Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Творчество наших участников » эксперементы фотошопа


эксперементы фотошопа

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Слушайте я не поняла, чё ето вы тут устроили. У нас на форуме все люди честные и смысла когото обманывать нет.

Майская, если ты не веришь, что он ето с белого листа нарисовал, то попробуй поищи в нете фотографию, и докажи всем что ето он не сма. А так обвинять когото в чёмто, невижу никакого повода.

0

32

Кисечка, ну вот и ты туда же :(

Где я говорила, что сомневаюсь в честности автора, и в том, что эта работа - исключетельно его рук?

Мне интересен был лишь один вопрос, не более. А указанные функции эскиза эта картинка и не выполняет - где там пропорции? Ни намёка. Какой смысл выкладывания этого...хм.. скромного труда? (я про "эскиз" - картинку 1). Всё вы пытаетесь найти в простых вопросах какой-то подсмысл  :nono:

У меня нет основиний кому-либо не верить.

Отредактировано mayskaya (2006-06-14 22:26:48)

0

33

Даладна Майская, ето я так чтоб пофлудить немного  :P , ну ето тоже шутка.

Короче давайте забьём на етот спор, смысла нет, так как сма автор испарился, а без него до истинны не добратся.
Давайте лучше поговорим о погоде :D

0

34

Хотите верьте, хотите нет, но это было нарисованно в фотошопе. С белого листа. Пожалуй единственная работа которую я довел до конца. Потратил на нее около месяца.
вроде оно

прикольно нарисовано...

0

35

Хм.... да, прикольно!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Творчество наших участников » эксперементы фотошопа