Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мои рисунки...

Сообщений 151 страница 180 из 255

151

еще давай...еще! :rolleyes:

0

152

Ждем еще доллз! :D А также других творений! Классно! :)

0

153

классненько, не только на одну тему все рисунки... :good:

0

154

[реклама вместо картинки]

0

155

:clapping: Молодец1 :clapping:

классные рисунки,давай дальше!)) :applause:

0

156

Ждём ещё!

0

157

народ,всем спасибо,ща ещё выложу))

0

158

http://img218.imageshack.us/img218/355/102dk.jpg

во!это я не знаю кто такая...ну...хм...не,не знаю...

0

159

alionik, прелесть, :applause:  ну прям я в молодости.... :lol: ушки только очень большие и остроконечные для меня... а так очень даже похожа... :D

0

160

alionik, я в шоке! Ты ПОТРЯСАЮЩЕ рисуешь. Я сама этим делом немного увлекаюсь, но, увидев твои Произведения, поняла, что мои "художества" это просто мазня. Молодчинка!!!! Чувствую, лет эдак через 7-10 ты будешь художником с мировым именем! :clapping:

0

161

Надежда)))пасиба)))тока я тебя в молодости немного другой представляла...))

marry-sun :blush: ну незя мне такое говорить...ты меня засмущала :blush: ну лана,вобщем,спасибо большое за оч приятный комментарий)) :heart:

0

162

другой, это какой?

0

163

нуууу..судя по аватару....и фоткам...хммм...с другим цветом кожи я тебя представляла...

0

164

ну да, точно не голубой, :lol:  но я не про это..... :D

0

165

Ну что я могу сказат очень красивые работы, но только вот одно обидно, что все смотрят только твои работы а на мою тему ноль внимания, ну что поделать значит ты замечательно рисуешь и будешь художником если твои работы признают шедеврами, и они действительно шедвры, млодчинка, ты заслужила чтоб про тебя говорили художник. Удачи. Жду продолжения.

0

166

кисечка,блин,лично я в твоей теме ничо на писала,тока потому,что ТЫ САМА НИКАДА(тока что специально пересмарела все страницы)НИЧЁ У МЕНЯ НЕ ПИШЕШЬ!!!ОБИДНО,МЕЖДУ ПРОЧИМ!!ВСЁ-ТАКИ ТЫ ТОЖ НЕПЛОХО РИСУЕШЬ И ТВОЁ МНЕНИЕ МНЕ ИНТЕРЕСНЕЙ!!!а ты,блин,смотришь,но молчишь (((а ведь я просила оставлять комментарии!ну,хотя большинство всёрано как ты делаешь((тока одна Надежда  без специальной просьбы пишет сюда...вот такта((

0

167

Понимаешь солныщко, я молчу потомучтоу меня есть какойнить комент по поводу каждой работы, последнее время я стараюсь молчать, а то все на мою кртику обижаются,хотя я хочу как лучше поетому я стараюсь молчать, чтоб потом небыло обид. И не надо пожалуйста кричать, мы ведь все цивилизованые люди, и когда я говорила что никто не смотрит мои работы, я не только тебя имела ввиду, унас на форуме много участников.

0

168

кисечка ,я не обижаюсь на критику.

ЗНАю,шо не доделано,......но...[реклама вместо картинки]

0

169

Сложно судить не доделаную работу, но на данный момент мне не нравится что цвет рта полностью сливается с фоном и получается ефект маски. Можно вопрос  А чем ты тео делала?

0

170

Все рисунки очень понравились, только обьясни, зачем ты их раскрашивешь... напимер мне карандашом гараздо больше нравиться

0

171

кисечка,блин,а я када рисовала,даж не смарела на рот почти....а так получилось,что на маску и впрямь похоже(((если буду доделывать,то это учту,спасибо.а делала я это в фотошопе на планшете)))

БЫВШАЯ СИМС ЮЛЬКА,нууу...просто хочицца научицца хёрёсё ряскряяяящиваааать!!!вот  я и рраскрашиваю некоторые...

ща ещё выложу!!!

0

172

во ещё рисунок.и немного не в своём обычном стиле.......причом заметте,нарисовано ручкой,без ластика)))поэтому вышло не слишком аккуратно...  [реклама вместо картинки]

Отредактировано alionik (2006-05-11 14:52:58)

0

173

а мне нравиться, есть движение, такой взгляд, решимость... ты молодчина!!! :good:

0

174

хых))пасиба))

0

175

что спасибо, давай еще, хватит филонить... скоко уже прошло времени, а ты не выкладываешь.... саботируешь тему?  :angry:

0

176

Есть пару коментариев к етой работе, но я пожалуй промолчу, а то щас опять начнёшь оправдыватся. Скажу только что симпотично, мне понравилось но и свои минусы у етой работы.

0

177

alionik, ты умница :good:

Мы на первом-втором курсе делали много набросков, и однажды, ещё в начале учёбы, кто-то принёс наброски синей ручкой. Препод на это сказал, что лучше синюю не брать, они все как наколки тюремные смотрятся.
С тех пор только чёрной ручкой или тушью рисую)))

0

178

мне оч нравится!Мне бы так рисовать!!! :worthy:

0

179

alionik! ты на мой коммент ток не обижайся, мне просто вспомнились славные времена.. :)

0

180

Супер, мне понравилось  :good:

0