Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полнолуние

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Происходит ли с вами что-нибудь странное в полнолуние? У меня, например, совсем недавно, 20 и 21 сентября этого года (как раз было полнолуние) безумно кружилась голова, я просто не могла ходить - постоянно падала! Еще я знаю одного человека, который в это время становится неадекватным, буйствует. А как влияет луна на вас? Что-нибудь происходит?

0

2

Происходит ли с вами что-нибудь странное в полнолуние? У меня, например, совсем недавно, 20 и 21 сентября этого года (как раз было полнолуние) безумно кружилась голова, я просто не могла ходить - постоянно падала! Еще я знаю одного человека, который в это время становится неадекватным, буйствует. А как влияет луна на вас? Что-нибудь происходит?

хм...за собой ничего не замечала надо будет проследить :yes: !!!помойму мне беситься в полнолуние хочеться :) !серьёзно!

0

3

Д-е-е-вч-е-е-нки....осторожнее, знаете, что говорят психотерапевты про полнолуние: что при полной луне шизофреники активизируются, чес. слово...

И учтите, я тут совершенно не причем, я всего лишь стоматолог :tomato:

0

4

Д-е-е-вч-е-е-нки....осторожнее, знаете, что говорят психотерапевты про полнолуние: что при полной луне шизофреники активизируются, чес. слово...

И учтите, я тут совершенно не причем, я всего лишь стоматолог :tomato:

  ;) но я не шизик чес слово! :)  :crazy:

0

5

Да и я за собой вроде не замечала...  :rolleyes:

0

6

А у меня голова может болеть и не спать могу долго...

0

7

а у мя ничекго не случается...сплю как по голове ударенная)

0

8

Я два раза в полнолуние просыпалась- шевелится немогу,
говорить не могу-как парализовало.
Только смотрю в окно-полнолуние.

0

9

Ничего за собой такого не замечала, просто по ночам не люблю когда луна в окно светит, всегда шторами закрываю.

0

10

Поскольку "Луна - программирующий, управляющий элемент по отношению к процессам жизни на Земле" ( Ю.М. Каныгин), то естественно, лунные циклы влияют как на самочувствие людей, так и на склонность к правонарушениям. Впрочем, это статистические закономерности, и наблюдаются они не у всех людей. Лично я ничего такого в полнолуние не чувствую.
Вообще, Луна оч-чень загадочный объект. По словам А.Н. Крикунова "Луна - тело инородное в Солнечной системе. Она не образовалась вместе с другими планетами. Её кто-то приволок в нашу систему и навесил возле Земли".:shok:
Одну из гипотез ее происхождения мы обсуждали здесь

0

11

Мой парень очень плохо спит когда луна светит в окно. Хотя спокойно спит даже если свет включен и телек орет на всю квартиру.

0

12

я поняла, если шторы у меня закрыты и я не знаю что полнолуние то сплю нормально....а если не закрыты то ворочаюсь..

0

13

Я не шизик, но в полнолуние у меня странный прилив энергии и мне надо её выплеснуть, Я обычно не сплю пол ночи. Вот в ночь с 9 на 10 августа этого года было полнолуние и  мы с моеё подругой на даче гуляли до 4 - ёх часов утра!  :crazy:   :crazy:   :crazy:

0

14

Не, со мной что-то ничего не происходило в полнолуние... Вообще полнолуние мне нравится, люблю смотреть на луну)

0

15

Вообще, луна это очень романтично... и погулять , поболтать при хорошей погоде.. понюхать травы  ибо они ночью сильнее пахнуть... помечтать... это же усе нормально...

0

16

Я, по-моему на всем форуме тут самая ненормальная! И домовые у меня водятся, и НЛО я видела пару раз и в полнолуние я как самый настоящий ликонтроп бешусь! :crazy:
Да, пора к психиатру. Хотя нет, лучше сразу в Кащенко - по доброй воле, пока не поздно!

0

17

Со мной вроде ничего не случается.Я просто долго не сплю.На луну смотрю. :blush:

0

18

Как не странно, полнолуние у меня не вызывает ничего, кроме романтических ассоциаций...  :blush:

0

19

Что-то никаких чувств у меня не вызывает)) На луну люблю смотреть)) Может просто не замечала в себе никаких ихменений при полнолунии)) Когда у нас следущее полнолуние? Нужно проследить за собой в этот день))

0

20

Suzy, проследи, проследи... я тебе даже могу сказать, что следующее полнолуние будет 5 ноября  :) . На меня оно вроде не влияет, просто по-моему полная луна - это красиво  :)

0

21

Прослежу обязательно))) А что луна скорей всего за тучами будет - это не влияет?

0

22

у меня каждое полнолуние глаза становятся ярко-зеленого цвета!!! А обычно серые, :not i:  :shok:    это уже давно происходит, сначало удивлялась, а терь перестала!!!

0

23

я вот в такое время пол ночи не могу уснуть.а то и доутра дотягиваю.потом правда спать хочеться-аж жуть!вечно сижу как неприкаянная на кухне,чай пью) :)

0

24

а у меня в полнолуние необычный прилив сил! и еще я постоянно чувствую когда луна полная  и пол ночи спать не могу  :crazy:

0

25

со мной вроде все как обычно в полнолуние. Только смотреть оч. люблю на полную луну :wub:

0

26

да в полнолуниее она оч красива... :rolleyes: но она тоже на нас смотрит... :lol:

0

27

Помимо того, что это очень красивое явление, для меня это ничего не значит.

Однако, широко известно, что полнолуние влияет на некоторых, скажем, неспокойных индивидуумов. Так, в лечебных заведениях для душевно больных, полнолуние - пик работы. Но ничем неординарным это не является. Всем известно, что луна обладает своим, хоть и слабым, магнитным полем. Соответственно, она имеет некое влияние на землю и на нас. И, поскольку многие процессы головного мозга являются электрическими, происходит сбой в мыслях неуравновешенных людей. Вот и всё.

Ничего необычного в это время со мной, или с кем-то из моих знакомых не происходило. Если не считать "страшилок", которые мы все любим рассказать, но, которые далёко не соответствуют действительности. :)

0

28

насчет психически больных согласна, точняк, наплывы есть.. :lol:

0

29

Вообще в полнолуние все живые существа испытывают прилив сил,а вот в новолуние все как раз наоборот мы чувствуем себя усталыми и все такое это объясняется тем что до полнолуния все набирают силы а потом резко начинают их выпускать наружу и к концу лунного месяца сил практически нет :unsure: так что если задумали что то грандиозное делайти это ближе к полнолунию и все получиться! :rolleyes:

0

30

У меня сравнительно недавно было необъяснимое..
Короче я возвращалась с тренировки, как вдруг взглянула на полную луну. Меня пробрала довольно сильная дродь, хотя на улице было.. тепло. Я подскользнулась на ровном месте и мне почудилось, что я слышала волчий вой...:O Незнаю что со мной случилось и может это были глкюи, но мне досих пор не посебе в полнолуние

0