Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневники

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Ага)) Например, цитирую: "Какой кошмар Сегодня я получила тройку по английскому. Меня же мама будет ругать!".
Пипец...)) Это в 7 классе было) Сейчас я тупо маме не покажу тетрадку, и париться из-за тройки не буду)) Ха))

0

62

нее. у меян в 3 классе хуже было)
" я вижу, что Рите нравится паша. Да он всем нравится, а мне нет. ну может быть, где-то в глубине души, но не более. Мне так жалко Риту. я бы хотела, чтоб Паша встречался с ней. но кристина тоже хорошая, и она тоже его любит. как же хорошо, дорой дневник, что я никого не люблю"
ФАААААКККККККККККК) Это не точная цитата, но что-то такое! ну и бред)) санта-барбара)))))) однако, Паша с тех пор уже не популярен ухахахахахах!

0

63

Да уж, точно санта-барбара))
А у меня дневник, который я ввела в 5 классе напоминает ооочень счастливую жизнь. Вот цитата, я много таких помню:
"Сегодня я гуляла, и (...) тоже гулял с нами. Вечером он меня проводил до подъезда и улыбнулся мне. Я точно ему нравлюсь!"
Или:
"Сегодня какая-то девка написала на асфальте Ю+С а ОН увидел и не стал стирать и никому не велел. Как это классно!"
Ну и таких цитат много было...Пипец...(

0

64

ага. помню вела дневник. и черт возьми, довела! но выбросила!а там чтолько всего было0) мммм

0

65

А я листы вырвала(( дура( Теперь вот жалею(
А ведь тогда с какой яростью их рвала, до сих пор помню!

0

66

А я наконец-то пару дней назад закончила свой дневник..шестилетней давности :rofl: переборола все-таки себя) Последние строчки аж с грустью писала... такое ощещуние, что закрыла и отложила на самую дальнюю полку свое детство..а не какой-то там дневник!  :rolleyes: Подумать только..начала его вести лет в 11..а закончила уже в 18) Такая книжка толстая!!!   :taunt:

0

67