Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Оральный секс


Оральный секс

Сообщений 61 страница 80 из 80

Опрос

как вы относитесь к оральному сексу?
мне нравится оральный секс

44% - 40
не нравится

8% - 8
регулярно этим занимаюсь

16% - 15
не занимаюсь этим

10% - 9
фу,гадость

19% - 17
Голосов: 89

61

правда, я говорила больше про кунилингус. Потому что без него практически не один наш половой акт с мужем не проходит. Ну, короче, физиолгия у меня такая  <_<

?? Я чего-то не знаю о физиологии?  ;) Или речь о клиторном оргазме?

0

62

Ржевский, ты чего? :lol:  Барышня  все написала достаточно  ясно.. чего не понятного..

0

63

Ржевский, ты чего? :lol:  Барышня  все написала достаточно  ясно.. чего не понятного..

Ну тупой я! Ну не ясна мне связь особенностей физиологии автора и кунилингуса!  :P

0

64

Ржевский, если не придуриваешься, :nono:  то позвони мне завтра ло 3 чсаов дня, попробую тебе объяснить..  :lol:

0

65

Ржевский, если не придуриваешься, :nono:  то позвони мне завтра ло 3 чсаов дня, попробую тебе объяснить..  :lol:

Это будет смотреться  :lol: Звоню это я с работы даме, и начинаю с ней беседовать за кунилингус... Либо зарплату повысят, либо менеджер по кадрам заинтересуется  :wub:

0

66

так в любом случае тебе плюс... :lol:

0

67

так в любом случае тебе плюс... :lol:

А ты того менеджера видела?  :lol: Я понимаю, конечно "не бывает некрасивых баб, бывает мало водки", но я ж сейчас в завязке  :P

Отредактировано Поручик Ржевский (2006-11-07 10:39:36)

0

68

Ржевский..  :crazy: а я с тобой разговариваю?  :lol:

0

69

Ржевский..  :crazy: а я с тобой разговариваю?  :lol:

А я знаю с кем? Соберись в кучку, подумай :lol:

0

70

ну если с тобой..  :spiteful: то как ты относишься к оральному сексу...???? :lol:

0

71

ну если с тобой..  :spiteful: то как ты относишься к оральному сексу...???? :lol:

Весьма положительно.  :)

0

72

а я суперположительно :lol:

0

73

а я суперположительно :lol:

Одно непонятно в опросе: Надо бы:
1. Люблю делать
2. Люблю когда мне
3. Всё люблю

А то: "Хорошо отношусь к оральному сексу". Соседи занимаются громко причмокивая из за стенки, и меня это не раздажает :)

0

74

ну тогда я все люблю... :lol:

0

75

Вот так опрос приобретает какой то смысл...

0

76

ну а сам то чего не отвечаешь на свои то вопросы?

0

77

ну а сам то чего не отвечаешь на свои то вопросы?

3 и ещё раз 3. А лучше сразу 69 :lol:

0

78

вот мужчины, :(  все таки я так вам завидую.. :rolleyes:  вы можете сколь угодно долго заниматься оральным сексом  :blush: а я вот кончу и отползаю  :wub:  больше не могу.. :search: . сыта..

0

79

Для разнообразия надо и этим занятса а то че все в адну д**** неинтерестно так  :spiteful:

0

80


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Оральный секс