Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Секс во время критических дней


Секс во время критических дней

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

А у меня во время месячных и желания больше :) И ощущения ярче :) И парень мой не боиться моей крови ;) Всё же своё, родное... :rolleyes:

0

32

Желание больше,согласна.
Только когда живот не болит,и не льёт .как из-под крана.

0

33

Желание больше,согласна.
Только когда живот не болит,и не льёт .как из-под крана.

Ну, то есть не в первые 2 дня  :rolleyes:

0

34

Ну это у кого какой цикл смотря.
У меня например в первый день - нормально,второй и третий-льёт и живот болит,четвёртый - совсем мало.  :)

0

35

Ну да это точно ;) А то я как то только про себя скзала...что у меня в первые два дня и льёт и живот не в порядке .

0

36

Как нужно заниматься сексом во время менструации?


В наше время для здоровых моногамных пар практически нет риска для занятий сексом во время менструации.

Подождите, пока пройдут самые тяжелые дни. Чем обильнее менструальные выделения, тем сильнее торможение. Как следствие этого, оснований для воздержания больше в момент наиболее сильного кровотечения и меньше - в начале или в конце менструации.

Заранее постелите на кровать полотенце и держите под рукой влажные салфетки. Лучшей является позиция "Мужчина сверху", потому что, когда вы лежите, менструальные выделения не будут такими сильными, как если бы вы находились сверху. Менструальные выделения может также остановить диафрагма.

Современная медицина полагает, что для здоровой женщины сексуальные отношения во время менструации не являются опасными, с условием, что соблюдаются соответствующие правила гигиены обоих партнеров. Тем не менее, помните, что кровяная среда - прекрасное поле для роста микробов. Снижение как общей, так и локальной сопротивляемости болезнетворным микробам приобретает особое значение в связи с тем, что микробы, которые находятся в женских половых органах или проникают туда извне, находят в менструальных выделениях чрезвычайно благоприятную для них питательную среду и быстро размножаются. Кроме этого, следует принимать в расчет, что при менструации из матки выходят клетки эндометрия - слизистой оболочки матки. Если эти клетки привьются не на своем месте, может развиться эндометриоз - тяжелейшее заболевание, сопровождающееся болями, кровяными выделениями, бесплодием. Впрочем, эндометриоз может развиться и без сексуальных отношений.

А с другой стороны, некоторые женщины тяжело переносят менструацию, и секс в эти дни может у них снимать боль, раздражительность, уменьшать количество выделяющейся крови и т.д. Так что у кого-то польза перевешивает возможный вред.

Для предотвращения возможных инфекций нелишне воспользоваться презервативом. В целом сексуальная активность во время менструации может быть ограничена только самочувствием женщины.

Может ли секс повлиять на менструальный период, овуляцию или остановить менструацию?

Если бы речь шла о кроликах, то ответ был бы положительный, поскольку у кроликов овуляция начинается после полового акта. У людей же секс никак не влияет на овуляцию или продолжительность менструального цикла.

Тем не менее, сексуальные отношения, особенно с ярким и сильным оргазмом, могут ускорить завершение менструации. Это происходит из-за того, что с началом менструации у женщины, эндометрий начинает производить простагландины, химические вещества, схожие по действию с гормонами, и влияющие, в частности, на кровеносные сосуды эндометрия. В мужской сперме тоже содержатся простагландины, и когда сперма попадает в организм женщины, количество простагландинов увеличивается. Это ведет к тому, что организм быстрее освобождается от отживших клеток эндометрия, и менструация завершается чуть раньше.

Хотя в некоторых случаях местное увеличение кровенаполнения, которое продолжается в момент, когда половые органы уже возбуждены, может, наоборот, продлить менструальный период. При половом акте во время менструации кровенаполнение может стать настолько сильным, что при склонности к кровотечению оно, возможно, вновь начнется, хотя ранее уже прекратилось.

Могу ли я забеременеть, если занимаюсь сексом во время менструации?

Обычно, во время менструации женщины чувствуют себя более расслабленно при занятиях любовью, так как не боятся забеременеть. Но риск забеременеть все же остается, хотя вероятность довольно мала. Если ваш менструальный цикл короче обычного, или менструация затянулась на несколько лишних дней, ваша овуляция может произойти во время менструального периода или сразу после него. Поскольку сперматозоиды могут оставаться живыми в организме женщины до 5-7 дней, может произойти оплодотворение. Беременность также максимально вероятна, если во время овуляции вышла не одна, а две яйцеклетки. Выход: пользоваться средствами контрацепции даже во время менструации.

http://news.rin.ru

0

37

спасибо, Марксюш....  :yes: полностью согласна с этой статьей.... спастбо тебе что нашла и выложила....  :rolleyes:

0

38

Только там противоречие - интересно, как сперма попадёт в организм женщины, если нужно использовать презерватив  :rolleyes:

0

39

Ну совсем не обязательно использовать презерватив.
С постоянным партнёром презерватив-это перестраховка.

0

40

я тоже пррезиком не пользуюсь, просто у меня Серега споласкивает  его... но я тоже могу только на пятый день... ибо у меня льет все эти дни сильно и живот отнимается...

0

41

Узнала такой факт от врача - причиной сильных болей в первый день месячных может стать секс накануне. И вот теперь интересно, действительно ли есть такие женщины, для которых секс во время - лучшее обезболивающие. Так странно и противоречиво. Ну я конечно понимаю, что это всё индивидуально и зависит от многих факторов, но всё же...

0

42

Нет...когда живот болит во время критических дней-тут не до секса точно.И когда заливает,как из крана-тоже.

Вот когда не болит и сильно не льёт-тогда я очень даже могу.

0

43

Мне тоже как-то не до этого, если болит, но - слышала неоднократно, что секс помогает. А сама пробовать не рискую - мне кажется, скорее ещё хуже будет  :search:

0

44

я сколько раз пробовала во время месячных, ну не испытываю я оргазма...  :cry: а вот если живот не болит сильно и не заливаюсь и во время месячных был секс, то действительно месячные заканчиваются пораньше... дня на два..

0

45

Насколько я помню, мне всегда хотелось секса во время месячных даже если живот болит,  но у меня боли умеренные.  Достижение оргазма в моем случае в этот период процентов 50., но даже если его нет, боль отступает, да и психоэмоциональный фон улучшается. А вот на следующий день после оргазма кол-во выделений увеличивается и боль тоже.

0

46

ну какой секс с болью...  :cry: и еще когда льет как из ведра... :bang:  нет немного прекратятся вот тогда можно.. но у меня после не болит... :hello:

0

47

А я во время этих дней такая нервная ходила, только это и спасало...

0

48

я кстати то же чего психовала в последнюю менструацию  и всех задолбала по моему... :blush:

0

49

Чесно скажу, не пробовала и не хочу...
Что думают врачи о занятии сексом во время менструации
Врачи рекомендуют воздерживаться от секса во время менструации, т.к. канал шейки матки, закрытый в обычное время слизистой пробкой, во время менструации ничем не защищен, и в полость матки могут попасть возбудители инфекции. 
Лучше потерпеть недельку, а потом с новыми силами и большим желанием заняться любимым делом  :blush:

0

50

А я вообще больше испытываю оргазма, когда занимаюсь сексом во-время месячных, а когда в простые дни то не на столько чувствительной становлюсь :not i: Хотя и в простые дни бывают бурные оргазмы, но не такие как в менструальные. :wub:

0

51

Честенько я этим занимаюссь во время менструации. И я бываю намного больше чуствительней чем в обычные дни.

0

52

Да ну,нет!

0

53


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Секс во время критических дней