Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Финские группы


Финские группы

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

хотя и ХИМ и Расмус-это попса попсой

  :bang:  Ты чё, какая это попса?
Это такая разновидность рока!!!   :dance:

0

62

А есть такие, кому Lordi нравятся? Я надеюсь, что нет...

0

63

SVETOK61
не смеши мои подковы! натуральная попса, просто по сравнению с русской кажется тяжеляком:D На самом деле к року эти группы имеют такое отношение, как и я к балету, то бишь никакого.
Юлик
а что ты имеешь против тех, кто слушает? мне например, они нравятся:)

0

64

SVETOK61
не смеши мои подковы! натуральная попса, просто по сравнению с русской кажется тяжеляком:D На самом деле к року эти группы имеют такое отношение, как и я к балету, то бишь никакого.

Это рок-альтернатива   :nono:

0

65

SVETOK61
спорить не буду, все знают, что это попса:P

0

66

Suzy Lee
Я бы не стала бросаться такими словами. Я уже давно охладела к этой группе, но тоже могу с уверенностью сказать, что это рок-альтернатива, просто с элементами попсы. Не понимаю такой негатив к этим группам, все таки нужно и можно отличать поп-музыку от попсы.

0

67

~Nata~
ты не поверишь, но я тоже раньше слушала Расмус:) Это было давно и неправда:) ИМХО, но все-таки попсовости в этой группе больше, чем остальных элементов:) К тому же их самые первые альбомы - поп самый настоящий:) А поп и попсу я отличаю, просто пишу по привычке:)

0

68

~Nata~
ты не поверишь, но я тоже раньше слушала Расмус:) Это было давно и неправда:) ИМХО, но все-таки попсовости в этой группе больше, чем остальных элементов:) К тому же их самые первые альбомы - поп самый настоящий:) А поп и попсу я отличаю, просто пишу по привычке:)

  :lol: Признайся, что просто ни чего в музыке не понимаешь...

0

69

SVETOK61
конечно:D Куда уж мне до вас :crazy:

Отредактировано Suzy Lee (2007-09-18 14:02:41)

0

70

SVETOK61
не смеши мои подковы! натуральная попса, просто по сравнению с русской кажется тяжеляком:D На самом деле к року эти группы имеют такое отношение, как и я к балету, то бишь никакого.
Юлик
а что ты имеешь против тех, кто слушает? мне например, они нравятся:)

Я ничего не имею, просто они на людей не похожи. Пусть слушают если не нравятся, мне не жалко.

Отредактировано Юлик (2007-09-21 20:56:00)

0

71


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Финские группы