Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синяки и отёки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заявленная тема (для модераторов)

0

2

Элен пишет-Мешки под глазами можно убрать наложив на глаза тертый картофель. Синяки, кстати тоже можно убрать картофелем, разрезав его пополам и приложив к синяку. Отеки на ногах, ванночки для ног с настоями трав, морской солью.

0

3

Марксюша,  на прежнем форуме Царевич ещё советовал : "чтобы предотвратить появление синяка или отека, ушибленное место сразу же необходимо обработать свинцовой водой. Она продается в каждой аптеке. И должна иметься в каждой домашней аптечке.
Ну а если под рукой ее нет, то купить можно в аптеке. Стоит она - копейки"

0

4

А я советую синяки мазать гепариновой мазью,тоже в аптеке продаётся и тоже стоит дёшево.

0

5

А у меня дома всегда есть пакетик бодяги - тоже в аптеке продается и стоит копейки. Очень помогает если кто ушибется - синяки с ней вообще потом не проявляются. Только вот на открытую ссадину нельзя. У меня был случай, когда ее приложили на место ушиба. Там, где клали бодягу - синяка не было. Зато был вокруг . Так обидно было - так что если что, побольше кладите.
Еще, говорят, подсолнечное масло на синяк и место ушиба хорошо положить (компресс, что ли) Я не пробовала - уж очень оно противно смывается.

0

6