький какойто!и вообще он блондин!А я ,на сколько знаю,вампиры-существа готические.Или я отсталая какая-то?может уже блондины ходят в вечном депрессняке и последователи графа Дракулы?Веяния моды,как ивестно ,меняются быстро...Но а ваш,гражданка Селезнева,ошшшшееень симпотненький!Вот бы его сюда,в реальность....Ой!Какие страсти-то я горю... :censor: )Ну в общем так....

Ну а как насчет Найтлайфа:мне его покупать счас или....что? :fie:  <_<

Найт-лайф можно купить, это поприкольнее универа.
А если хочешь красавцев, дывись (и это еще не предел совершенства)

0

28

А сим,превратившийся в вампира,может кого-нибудь укусить?

0

29

1. Совет: никогда не переселяйте семью из одних вампиров на новый лот, я своих чуть всех скопом не похоронила на этой почве.
2. Вопрос: сколько у вас максимально жили вампиры? Сейчас я семью рощу в которой вампир живет с внучкой-старушкой и по ночам сидит с правнуком :crazy: (приходится за ним приглядывать, а то его супругу, ныне покойную, пришлось один раз зельем поить)

0

30

Совет: никогда не переселяйте семью из одних вампиров на новый лот, я своих чуть всех скопом не похоронила на этой почве
=========
ну конечно - они же вьезжают в дом только утром.

А сим,превратившийся в вампира,может кого-нибудь укусить?
========
Ну конечно, чем он то хуже?! ;)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Всё о вампирах