Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мои рисунки...

Сообщений 181 страница 210 из 255

181

Alionik, умничка!!! Хорошо получается. Многие рисунки понравились(извини, что комментариев не оставляла когда в тему твою заходила).
Только все - таки, знаешь чего(личное мнение) не хватает немного? По-моему было бы лучше, если был бы какой - нибудь фон. Не обязательно для этого много рисовать, просто хоть что-нибудь сзади(хотя бы просто несколько штрихов и цвета), а то рисунок пустовато смотрится.
Желаю творческих успехов!  :)

0

182

А у меня вместо картинок какой то сайт открывается(((

0

183

что спасибо, давай еще, хватит филонить... скоко уже прошло времени, а ты не выкладываешь.... саботируешь тему?  :angry:

)))скора выложу)))может сёдня,может завтра....падажжьи)))

кисечка,ну и что,что я оправдываться буду??всё рано говори ВСЁ шо думаешь!!!!!!

mayskaya,пасиба)))у нас в школе тож незя синей ручкой рисовать,тока чёрной(((

Гермиоша,)) :blush: пасиба))

Кайлит,и тебе спасиба...))

Anisty,спасиба,))пустовато?хорошо,буду терь фон делать какой-нибудь...

Полиночка...ээээ.......ээээээээ......ээээ......ну...у мееня всё ок.....хммммм..не знааааю........

0

184

:)
Жду обновлений  :yes:

0

185

Алионик, можо тебя попросить?...
Мне очень-очень надо ежика нарисовать - такого крутого, с магнитофоном... А я не нарисовала... Меня просили...  :(
Если у тебя время будет, помоги пожалуйста... И если можно на комрьютере нарисованного...  :blush:
Буду очень благодарна.

0

186

Anisty,извини....я просто уезжала на три недели не практику в Питер..так что не смогла я тебе ёжика нарисовать....((...

зы сёдня чё-нить выложу...

0

187

Мне понравились работы (особенно цветные). Чувствуется свой стиль. А планшет у тебя какой?

0

188

Классно!

0

189

спясиба,вот ещё мёй рисюняк

http://img142.imageshack.us/my.php?image=17fp2.jpg

тока он немного криво отсканировался.....

0

190

Тоже красиво, ток мне сама тётка не нравится!0_О

0

191

По-чемуто у мя такое ощущение чт она девевянная...Не знаю,мож у нас в художке такая тетя из дерева стоит,и все срисовывали и тип такого получалось...Вобщам у мя- :crazy:
_____________.
Молодца!

0

192

alionik,Ты молочина!Я в восторге от твоих рисунков, даже завидую(доброй завистью :rolleyes:) фантазия у тебя хорошая.Очень красиво,молодец! :applause:

0

193

Мне нечего сказать, набросок он и в Африке набросок ... ссори если обидела ...

0

194

На мой взгляд, замечательно!
Движения показаны как живые и всё так пропорционально.И тени ...даю оценку 5!!! :good:

0

195

давно чё-то я не обновлялась)))
воть,зырьте

вариант 1
http://img242.imageshack.us/img242/3752/ilfa5tn8.jpg

вариант 2
[реклама вместо картинки]

жду коментариев :) долго на этой работкой трудилась

Отредактировано alionik (2006-09-04 14:36:43)

0

196

alionik,Красиво! :applause:
Только я не пойму это чем нарисовано?Красками или при помощи компъютера?

0

197

Мне понравилось то что смогла посмотреть,а остальное нажимаю а там какаято <новая почта> высвечивается!!Что делать??А так потреты девочек очень красивые!!А ещё очень красивая твоя фантазия,ещё вариант номер 1 и два прикольно!!!!!!!!           Всё что смогла увидела! :cry:  :good:  :applause:

Отредактировано Катюха (2006-09-04 19:36:35)

0

198

Как я поняла, это нарисованно, а точнее раскрашено с помошью Фотошоп(или другой графической программы). Мне так кажеся что ей стоилобы сделать может какоенибудь колье, а то от етой пустоты на торсе (я незнаю как ето назвать, но думаю вы поняли) возникает ощущение что грудь слишком низко опущена. Хотя помойму она действительно низковата, но может какоенибудь украшение всётаки исправилобы ето.

0

199

Gerri,пасиба,это на компе нарисовала-у мя планшет!

Катюха,не знаю почему так...попробую исправить...

кисечка,грудь наверна и вправду низковата...исправлю...и колье мож нарисую...просто я када рожу её нарисовала,мне уже лень было ей ещё и  одёжку красивую сделать...

0

200

Спасибо большое!!!!! :worthy:

0

201

хм...вот мя долго небыло.рисунуов куча накопилась.но почти все недоделаные =\

это вот тож недоделаная.но всё равно выложу.рисовала обыгравшись в ворлд оф варкрафт=))

[реклама вместо картинки]

0

202

воть еще нашла.тож недоделаный

[реклама вместо картинки]

0

203

alionik :applause:  :applause:  :applause:  :good:

0

204

пасиб=)))

0

205

помню чо-то делать было нечего,вот минут за 10 и нарисовала...это хоть и недоделано,но доделывать не собираюсь =\

[реклама вместо картинки]

0

206

исчо моё рисунко
оть руки.ваще конешно с этого ракурса выглядит он не особо пропорцональна..но када я фоткала,не думала ,что выставлять потом буду)))

[реклама вместо картинки]

зы ща смарю свои старые рисунки...ух...чо-то я реально перебарщивала с заужением талии...и с расширением жопы... :blink:

0

207

ната ща зырила мою тему =/ ничо не сказала >=\ нехорошо

0

208

ну и молчите =\

это стаааааарая......полгода назад где-то накалякала

[реклама вместо картинки]

0

209

и ищо
[реклама вместо картинки]

0

210

а мне НАПЛЕВАТЬ что никто не комментирует!!!!мне просто нада это хоть где-то выкладывать!(пока я не создам собственную галерею...)

так что ВОТ
[реклама вместо картинки]

0