Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё о диетах

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Мололчинка)Я рада за тебя)))Чесна)))Ты тока держись давай....потому что это очень трудно всю жизнь так просидеть на правильном питании.Для поддержания результата не ешь после 6.....это я советую тебе)))А вообще щас и погодка хорошая)Вот я например часиков с 7 идо 11 гуляю,очень полезно для ног)

Спасибо,а я ещё бегаю в 7 утра...после бега я приседаю по 25 раз 3 подхода,ножки преображаются...А насчёт питания,я не ем за 4 часа до сна. :hello:

0

32

А)Ну ты умничка какая)Ну тогда все супер)

0

33

Я тоже по утрам иногда бегаю. Действительно, если постоянно так бегать и плюс еще упражнения делать, все будет тип-топ. :)
Слышала, что, когда садишься на диету, первое "похудение" на 3 кг - это за счет опустошения кишечника. :yes:

0

34

Так хорошо стала себя чувствовать,и уверенней...это так приятно!

0

35

Не,первые 3 кг-это выход воды из организма,а дальше,если вы замечали,худеется сложнее и дольше-вот это уже уходит жир)

Ой...а мне всего 16,а я так заморачиваюсь над этим)
1)Составила себе меню питания)
2)Пытаюсь больше гулять и меньше сидеть за компьютером
3)Перед сном включаю касету "X-Plan"-там аэробика 40 минут,гимнастика 20 минут и пилатес 30 минут)Пытаюсь заниматься раза 3 в неделю или вообще каждый день)
4)Потом качаю пресс на спец. доске 100 с лишним раз и много других упражнений на ней же.
5)Когда делать совсем нечего....знаете,что я делаю?Беру и прыгаю через скакалку.....каждый день прибавляю по 50 раз....щас уже я в день прыгаю 1000 с лишним раз)))
6)Кручу обруч большой такой для талии.30 минут в день
7)ну и не ем после 6...

В школе физкультурой занимаюсь редко,тока в воллейбол играю...причем не передеваясь в спортивную форму.Недавно переоделась......кхем)все были в шоке....у меня пресс пипец какой....одни кубики)))Вот так вот.Кстати такой прикол)Щас у бабушки живу,а она на 12 этаже.....я пешком бегаю,а не на лифте)вот так вот....
Но все равно это я щас так о своей фигуре забочусь...а пройдет несколько годиков,мне будет не до этого,будет иститут...работа...но все равно постараюсь держать себя в форме)

0

36

Nata, ну ты молодец! Так держать! А на физ-ре блистать с таким прессом по-моему - это круто, лучше пусть все завидуют.

0

37

~Nata~ , ты просто герой! Прочитав твоё сообщение, мне аж сразу захотелось собой заняться. Только послушай совет  - находи время для занятий даже во время института и работы. Я вот тоже в твои годы активно занималась (таэквон-до), и пресс у меня был такой, что на моём животе мог спокойно стоять 70-килограмовый пацан, а потом появился институт, дежурства (вобщем куча новых дел) и спорт канул вникуда. Об этом я очень сейчас жалею.

0

38

marry-sun
Я учусь и наоборот мне кажется,что худею от этого)В школе я не кушаю,а потом еще у нас 5 этажей и уроки как назло ставят:1 этаж,5 этаж,1 этаж,5 этаж)Вот и ношусь по лестнице,как угорелая)Лучше всякой аэробики)

0

39

Составила себе график того,что буду кушать)
(07:40)Завтрак:Йогурт
(15:00)Обед:Супчик с черным хлебушком
(17:10)Ужин:Чай с бутербродом(ну или чем нибудь другим,щас например с запеканкой),ананас\грейпфрукт.
Между перерывами яблочки жую)вот,вроде наедаюсь)

0

40

ой  а я на диете сидела только когда поджелудочная сдала... а так , да меня не заставишь, чтоб я не сьела пирожок или булочку, ну уж нет,  :nono:

0

41

А кто сказал,что это у меня диета?)не,это называется Правильное питание)Тока оно у меня все равно не очень правильное)

0

42

Я вот засчёт того,что бегаю-у меня сбрасывается масса

0

43

а когда не бегаешь, она набирается?

нееее,  :no: я и бегать не буду, буду есть булочки, мороженное, пироженное и всякие сладости и все равно буду худеть...  ;) природа ,блин, у меня такая...

0

44

а когда не бегаешь, она набирается?

нееее,  :no: я и бегать не буду, буду есть булочки, мороженное, пироженное и всякие сладости и все равно буду худеть...  ;) природа ,блин, у меня такая...

это правильно,ни в чём себе не знать отказа,вот у меня свекровь весит 120 кг,у неё сейчас началась сильнейшая отдышка,болят колени...а жрёт как ненормальная,я ей говорю,чтобы худела,но она не хочет.её дело...
А насчёт бега,я бегаю,чтобы ноги крепкие были и мышцы было видно :rolleyes:

0

45

да у  меня вышка 82 кг, я больше  даже при усилии не могу...  :hello:  а как приятно ни в чем себе не отказывать... :rolleyes:

0

46

да у  меня вышка 82 кг, я больше  даже при усилии не могу...  :hello:  а как приятно ни в чем себе не отказывать... :rolleyes:

82 кг это отличный вес! :)

0

47

Все....я бросила свой режим.Начинаю есть после 6,потому что мне совершенно надоело это все.Каждый день плачу и истерики...не могу так.Щас вот салатику покушаю,сходим с мамой в кино и яблочко съем.А потом просто буду гулять,возвращаться и есть.Надеюсь,что не поправлюсь.

Отредактировано ~Nata~ (2006-05-20 20:18:41)

0

48

В четверг тобиш 18-го  по 1-му каналу в добром утре показывали жертв диет.Кошмар,одна девушка заморила себя голодом,она весила 28 :shok:  кг, когда попала в больницу.Меня рассмешил фактор,по которому больного выписывают из больницы-когда пациент не испытивает отвращение перед мясом,конфетами,хлебом,его можно выписывать :D

0

49

28??? А роста она какого была?

0

50

Нормальная девушка,среднего роста(164см),лет около 19-20 ти.

0

51

Этоуже либо булимия,либо анорексия.

0

52

Точный диагноз к сожалению не упоминался,дама озвучивала своё поведение так:весила 54 кг,ей это показалось много, и за день она стала обходиться чашкой кофе на завтрак и сигаретой на обед.Анорексия,если я не ошибаюсь эт когда чел после приёма пищи вызывает у себя рвоту,испытывая вину,что переел,а булемия не помню что.

0

53

apriori, мдаа.. Очень сочуствую таким людям.

анорексия - как раз оч сильное ограничение пищи, практически исчезает аппетит, девчонки ничего не едят
булимия - незжорово обильный аппетит, человек есть всё, что видит, а после "трапезы" вызывает рвоту, ибо испытывает чувство вины за съеденное.

Часто эти две болезни у человека сменяют друг друга, период практически полного отказа от пищи приводит к такой объедаловки, а завершается в туалете.

Я в 16 лет оч сильно увлеклась диетами, здорово тогда похудела. Помню, завидивала анорексикам - думала, а классно, есть ничего не хочешь, красота! Слава Богу, что всё у меня хорошо закончилось!

Во всё важна мера!

0

54

mayskaya
==========
Я за тебя рада! :yes:

0

55

apriori, пасиб :)

Только вот никак не могу себя заставить похудеть теперь... Что-то не получается. Я ведь ыла воля железная, характер стальной! И куда всё ушло :D

(в бёдра наверно :D:D)

0

56

mayskaya
========
Люди они ведь все разные :yes: Очень силён наследсвенный фактор,характер может и есть,но вот случай не представился.Я вот тоже проблем с весом не знала,лопала пирожные,морожные :D подруги все завидовали,а потом бах!компьютер,гормоны,щитовидка и т.д.Надо купить абонемент в фитнесс кокой нить,и отработать уплоченные деньги.Вообще все диетологи утверждают,что нет никакой диеты без физических нагрузок :yes:

0

57

Ой очень хорошо помогает овощная икра.Кушаешь её и занимаешься спортом ,немного!Вот и я похудела на 4 кг!

0

58

Не знала куда можно влепить это сообщение,поэтому сюда.

Питейная грамота

Сбросить вес помогут соки,нектары и миксы.
Разнообразить сексуальную жизнь поможет чёрный кофе.
Помочь желудку поможет йогурт.
Родить здорового ребёнка поможет апельсиновый сок.
Уменьшить боль поможет чай из ромашки.
Выложиться полностью во время занятий в зале поможет зелёный чай.
Освежиться после занятий спортом поможет шоколадное молоко.
Достойно выступить перед аудиторией поможет гранатовый сок.

Отредактировано Svetlana (2006-07-18 12:07:13)

0

59

Я просто не ем мучного и не ем после 18:00

0

60

А я себе раз в неделю устраиваю разгрузочный день. Весь день ничего не ем, а только пью воду, И ПАРУ КИЛО СБРАСЫВАЮТСЯ И ПОТОМ СТАНОВИШЬСЯ ТАКИМ СВЕЖИМ И БОДРЫМ

0