Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Глюки и баги в Nightlife


Глюки и баги в Nightlife

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Прошу не писать в этой теме проблемы с установкой и прочее для чео созданы свои темы.
Нарушители будут наказаны.
:aggress:

0

2

У меня глюк с поваром в ресторане - она ничего не готовит, а только " сбрасывается" когда подходит к плите. Все голодные - вобщем бардак.
Написал на МТС2 - жду ответа.
Так как у меня лицензия  - это может быть лицензионный глюк.
Хотя вроде как нигде не видел чтобы про это кто то писал.

Я попробую ещё раз поездить, протестирую ещё...

0

3

Вобщем это у меня из за какого то хака.
Без хаков всё ОК.
То же самое кстати вылазит когда я выбираю действие - Flirt>Check Sim Out
Так что может это из за какого то NL хака.

0

4

У меня в зеркале отражение пропало...Терпимо,но неприятно.Мржет поможет кто?

0

5

У меня в зеркале отражение пропало...Терпимо,но неприятно.Мржет поможет кто?
===========
В Графических настройках поставь.

0

6

У мну вампирша не может леч в гроб даже ДНЕМ <_<  енто глюк?  :unsure:

0

7

:cry: !!!
у меня в игре когда делаеш симов у всех стен с картинами вместе и у самих симов плохая графика! ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ГРАФИКА!!! и когда селиш симов в дом там трава как не знамо что как будто взяли и размазали всё!!! :cry:  :cry: ! что это? и как можно исправить??????и можно ли :cry: ?
умоляю помогите :worthy: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :not i:

Отредактировано принцесса (2005-10-15 20:05:03)

0

8

У мну вампирша не может леч в гроб даже ДНЕМ  енто глюк?
=====
Может у неё Энергия заполенена до отказа?

меня в игре когда делаеш симов у всех стен с картинами вместе и у самих симов плохая графика! ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ГРАФИКА!!! и когда селиш симов в дом там трава как не знамо что как будто взяли и размазали всё!!!   ! что это? и как можно исправить??????и можно ли
=============
Графические настройки сделай получше.
И обнови драйвера видюхи если не поможет.

0

9

принцесса,
в меню что в левом нижнем уголке в окне игры
есть кнопка настроек. там есть графические настройки. и там настраиваются степень размытости травы, четкости персонажа и т.д. =)

0

10

Я ФФСЕХ ЛЮ-ЛЮ :wub:  :wub:  :wub: У МЕНЯ ВСЁ КЛАССНО ТЕПЕРЬ !!!!!!!!ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

0

11

боюсь что не разберусь у меня игра на английском!

Принцесса,с опозданием  :slow: ,ну да ладно,может кому ещё пригодиться.
Заходишь в район
http://www.marksi.hotmail.ru/rec01.JPG

http://www.marksi.hotmail.ru/rec02.JPG

Отредактировано Марксюша (2005-10-15 23:56:38)

0

12

Может у неё Энергия заполенена до отказа?

Не-а <_<

глупое предполжение,но может он не правильно стоит?

Не все правильно, симский день назад влезала
Зате все исправлено благодаря Флаффи - надо было выселить и вселить семью опять же :rolleyes:

0

13

Приветик всем!

У меня , как оказалось, есть небольшая проблемка.
Подскажите, пожалуйста, как её ликвидировать. :worthy:

         Симка едет на своём авто, к примеру, за шмотками,
а обратно уехать не может - нет доступных действий на авто.
Вызываем такси, садимся, а приезжаем на своём автомобиле.
А иной раз всё как надо - клюём на авто, выбираем, едем домой....

0

14

А у меня такой глюк: в караоке не слышно голоса...

0

15

А у меня такой глюк: в караоке не слышно голоса...
======
Это Максисовский глюк - ищи ссылку в патчах для Найтлайфа в Хак разделе. И вообще там сначала всё смотрите прежде чем тут паниковать. ;)

Симка едет на своём авто, к примеру, за шмотками,
а обратно уехать не может - нет доступных действий на авто.
Вызываем такси, садимся, а приезжаем на своём автомобиле.
=======
У меня лицензия - такого ещё не было ни разу.

0

16

Ещё один глюк выскочил...

Пропали зелёные ромбики над головой симов.

Хотя это особо не напрягает, но хотелось бы их вернуть на место.

Кто подскажет как быть?

0

17

Патч скачала такой - удали и всё будет нормально.
Сами по себе ромбики не пропадут.

0

18

У меня давно такая проблема - на вечеринку можно пригласить только два человека.  :( Не пойму в чем дело.

0

19

Rudaya я читала, это зависит от компьютера. Посмотри в кодах - есть код для того что бы приглашать больше народу.

Кажется так:
intProp maxNumOfVisitingSims 8
(цифра - это количество гостей)

0

20

У меня в симах не когда проблем не было,а теперь появились у меня у них глаза почему то стали красными,руки мутанские какие-то и тело расплывчито.На картинках качество нормальное я фоткала с высоким разрешением это вот так вот у симки тело расплывчито.А когда в бодишопе создаю симов всё нормально.Помогите пожалуйста может кто-то знает что за глюк? :worthy:
http://Amoralovka.narod.ru/Gluk2.jpg.JPG
http://Amoralovka.narod.ru/Gluk1.jpg.JPG

:needhelp:

0

21

Крутейший баг жизни - маманя забыла при рождении инсталировать знание
английского языка!! А с годами и файл обработки русской речи стал глючить)
 
(э-э-э.. кто нить видел нормальный русик под Ночнушку????)

0

22

Помогите, пожалуйста! У меня после того как Сим или Симка съездит в город на своём авто (машина-перекраска Maxisовской) и приедет домой обратно начинаются глюки Все перестают вообще что-либо делать. Ни сами по себе, ни при помощи заданий. Даю им задание что-нибудь сделать-оно исчезает. Они хотят есть, спать, в туалет, мыться и т. д. Индикаторы краснеют, а они ничего не делают, только стоят и как бы подёргиваются на одном месте.   В семье младенец,  они и к нему не подходят. Хотя и младенец сам тоже лежит и не двигается вообще. Иконка его желтеет... Потом приезжает соц.работник и тоже встаёт и стоит на месте.  В настройках игры свободная воля включена. :cry:

Отредактировано Крутая Чипса (2005-11-14 07:18:35)

0

23

чипса, ты мне сказала что у тебя без хаков и вообще без скачанного  всё нормально - так что сиди и отлавливай постепенно противный хак.

0

24

А у меня пропали картинки в воспоминаниях-пустые квадратики,но если нажать-всплывает окно,как обычно.Ещё пропали картинки в желаниях,не все а одно-два.И картинки в меню телефона.
У кого-нибудь было такое?

0

25

Маркси - простой способ для всего - попробуй без скачанного - если нормально значит хак несовместимый - если нет - игру переустанавливай
Скорее всего это в хаке дело - сама игра вряд ли такое вытворит... ;)

0

26

У меня так было после экспериментов с SimPE. Почему-то помогла ток переустановка игры.

0

27

Аннет,у меня нет SimPE.
Ладно,проверю - напишу что и как....
=================================
Вытащила скаченное-глюк не прошёл.
Значит придётся переустанавливать игру.....Обидно :cry: ,но пережить можно..... :rolleyes: Лишь бы помогло.
============================
Игру переустановила,даже без потери семей.
Глюки пропали  :)

Отредактировано Марксюша (2005-11-22 09:23:08)

0

28

Ой, у меня та-акой глюк ток был, ужас! Волосы дыбом!
Играла несколькими семьями (молодыми парами), одна симка была беременной, умудрилась родить в гостях (я инсеминатором баловалась :blush:, гости были на лоте управляемые, не подрассчитала), она ушла потом из гостей, а ребенка оставила,:sorry:  я ей его, с помощью SimPE, подселила. Стала играть этой семьей, а симка говорит, мол она снова беременная, откуда спрашивается? Смотрю инсеменатором - нифига не беременная, :shok2: думаю, ложная беременность что-ли? Родила...Думаете кто папашка? МРАЧНЫЙ ЗЛОДЕЙ!!! Я в шоке! :shok:

0

29

А у меня новый глюк.Детский горшочек(самый обычный красный)ставишь его в игру-и он становиться синим мерцающим и какбы только контуры горшка.Но работает нормально.Причём ничего такого детского я не скачивала.
Только игру переустановила.Опять что-ли придётся переустанавливать.....
===============================================
Нашла глюкнутые файлы.Файлы tig_glassdiningtable_basic.package ,все начинающиеся на  tig_,у меня их 40 штук было.Позавчера скачивала.Что-то из новинок,как я думаю.Так что смотрите-осорожнее.

Отредактировано Марксюша (2005-11-25 09:41:11)

0

30

у меня такой глюк...из хаков инсеминатор)Вообщем всплывает опция в бассейне купаться,хотя сим может готовить например и он проваливается в пол,и вокруг шеи круги как от воды....что это???Игра лицензия

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Глюки и баги в Nightlife