Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мои рисунки...

Сообщений 121 страница 150 из 255

121

Крутая Чипса,Tehhi)))))спасибо))))))ща ещё 1 рисунок выложу)))))

0

122

[реклама вместо картинки]

0

123

прикольно!!!!!!!!
(а када портретами займесси??)))

0

124

Alionik, молодец!!! Ты очень красиво рисуешь  :yes:  Извини, что редко комментарии оставляю, просто у меня бывает мало свободного времени.
В Пэинте у тебя красиво получается. Только драконы немного на лошадей смахивают, особенно первый ногами. Но они все - равно симпотичные. И мне не нравится(на вкус и цвет товарища нет ;) ) то, что драконы зеленые, а глаза у них красные. Сочетание какое - то не такое. А ты на бумаге рисовала драконов? Если да, то можешь показать?  :)

Отредактировано Anisty (2006-02-17 10:17:05)

0

125

народ,спасибо за отзывы)))))))Техи,может завтра нарисую,или после завтра...а пока белочка!!!!!не знаю почему,но мя на белок потянуло...
[реклама вместо картинки]

0

126

Класс!молодчинка!

0

127

супер!!!!!!!))))

0

128

спасибо!!!)))
это поздравляла я скита,деметрио и александра)))
[реклама вместо картинки]

0

129

кстати,Техи,я ща тебя рисовать буду)))тока выложу,скорее всего, завтра.

0

130

оооооооооо!!!! ну я ждать буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

прикольно поздравила!!!!!! ты точно наша художественная гордость форума!!!)

0

131

портреты выкладывать пока не буду-не очень похожими получаются,они мне не нравятся!!!!!!!!очень трудно что-та нарисовать против воли,када настроения нету!!!Техххххххи,если всё-таки у тебя есть фото,где ты твоё лицо не наклонено,а точно фас,или профиль,или три четверти(между фасом и профилем),то лучше выложи такую фоту!!но без улыбки!!!

а вот раскрасила свой рисунок...

[реклама вместо картинки]

0

132

Волан-де-морт из ГП :blink:

[реклама вместо картинки]

0

133

ой, как здорово... прям даже настроение поднялось, чувствуется душа рисунка... смешно, прикольно... спасибо... я улыбнулась... :D

0

134

Надежда,а ты ГП читала??????

ЗЫ ПАСИБА

Отредактировано alionik (2006-03-28 13:39:54)

0

135

Алоничек, нет не читала, даже не знаю что это такое и  с чем его едят... :(  мне рисунки очень понравились... :D  так мило...  :rolleyes: ты прелесть.. :applause: .ну просто расцеловала бы тебя, :hotkiss:  мне просто плохо было...  :cry: а тут твои рисунки  и так тепло...  :rolleyes: спасибо милая.. :D .спасибо...

0

136

МОЙ РИСУНОК !!!http://www.hogwartsnet.ru/forum/html/emoticons/w00t.gif ЭТО НЕ ЛЕВ,ЭТО НЕПОНТНО-ЧТО!!!http://www.hogwartsnet.ru/forum/html/emoticons/w00t.gif :blink:  :ph34r: [реклама вместо картинки]

0

137

На Шерхана похож.... :rolleyes:

0

138

ну...по-моойму он на льва почти  ваще не похож...)))

ща ещё 1 выложу...

0

139

вот

0

140

Мне даже потрогать дракончика  твоего захотелось, погладить по зелененькому,  интересно, он мягкий, пушистый.... Класс! :D

0

141

пасиба,Надежда)))
вот знаете чё странно:комментирует мои рисунки тока Надежда,не смаря на то,что кол-во просмотров увеличивается каждый день!!ндя...а ведь я просила оставлять свои комментарии...и плохие и хорошие...ндя...

вампирша [реклама вместо картинки]

0

142

слушай, а эта похожа на меня!ха ха ха :lol:

0

143

Все странички пересмотрела, било очен интересно. Заметен прогресс. Имею ввиду там где ти работаешь в Фотошопе. Больше всего понравились рисунки карандашом, но когда ти начинаешь их раскрашивать в фотошопе они немного теряются. Особенно первие работи. Если би там било больше оттенков, и не такие резкие тона, то они били би супер. Как раз такие как последняя девочка ельф. Но ето мое мнение. Прошу если что не обижаться, потому что рисунки действително очень хорошие :applause:

0

144

alionik, это ты мышкой так или у тебя планшет?  :blink:

0

145

Алионик, классные у тебя рисунки получаются)) Только в последнее время ты какие-то страшилки рисуешь  :lol: А дракончик порадовал)))
Не нарисуешь золотого дракончика?))
Ну, или прототип моего ника: бронзового дракона?)))
Драконов обожаю  :D
Наверное потому, что я в год дракона родилась  :P

0

146

Алионик, не страшилки они не верь им... мне очень  особенно последняя правда она очень похожа на меня меня не причесывать этак недельку и  = я вылитая... :lol:

0

147

Надежда))) :lol:

mayskaya,у меня ПЛАНШЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

maillena,Я НЕ НА ЧТО НЕ ОБИЖАЮСЬ!!!!пасиба за отзыв

Кайлит,нарисую,кнешно,тока потоом...тоже пасиба))

0

148

ВОЛА-ДЕ МОРТ 2!!!!!!!![реклама вместо картинки]

0

149

Говоря страшилки, я имела в виду, что нарисовано на них))) А нарисовано красиво)))

Насчет последней картинки: не, я его себе не так представляла  :lol:  :lol:  :lol:

0

150

я ваще-то тоже не так........ :lol:

Отредактировано alionik (2006-04-10 18:12:46)

0