Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё о диетах

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

А я вот уже на 4 кг похудела!Ела только овощную икру и борщ и пила лимонад,без него я не могу!Но в сё равно рада своему результату,ещё я 3 раза в неделю на своей любимой беговой дорожке бегаю!

0

62

Весь день ничего не ем, а только пью воду

Так нельзя.Испортишь себе желудок,язву заработаешь.Лучше ешь в умеренных колличествах,и пей побольше воды. :rolleyes:

0

63

Хочу на море! Плавание каждый день в солёной воде и здоровая свежая диета - залог успеха.)

(ввсе почему-то во время отпуска набирают, а я наоборот, кг 4 скидываю - а всего-то 5-6 надо, так что становлюсь почти идеальной :D )

А по поводу разгузочных дней, то можно их устравать с 1,5 кг яблок в день, или 1,5 л кефира, или 2 стакана гречки, или 500 гр творога. И воды побольше :) Это лучше, чем просто на воже сидеть, для желудка в первую очередь.

Отредактировано mayskaya (2006-07-20 14:48:07)

0

64

Весь день ничего не ем, а только пью воду

Так нельзя.Испортишь себе желудок,язву заработаешь.Лучше ешь в умеренных колличествах,и пей побольше воды. :rolleyes:

Почему, я пью воду, но не ем. Да и не каждый день ведь а только раз в недели или в 2 недели. Еще недавно про это говорили в передаче Малахов плюс Малахов. И е же нормально ем, картошку и сало иногда даже позволяю,  я же говорю про то, что то раз в неделю или в 2 недели

0

65

А я себе раз в неделю устраиваю разгрузочный день. Весь день ничего не ем, а только пью воду, И ПАРУ КИЛО СБРАСЫВАЮТСЯ И ПОТОМ СТАНОВИШЬСЯ ТАКИМ СВЕЖИМ И БОДРЫМ

Как тебе везёт! :( А вот мне не дають есть......никогда....

0

66

А я постоянно сажусь на разные диеты, только больше недели не получается.
Когда болеле сбросила 4 кг, радостная была до ужаса!

Может кто-то просветит меня, что из себя представляет пилатес? :rolleyes:

Отредактировано Искра (2006-07-27 13:18:31)

0

67

Гречневая диета
Гречка дает сытость и одновременно очищение организма. На диете с гречкой можно сбросить 4-10 кг за неделю или две. Гречневая диета рассчитана на 1, максимум 2 недели, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц.
Диета для похудения с гречкой
Как приготовить гречку:
Берем гречку из расчета как при обычной варке, заливаем крутым кипятком и ставим настаиваться на ночь; варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1% жирности.
Гречку следует употреблять без соли и специй, можно заливать кефиром 1% жирности. Гречки можно есть сколько угодно, а кефир - не более 1 литра на сутки. Можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных или пару фруктов. Нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам.
Вот нашла в нете...Хочу попробывать эту или другую...Есть еще рисовая...Никто не знает ,может она навредить или нет....4-10 кг за неделю или две-очень заманчиво....Вообще я почти не сидела на диетах....и не знаю почти не чего о них...Я считаю .что "садиться" на диету надо в сааамых крайних случаях.......
безопаснее для здоровья не уменьшать калорийность ниже 1000-1200 килокалорий в день для женщин, 1700-2000 для мужчин.

Отредактировано Пусси гел (2006-07-27 15:50:34)

0

68

В тему:

Если в платьице нарядное
не влезает попа толстая
а напялить платье хочется
но мешают шесть котлеточек
перед ужином схомяканных
шоколадка и три булочки
после ужина добавленных
и кефира поллитровочка
та что на ночь глядя выпита
выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю
там мы купим чудодейственный
пластырь что для похудания
надо на себя наклеивать
да, пожалуй, надо парочку
или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомяческва
кушать нам опять захочется
достаем из сумки пластырь мы
и им рот себе заклеиваем
и смотрите, чтоб ни щелочки
не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
сквозь игольное отверстие
слопает верблюда запросто
а котлеток даже несколько
или булочку изюмную
И когда тот пластырь накрепко
прирастет ко рту хомяцкому
тут начнется чудо чудное -
скоро талия появится
а потом и попа стройная
запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать
в разны стороны повиливать
улыбаться и подпрыгивать
и всем книксены показывать
и тормашками поигрывать!

:crazy:

0

69