Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Всё о вампирах


Всё о вампирах

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

это ты что-то придумала)))
в симах вампиры не кусают для уталения голода или чтобы убить

0

122

у меня парень наконец-то встретил вампира :v: . Он с ним пытается подружиться, но что-то не получается никак. С вампирами сложней подружиться чем с обычными симами? :huh:

0

123

Пусть сядет играть с ними в шахматы, вернейший способ

0

124

Не с вампирами не сложна познакомиться, прежде всего зависит от индивидуальностей сима. ;)

0

125

Подружиться и правда сложно...Я сам пробовал...

0

126

Неа, 100проц было!!!! може это изза бизнеса? У меня даж кладбище было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(хачю убить гадов :crazy: !!!!!)ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! :bang:  :needhelp:  :needhelp:  :needhelp:

0

127

А почему  вампиры, которых недавно укусили, сами не могут кусать? Их по рукам бьют, чтобы не приставали, забавно так смотреть

0

128

Неа, 100проц было!!!! може это изза бизнеса? У меня даж кладбище было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(хачю убить гадов :crazy: !!!!!)ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! :bang:  :needhelp:  :needhelp:  :needhelp:

абсолютно непонятно чего там у тебя не было и в чем собственно тебе помочь.
Выражай яснее свои мысли ;)

0

129

Suzy Lee так отношения же нужно сначала развить, если ты хочешь кого-то укусить. :D

0

130

Я когда хочу кого нибудь завампирировать и мне лень развивать отношения (с вампирами это достаточно трудно), то просто выбираю во взаимотношениях "оказать влияние " ... "укусить..." симы не бьются по рукам  :)

0

131

А я боюсб делать так,чтобы они кусались,у моеё подруги симка,которую вампир укусил умерла!

0

132

Моя была вампиршей.Кстати было не так тяжело познакомиться с вампиром.Обычно сперва по телефону разговаривала,потом свидание назначала и всё, готово ;)
Тяжело было только со временем с рассветом.Я даже убрала все окна в доме всё равно пока не положишь в гроб не помогало. Жаль ,а я думала что получится.
Потом она укусила своего друга, хотела поэкспериментировать получится его убить или нет.Улетал летучей мышью,не удался мой эксперимент.

0

133

Извините, что неясно выражаю мысли :sorry: Просто до бизнеса мои симы могли кусать, чтобы убить или чтобы утолить голод. У соседки так вампиры могут, а у меня нет. :slow:  :bang:  :bang:

0

134

@Ира@ постараюсь и я выразить свою мысль ясно: симы - даже вампиры - убивать друг друга не могут!

0

135

Может быть об этом идет речь?http://shaklin.net/xoops/modules/PDdownloads/images/screenshots/thumbs/230x330_vampirjaeger.jpg

0

136

с каких пор в симах вампиры утоляли голод когда кусали, помоему смысл их кусания чтоб другого превратить тоже в вампира????????? или не так

0

137

Аннет, а что это за вещь такая? с колышками? У меня ее нет. Она нужна?
Заранее извиняюсь за бесплокойство :sorry:

0

138

@Ира@, это такой мод Shaklin, я ссылочку привела на сайт, как я понимаю, добавляет укус вампира - смертельный, и защиту от вампиров.
Вот здесь пост Ирмы от Mar 23 2006.

0

139

у меня такая фишка есть... когда кусаешь, вываливается менюшка, там можно выбрать "укусить что бы повысить голод" - вампир кусает сима но тот не превращается в вампира и у них сильно возрастают взаимоотношения  :lol: , еще можно укусить что бы трансформировать в вампира и собственно укус смерти, когда вампир кусает сима, тот хватается за шею и умирает

0

140

Аннет, огромное спасибо!!!! :worthy:  :worthy:  :worthy:

0

141

Я этот пачт скачала сначало все было нормально пока я играла в городе где у меня одни вампиры  :D ,но когда играешь в обычном городе лучше этот пачт убирать из папки а то первоночальные вампиры ходят и всех подрят кусают я аж афигела от такой наглости! :rantingw: А так с вампирчиками прикольно особенно когда их много приезжаешь в город а их там штук 20 ходят и все такие зубастые и летают :rolleyes: А когда приходит расвет ваще прикольно когда эти 20 вампиров сматываються :D

0

142

А прикольно то, что если их ночью в гости пригласить надолго, наступит день и они так убегают клёво, дымятся все.

0

143

Чтоб не сидела няна набирайте команду setHour 19 и темнеет воть и всёйо =)А показатели детё не падает.

0

144

С вампирами сдружиться сложнее чем с обычными симами. Было даже так - симпатия 100 , но все еще не друг. Вчера обнаружила интересную вещь - симка пригласила вампира к которому была симаптия 17 . Когда он пришел , они вместе залезли в джакузи . И тут-то заметила что после каждого брызга симпатия возрастает . Так что я начала активно его забрызгивать и спустя пару часов такого -  отношения  100 , и они друзья )) .
На других вампирах еще не проверяла этот метод , так что не утвержаю что это действенно. 
Насчет удобной для вампиров работы могу посоветовать Vampire career ( найти можно на modthesims2.com )  - на каждой должности часы работы начинаются с 20-00 и заканчиваются до наступления утра . Да и деньги неплохие ( 1000 $ - для начала )   :good:

0

145

От укусов между прочим семейные симы и умереть могут, у меня муж Бренды Брук стал вампиром, он жену 3 раза кусал, у нее каждый раз мозга съезжала, я ее лечила элексиром, а на четвертый раз она так расстроилась, что кони двинула :diablo:

0

146

Да и деньги неплохие ( 1000 $ - для начала )   :good:

Ну, эт сначала они неплохие... а потом на одной из ступеней ты якобы пытаешься убить Главного вампира, за что тебе понижают жалование до 500$ :rofl:  :bang:

0

147

вот что плохо,в этой работе,они же не получат никаких бонусных предметов?а тут какой-никакой стимул есть!

0

148

Лично у меня можно получить какое-то оборудование... :crazy: Какая-то стойка с пентаграммой... действует как бутылочка вуду... :v:

0

149

А почему из-за большого количества вампиров игру приходится переустанавливать? Она зависает, что ли?
А то у меня уже с четверть города стали вампирами (играю я долго, и у меня не меньше 20 штук вампиров возникло за это время из компьютерных симов, плюс три моих).
Мне это нравится, вроде какой-то вампирской аккупации получается :diablo:
тем более - играю в Стренджтауне. Им сам Бог велел... :lol:

Может можно всех этих вампиров оставить и игру не сносить? Подскажите, сколько их вообще безопасно иметь? (где-то на предыдущих страницах говорилось, но у меня их уже значительно больше - и ничего до сих пор не тормозит!)

0

150

Совет: никогда не переселяйте семью из одних вампиров на новый лот, я своих чуть всех скопом не похоронила на этой почве
=========
ну конечно - они же вьезжают в дом только утром.

А сим,превратившийся в вампира,может кого-нибудь укусить?
========
Ну конечно, чем он то хуже?! ;)

Ну еще можно написать в панели кодов sethour 19 Чтобы стал вечер  :applause:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Всё о вампирах