Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Финские группы


Финские группы

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Решила создать такую темку, потому обожаю я финов  :rolleyes:

Финские группы, которые мне нравятся:
Nightwish, The Rasmus, 69 eyes, Apocalyptica.

А вот HIM я слушать могу, но Вилле Вало меня раздражает  :huh:

Отредактировано Кайлит (2006-06-26 23:10:45)

0

2

Сегодня скачала альбом The Rusmus "Hide from the sun"
Класс!!!!!!!!!! По моему они стали звучать как то потяжелее, поубедительнее.
Сейчас пишу и наслаждаюсь хорошей музыкой.
 

А вот HIM я слушать могу, но Вилле Вало меня раздражает :huh:

Песни HIM я обожаю, а вот Вилле действительно раздражает

0

3

Nightwish, The Rasmus мне тоже нравятся ,и слушаю довольно часто.

Отредактировано pusia (2005-11-05 16:12:51)

0

4

Я тоже люблю все перечисленные тобой группы кроме Him )

Кстати 2-го февраля будет концерт Расмус,Хим и Апокалиптики в Лужниках,я иду))Кто со мной?

0

5

Nightwish, HIM, 69 eyes, Apocalyptica - я от них просто с ума схожу.
Меня друг из Финляндии уже много раз звал на их концернты, у них они там не редкость, но мама не отпускает (((((((((

The Rasmus - раньше очень нравились, сейчас немного перегорело уже.....хотя, по одной или двум старым песням я все еще тащусь.....

0

6

Не,от Him  не тощусб,потому чтоэто попса.....бее....да еще этот вечно воющий Валло..

Кста,я скоренько наверно в Финляндию с папиным другом поеду  :wub: Наконец то )Правда на 4 дня,но мне и этого хватит )

Отредактировано ~Nata~ (2005-11-06 01:18:03)

0

7

Кстати 2-го февраля будет концерт Расмус,Хим и Апокалиптики в Лужниках,я иду))Кто со мной?

Я еще подумаю, скорее всего пойду))

0

8

Мда....только вот сколько стоить это чудо будет.......придется копить денюжки,копить )

0

9

Мда....только вот сколько стоить это чудо будет.......придется копить денюжки,копить )

Ну, я читала, что Апокалиптика сегодня на Горбушке выступает. Там билеты стоили от 900 да 3000 рублей.
Терпимо)
Скорее всего этого концерта не было, хотя кто его знает  :huh:

0

10

:diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

11

:diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

Что сие значит?)))

0

12

Эээээээээээ,зная Сережу довольно хорошо,эти смайлы наверно говорят о том,что он против финской музыки )))

0

13

Эээээээээээ,зная Сережу довольно хорошо,эти смайлы наверно говорят о том,что он против финской музыки )))

Собственно я так и поняла))))
Но хотелось от него это услышать  :lol:

0

14

Эээээээээээ,зная Сережу довольно хорошо,эти смайлы наверно говорят о том,что он против финской музыки )))

Ты почти угадала!!!!!из финов меня радует только - 69 eyes, Apocalyptica

0

15

Короче, на Контрамарке билеты стоят от 800 до 5000 рублей + 10% за услугу (доставка и т.п.)
Ната, ты когда за билетами поедешь?)

Отредактировано Кайлит (2005-11-25 13:08:57)

0

16

Мне уже билет купили)))ну вот только мне терь за ними далеко ехать надо.......на другой край Москвы((((

0

17

Из финнов больше всего уважаю FinnTroll.  :diablo: Небось, никто здесь не слышал? :rolleyes:

0

18

Из финнов больше всего уважаю FinnTroll.  :diablo: Небось, никто здесь не слышал? :rolleyes:

Надо бы послушать)
Не дашь ссылочку на какую-нить их песню?)

0

19

Кайлит
Не уверен, что тебе понравится. Это folk-metal (металл с элементами народной музыки). Может, и не блэк, но уж точно не Расмус. :)
----------------
А вообще, вот. Для примера. Одна из самых мелодичных вещей с последнего альбома. :)
http://delit.net/music/download.phtml?title_id=74349

Ещё можешь посмотеть альбом 'Visor Om Slutet' (с того же сайта), это уже не 'metal', а просто фолк, не характерная для них музыка. Если будешь смотреть, обрати особое внимание на трек номер пять.

Отредактировано B13 (2005-12-16 11:43:45)

0

20

B13, зря говоришь, что не понравится)) Мне понравилось  :D

0

21

Да,симпотично)

0

22

Кайлит
~Nata~
ЗЛО! :diablo:

0

23

Сижу на контрамарке и не могу выбрать какой билет заказать)))
У кого-нибудь есть схема расположения трибун в Лужниках?)

Все, заказала))

Отредактировано Кайлит (2006-01-02 16:46:50)

0

24

Ну вот, это и произошло. Вчера был концерт. Было весело)
Ната, зря тебя не пустили, там ничего страшного не было....

0

25

Да блин,это уже не ко мне(

Ну давай,расскажи че нить)Где была,рядом со сценой или нет?Че они пели?Короч все рассказывай)

0

26

Ну давай,расскажи че нить)Где была,рядом со сценой или нет?Че они пели?Короч все рассказывай)

В общем, была относительно близко. Но все-таки места были не очень уобные... Ну да ладно)
В общем, сначала на разогреве пели FPS. Они всем так надоели, что, когда те объявили, что сейчас будет последня песня, все закривали "Ура". На это они ответили: "Да, да. Прекрасно", даже не обидевшись  :P . Наверное понимали, что не на них пришли)). Потом был перерыв в 30 минут. За это время поменяли оборудование и на полотне подняли бабочку, все сразу поняли, что следующими будут Rasmus. Еще в это время на экранах показывали рекламу "Rover Media Dark Light" вперемешку с клипом "No Fear". За эти полчаса это успели показать раз 5. В общем клип и реклама ужасно надоели всему залу. Потом, наконец, погас свет и зазвучала музыка "Night after night", и выбежал Лаури. Пел песни с альбомов "Dead letters" и "Hide from the sun". Еще общался со зрителями на английском, я не все понимала  :D , и иногда проскальзывали слова на-русском, на что были дики апплодисменты). "Sail away" Лаури пел, играя на обычной гитаре, подключенной к колонкам (это было принято на ура). После того, как он вместе со всеми спел "In the shadows", был опять 30минутный перерыв. На экранах уже показывали только рекламу, которая давно всем надоела и все успели ее выучить наизусть)) Опять же в это время меняли оборудование, подняли пентограмму и три конделябра (или как там их... В общем, люстры  :) ).  Ну и через некоторое время вышел Вилле и спел "Wings of the butterfly". К сожалению, с их творчеством я плохо знакома и названий песен не знаю или не помню... За все выступление он три раза закуривал и прямо на сцене курил  :D Под конец какой-то фанат (или фанатка) передал ему пасспорт. На это он сказал: "What is the f***ing passport?" (или что-то в этом роде). А потом маркеров в нем рассписались  :D А потом ЛИЧНО отдал в руки! Еще кое-что вспомнила: Вилле бросил (или уронил, я, к сожалению, этот момент пропустила) в зал микрофон, который ему, естественно отдавать не захотели)) Он так смешно руки развел  :lol: Ну, ему потом быстро другой микрофон нашли))
длился концерт с 19:00 почти до 23:00. Дома было в половину первого)))
В общем, было весело, мне понравилось)

0

27

Эх,здорово)Да,пропаспорт я слышала,это парень какой то кинул)Ну вот,все,пошла вешаться,такое пропустить........

Отредактировано ~Nata~ (2006-02-05 15:23:26)

0

28

Эх,здорово)Да,пропаспорт я слышала,это парень какой то кинул)Ну вот,все,пошла вешаться,такое пропустить........

Зато ты в Финляндию поедешь. В этом я тебе завидую белой завистью  :blush:

0

29

Почему, когда ты очень долго чего-то ждешь, это проходит в одно мгновение?  :(

0

30

Когда какой то хороший момент в жизни проходит мемолетно,то это значит,что ты суперски провела время  :) ;)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Финские группы