Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневники

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

У меня есть как виртуальный дневник,так и реальный!Способ выговориться...я думаю...

для меня тоже это способ выговорится... Просто друзей у меня почти и нет...

0

32

Веду только виртуальный дневник. Да и то, просто для прикола :)
Судите сами по названию: "Бредовые мысли Кайлит"
:D

0

33

а я веду..мненравиться....ливинтернет ненавижу!такая хня!диари круче!вот адресок моего,заходите..
Мой дневник :D  ;)  :ok:

0

34

ну а если кто хочет, заходите http://www.liveinternet.ru/users/vitusa/profile/

0

35

Раньше вела дневник в качестве тетрадки, потом надоело писать и завела файл с дневником на компе и поставила на него пароль. Почти каждый день в нём пишу)))

0

36

Веду дневник. Тщательно его прячу от родаков. Ненавижу, когда узнают мои секреты.

0

37

:angry: Раньше вела дневник в тетради, но потом ,как братец прочитал и узнал кого я люблю, да потом ещё своим друзьям рассказал..., короч, теперь об этом знает весь подъезд..

Теперь веду интернет-дневник

0

38

Теперь веду интернет-дневник

И об этом знает весь интернет  :lol:

Я дневник ввела ровно 1 неделю (несколько девников в сумме). Неинтересно мне это...

0

39

Майская, он у меня пупбличному просмотру не принадлежит :lol:

0

40

Веду днеевник!! на ли.ру.. Если что то там у меня ник Ходячая_Эмоция Я очень эмоциональная..и туда я выплескиваю свои эмоции!! мне очень удобно.. туда же я пишу о своих проблемах.. все мне стараются помочь советом)) Года 4 назад..а может лет даже 5 назал прочитала дневник сестры)) просто блин!!! прятать лучше надо было))

0

41

Вела дневник в 10-11 классе, когда первый раз влюбилась. Столько мыслей, столько эмоций...Потом разлюбила и больше не вела. Потом помню как порвала все свои дневники. Не из злости, просто боялась что кто нить прочитает.

0

42

Когда то был бумажный дневник, просто потому что так было модно, потом естесственно забросила. Хотела как то год назад завести электронный, но мне как то сложно записывать свои эмоции, они как то сразу блекнут, проще рассказать друзьям, подругам, человеку, подсевшему к тебе в баре и т.д.

0

43

а у меня и на ли.ру есть дневник и есть в бумажном варианте под подушкой =)
мне нравятся дневники =)

0

44

А я недавно перечитала свои дневники и думала: Какая же я была дура что вот так поступила...Вон в того влюбилась...
Мне иногда даже страшно переворачивать следующую страницу: а вдруг там мировая глупость и я умру со смеху!
А однажды я полдневника выдернула потому что там были описаны мои чувства к одному пацану, а когда мы расстались я с бешеными глазами вытащила старый дневник и повыдергивала оттуда добрую половину страниц)))

0

45

У меня как то был дневничок еще очень давно.Лет девять мне было.И мама его прочитала всем своим подружкам по телефону.Я очень долго на нее обижалась потом.А вот до недавнего времени вела дневник в интернете.Самый первый в инете появился еще 3 года назад,всякой херней его забила,все рассказывала.Только потом до меня начало доходить,что это не моя книжечка под ванной или подушкой.А теперь если и что то пишу,никогда не открываю все как есть.Да и обычно записываю туда умные мысли,а не любовь=)

0

46

не... все, я уже все, ничего не веду никакие записи.. Ни в интернете, ни в тетраде. Наверное просто времени и нет писать там что-то, да и не хочется даже...

0

47

Вита,иногда бывает интересно это)

0

48

Вита,иногда бывает интересно это)

да знаю... я в свое время столько тетрадей на это дело перевела :rolleyes:
Но уже что-то ничего не хочется писать)) Хотя перечитывать интересно бывает...

0

49

А я веду дневник в инете не так давно, на Ли.Ру... В большей степени дя себя, хотя и не закрываю от других. Раньше вела в тетрадке, но после того, как его чуть было мама не нашла, прекратила.

0

50

А я не могу вести дневники... И все время кажеться что найдут и прочтут, и в то же время непривычно как-то...На бумаге и написанным все кажется глупым и мелочным, все эмоции как-то блекнут и все как-то не так. Да и вообще я человек такой, что  привыкла все в себе переживать и раскладывать "по полочкам" . Мне так проще и привычней.

0

51

А уменя вообще мама за дневниом охотится. Она до тайн жадная, видит, что я пишу, потом начинает выспрашвать, куда я положила дневник и все такое. Однажды даже прочитала, но слава богу, там ниче сверхестественного не было, так как вела недавно. Просто:куда сегодня ходила, что делала. Так что щас я чото забросила это дело.

0

52

Ну, моя мама специально поиски не устроит, но если наткнется - прочитает 1000%.  Был случай пока мелкая была, там правда ничего серьезного не было, но все равно)))

0

53

А я могла бы всерьез проколоться. Там, в дневниках, я писала, с кем встречалась, а мама у меня ничего этого не знает, вот для неё был бы шок!

0

54

Я тож месяц назад завел дневник на Ли.Ру в дополнение к личному.
В сети пишу понятно, не всё :secret: , но довольно многое.

0

55

У меня тоже есть дневник, блог завела. "Бумажный" как-то тоже был, всё, хватит. С тех пор как мать прочитала, я вообще долго не хотела заводить новый. Ненавижу когда родители всюду вторгаются...

0

56

Я веду дневник с 2003 года кажется...
Просто такое дело...мне книжечку из Чехии привезли, diary называется :crazy: - так вот, эта книжечка была на пароле, который, естественно был известен только мне)))
Я редко пишу там - только самое интересное :wub:
Вот уже сколько лет мой дневник стоит на полке, на самом видном месте - и никто кроме меня еще не открывал его!
Да, думаю что скоро листы в нем закончатся...давно пора!  :wub:

0

57

У меня далеко-далеко в ящике лежат два дневника. Один начат в апреле 2005, закончен летом 2006. Я там писала очень многое,про своего тогдашнего парня, про нашу любовь и всё такое. Потом расстались и все эти листки вырвала от злости. Сейчас безумно жалею об этом, так как эти моменты были самыми лучшими в моей жизни, а я их вырвала((( Я его вела очень долго, аж до осени 2006 года.
А второй дневник начат в марте 2007, а закончен где-то...блин, не помню, надо отрыть и поискать.
Вот одна странная вещь-вроде как когда я первый дневник вела, была в 5-6 классах, а второй-в 7. Вроде как стала старше, а у меня почитать первый дневник-постоянные переживания, страдания, чувства, такое ощущение, что пишет не 11-летняя девчонка, а лет 16 как минимум. А во втором тупости какие-то написан: во сколько проснулась, куда ходила, какие оценки получила, что прочитала. Это потому что как раз всё это время, пока вела второй дневник мне абсолютно никто не нравился. Был такой период в моей жизни)) Спокойный)
Заныкала эти дневники подальше, чтобы маман не нашла))

0

58

Я с удовольствием свои дневники перечитываю, умиляюсь, какой я была мааленькой и глупой :) Такие переживание, таки "слоны" из "мух"..сейчас не веду, раз 10 начинала и через 2 дня бросала. Мои дневники пестреют рисунками, так что это скорее комиксы  :rolleyes:

0

59

Я вот тоже иногда читаю и ржу сама над собой) Иногда хочется от глупости об стенку убиться))

0

60

о даааа) такие мелкие проблемки, которые когда-то были ПРОБЛЕМИЩАМИ) переживаниями)

0