Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Финские группы


Финские группы

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Когда какой то хороший момент в жизни проходит мемолетно,то это значит,что ты суперски провела время  :) ;)

Это да  :D

0

32

вот че я расскажу,я с 1998 года полюбила Апокалиптику...и в 2005 году эта гениальная группа приезжала к нам,мне не только удалось побывать на их концерте,но и пообщаться с этими милыми людьми,которые оказались очень воспитаными людьми,любищие своих поклоников...потому что когда они уезжали вышли на улицу и пока не раздали всем желающим афтографы они не уехали...фотки с ними выложу позже как тока уменьшу до нужного размера ;) ...ну это так отступление...вообще нормально отношусь к финским группам...тока зачем мужчины так сильно красяться особенно группа Негатив  :D

0

33

Хахаха! Ща и тут гадости писать буду!!!! HIM - фтопку, ибо фуфло <_<
Rasmus - среднестатистическая попсятинка..... Apocalyptica - зер гут :good: ..Но, это не рок, а металл, так же, как и Nightwish (симфо - металл, если быть точнее). The 69 Eyes уважаю только из - за красивого вокала и талантливого барабанщика, которого уважаю(отдельно от группы) как коллегу..

Отредактировано DeadBride (2006-06-07 12:39:17)

0

34

Надо было назвать финские группы, а не рок-группы  :rolleyes: Жаль не могу переименовать...
Ну и лан, буду тут про группы в общем писать))
Есть одна финская фолк группа, видео с песней которой уже несколько месяцев ходит по Рунету. Loituma называется, а шедевр их - Ievan Polkka.
Кто не узнал - могут зайти на этот сайтик)

0

35

Хм...а мож и упомяним финских победителей Евровидения - Lordi. Ну, в принципе-то группа ниче...разве что это простая средненькая группа, не дал бы я им первого места...а если так послушать, то норма...но это конечно ИМХО...

0

36

Хм...а мож и упомяним финских победителей Евровидения - Lordi. Ну, в принципе-то группа ниче...разве что это простая средненькая группа, не дал бы я им первого места...а если так послушать, то норма...но это конечно ИМХО...

Первое место они заняли из-за того, что они устроили шоу)

Я тут порылась в интрнете и обнаружила, что группа Loituma была основана в 1989 году, а у нас про нее услышали только в апреле этого года  :blink:

0

37

Я сегодня купила диск Lordi  :lol:
Ну что я могу сказать, этот диск точно не попадет в тему "Альбом который вы слушали бы бесконечно... ", его просто невозможно слушать постоянно))) голова начинает ужасно болеть  :D

0

38

голова начинает ужасно болеть  :D

А что смайлка то весёлая? :)

0

39

а мне Лорди нравятся... Я всегда свою головную боль лечу финскими группами, мне пмогает:)

0

40

А что смайлка то весёлая? :)

А весело мне)) Я как этот диск увидела, так расхохоталась и купила  :D

0

41

там такая веселая обложка?

0

42

там такая веселая обложка?

Да не)) Эт мои заморочки  :rolleyes:

0

43

бывает:)

0

44

Меня больше вссего выводят Lordi. Меня от песни "Hard roock" в холодный пот бросает, так страшно становится

0

45

Меня больше вссего выводят Lordi. Меня от песни "Hard roock" в холодный пот бросает, так страшно становится

Правда? А мне наоборот, очень весело и настроение повышается :clapping:

0

46

Suzy Lee а мне совсем не весело, а еще когда клип посмотрела, вобще ужастик :bad:

0

47

это где девушки-болельщицы стали монстрами? Мдя, наверное у меня вкус специфический, потому что нравится :yes:

0

48

Suzy Lee ага точняк, прям думала поибивают там всех :rolleyes:

0

49

увы, никто никого не убил :beee:

0

50

Не плохого ,не хорошего о Хис инфернал межести(по-моему так.плохо у мя с английским)сказать не могу....Т.к.с 2000 года слушаю.была на первом .2.3. и еще каком-то концертах...На 2 концерти,стояла в гостинеце у дверей в.в.,несколько часов,но не постучала...Вобщем Вало укореннившаяся  часть моей истории...Расмус-хорошая штука при записи на будильник....от ин ве шедовс(простите англ.не владею)вскакиваю сразу..Не знаю почему....Апокалипстика(уже не помню как пишется точно)-год не слушала....тве 69 айс...До сих пор не отстираю белую блузку...(Юрки испачкал маркером в пьяном виде на автер пати(по-моему так пишется)маркером....Не чем не выедается...
Тарья....Спасибо ей за пиво...Мама пустую бутылку -трофей выбросила :not i:
Вобщем это в прошлом...Я год как остепенилась....Сейчас все эти группы больше связанны с воспоминаниями....

0

51

У них тока попсовые группы!..И даже Тария попсовая пивичко....

0

52

Не надо наезжать на Тарью, я за нее порву горло любому. :angry:  Она поет в стиле металл, это разве попса?

0

53

Может в Финляндии все группы попсовые, но многие из них мне нравятся.

Проще перечислить то, что мне НЕ нравится: Rasmus(однозначно!!!), Uniklubi(они просто вызывают смех). Ну и пока не вспоминаются больше... Хотя можно сказать, что не нравятся все закосы под HIM. А их у них ооочень много.

0

54

Lestat Sceam, хотела спросить, а как ты относишься к Lordi? :P  Вроде бы группа не попсовая :D

0

55

The 69 Eyes ничего так, Nightwish очень нравится

0

56

Suzy Lee, Lordi рулит! :clapping:  :dance:

0

57

Никогда не питала особой любви ни к HIM, ни тем более к  Rasmus. Меня просто бесят малолетние девочки готы, которые считают что ничего готичнее, чем Виле Валло быть не может!

Что касается Nightwish, то я к ним отношусь тоже довольно прохладно, есть некоторые вещи, которые я могу послушать. Но Тарья конечно же молодец! Она осталась без группы, но смогла доказать всем, что и без Nightwish многого стоит.

0

58

"Lordi" люблю и уважаю)) На прошлогоднем Евровидение за них болела)) Музыка у них классная..да и тексты ничего.. :v:

0

59

Вообще финны молодцы,такая маленькая страна и столько групп,хороших или плохих это уже другой вопрос.
Лично я с уважением отношусь к Nightwish и 69 eyes,из финских групп они мои любимые.У The Rasmus и HIM мне нравятся несколько песен,хотя и ХИМ и Расмус-это попса попсой,но в такой попсе я ничего плохого не вижу,это ж не Киркоров какой-то.

0

60

Nightwish, The Rasmus, 69 eyes, Apocalyptica, him обожаю....  :applause:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Финские группы