Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё о диетах

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Обсуждаем известные и популярные диеты.
Делимся впечатлениями.
(заявленная тема)

0

2

Катеринка пишет-Есть хорошая действующая японская диета, нужно только выдержать две недели! У меня больше недели не получается - я не привыкла столько много есть и кофе начинаю ненавидеть

День 1

Завтрак: черный кофе
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жаренная или вареная

День 2

Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жаренная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

День 3

Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле
Ужин: 2 яйца в крутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.

День 4

Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.

День 5

Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

День 6

Завтрак: черный кофе
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца в крутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 7

Завтрак: чай
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
Ужин: что хотите из ужинов, кроме 3-го дня (можно вареных крабов)

День 8

Завтрак: черный кофе.
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 9

Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока
Ужин: фрукты.

День10

Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 гр. твердого сыра.
Ужин: фрукты.

День 11

Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

День 12

Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом
Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.

День 13

Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная

0

3

Как не пробовала сесть на диету,ничаго не получается,продерживаюсь только 2 дня,а если увижу чёнить вкусненькое то сразу бросаю мысль сесть на неё! :P

0

4

Очень советую съедать утром по грейпфрукту и поливать всю еду лимоном  ;)

0

5

Как не пробовала сесть на диету,ничаго не получается,продерживаюсь только 2 дня,а если увижу чёнить вкусненькое то сразу бросаю мысль сесть на неё! :P

Блин. А я не могу. Так хочу на диету. Быстрее бы худеть.

А тут ждать и толстеть до апреля надо будет. Блин   :(

0

6

Как не пробовала сесть на диету,ничаго не получается,продерживаюсь только 2 дня,а если увижу чёнить вкусненькое то сразу бросаю мысль сесть на неё! :P

Блин. А я не могу. Так хочу на диету. Быстрее бы худеть.

А тут ждать и толстеть до апреля надо будет. Блин   :(

0

7

Зачем толстеть? :huh: Хотя после Дня Рожденья ты наверно потолстеешь.... :D

0

8

Зачем толстеть? :huh: Хотя после Дня Рожденья ты наверно потолстеешь.... :D

Натали. Надо толстеть. Для успехов в спорте.
блин, а у меня по-другому не получается: либо худею - либо толстею. Другого не дано.

0

9

Смотря каким видом спорта занимаешься!Мне вот например нужно худеть,я гимнастикой занимаюсь,но я не могу!!!!!!!!Когда я вижу булочку это всё.... :rolleyes:

0

10

1 день
Ешьте различные фрукты, исключая бананы, и столько супа, сколько пожелаете. Содержание калорий настолько мало, что если Вы будете придерживаться рецепта и режима, то сможете сбрасывать вес до 1,350 кг в день.

2 день
Ешьте различные овощи в сыром или вареном виде столько, сколько пожелаете. Исключая горох и бобы. Конечно, ешьте суп, сколько войдет.

3 день
Ешьте фрукты и овощи, исключая бананы и картофель. Ну и опять же суп.

4 день
Ешьте бананы (5-6 шт) и пейте легкое (обезжиренное) молоко (5-8 стаканов), и, конечно, суп.

5 день
Ешьте 6 томатов, примерно 280-340 г говядины и не меньше 6 стаканов воды, и суп.

6 день
Ешьте говядину и овощи столько, сколько хотите, и, конечно, суп.

7 день
Ешьте вареный рис, овощи/корнеплоды, фрукты, сок без содержания сахара, чай или кофе целый день столько, сколько пожелаете, однако и про суп не забывайте.

С помощью этой диеты Вы сможете сбросить 4-7 кг за неделю и, что очень важно, обрести хорошее самочувствие и настроение. А все из-за того, что вы ели сколько хотели, да еще и сбросили ненужные килограммы.

Придерживаться этой диеты можно сколь угодно долго. Так же эта диета очищает ваш организм.
-----------------------------------------------------------------------------------
А я вот не могу сколько не ем не толстею

0

11

Незнаю, лично я ни на какой диете не сижу, и всё равно фигура хорошая, я только прес иногда качаю.

0

12

Кисечка,а какой именно суп имется в виду?

0

13

А  у меня и так кожа да кости... у вас нет диеты для толстения? :(
А то достало уже когда уже друзья, родственники говорят что я скелет какой-то... :(

0

14

Флафь,мы все  знаем что ты СКИЛЕТ а не кк скилет-)))
Воть...а я кака раз сейчас худею...просто напросто ограничеваю себя поржионно и в жирах....а так все в принципе отлично ну и ещё в спорт зале больше времени кардио уделяю чем обычно...
И ваще я сейчас похудела,позанималась,рельефф скоро соффсем востановицца,и ваще я ужо совсем сладкая...только грудь жалко-(((меньше стала...

0

15

Чем то надо жертвовать....порой даже очень ценным...

0

16

Могу предложить классную диету, за 12 дней - 9 кг сбрасываешь 100%! 

3 дня - кефир (сколько угодно)
3 дня - нужно есть варёную курицу без кожи и соли
3 дня - зеленые яблоки или кефир
3 дня - нежирный сыр и красное (или белое) сухое вино

Чтобы закрепить результат - весь процесс хорошо повторить еще раз недели через 3. Вот так!

0

17

точно от этой диеты похудеешь!ты ж постоянно будешь на туалете от кефира!

0

18

Кто скажет,от попкорна поправляются или нет? :blink:

0

19

Ну вобще да,поорн-кукуруза,хотя если есть его без соли и сахара,то нет.Ну извините,если ты одно блюдечко съешь,с тобой ничего не случится)

А я уже месяц или даже больше после 6 не ем)

0

20

Ах,да,там же тем более масло....хм,из этогоя думаю можно сделать вывод,но повторяю,от одной то миски ничего не будет)

0

21

чота не поняла... у нас же была тема про диеты!!!!

0

22

Да Тех,успокойся,надо у модера попросить,чтоб тему переименовали под общее-диеты,способы худения,о пище,упражнениях и т.д.

0

23

да я спокойна))))))) просто оторопела несколько)))

0

24

Вот новые диеты кинозвёзд
:hello:
Выбирайте какая вам подойдёт больше,тут на любой вкус! :yes:
[реклама вместо картинки]

0

25

А я против всяких там диет как таковых. :)  Нельзя ограничивать себя какое-то время, а потом нажираться, ведь вероятность срыва очень велика. Советую следующее: все сладенькое и углеводсодержащее оставить на утро, в обед есть растительную пищу, а на ужин мясо! Тут и с точки зрения диет все правильно и плюс привыкаешь к раздельному питанию. Тем, у кого с силой воли все в порядке, еще можно не есть после 6ти вечера. Конечно, если хочешь быть не только худым но и с подтянутой кожей на разных частях тела, то не обойтись без занятий спортом. :wub: И все это должно быть образом жизни, а не диетой на месяц или два...

0

26

Я с тобой полностью согласна)Диеты в топку,спорт и только он)

0

27

Ой,девоньки,вот уже неделю сижу на диете,а вернее начала правильно питаться(салат из помидор и огурцов,исключила мучные изделия,кока-колы,и жирную пищу),я сегодня встала на весы и просто прыгнула от счастья!Похудела на 4 кг! :)

0

28

Похудела на 4 кг!
=======================

:shok: А я похудела за неделю только на 1.5 кило :cry:

Отредактировано apriori (2006-04-29 22:10:30)

0

29

Похудела на 4 кг!
=======================

:shok: А я похудела за неделю только на 1.5 кило :cry:

Серьёзно,чес слово!на мне уже юбки висят и джинсы,вот вчера обновила гардероб :clapping: вот,пообещала себе,что не буду больше коровой! :fie:

0

30

Мололчинка)Я рада за тебя)))Чесна)))Ты тока держись давай....потому что это очень трудно всю жизнь так просидеть на правильном питании.Для поддержания результата не ешь после 6.....это я советую тебе)))А вообще щас и погодка хорошая)Вот я например часиков с 7 идо 11 гуляю,очень полезно для ног)

0