Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Глюки и баги в Nightlife


Глюки и баги в Nightlife

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

вот так это выглядит :fie:  :unsure:  :no2:  :bang:  :huh:
http://i22.photobucket.com/albums/b322/Sabitova/snapshot_d08918d9_f096ecaa.jpg
http://i22.photobucket.com/albums/b322/Sabitova/snapshot_d08918d9_b096eca5.jpg

0

32

Симс2манка, ты наверное сделала телепорт, когда твой сим был в бассейне(у меня так было). Помогло только не сохранение при выходе из семьи. :(

0

33

А у меня вчера что было http://www.baburxan.ru/modules/Album/album/anime/smail/sm82.gif
Захожу на участок и вдруг участок вместе с домом как начинает крутиться по часовой стрелке и быстро так....Я режим покупки-всё равно крутиться,режим строительства крутиться,пауза-не делается....
Пока я не вышла с участка-это так и не прекратилось.Зашла по новой-всё нормально.
Первый раз я такое видела. :blink:

Отредактировано Марксюша (2005-11-29 10:19:30)

0

34

Захожу на участок и вдруг участок вместе с домом как начинает крутиться по часовой стрелке и быстро так....Я режим покупки-всё равно крутиться,режим строительства крутиться,пауза-не делается....

А у меня такое регулярно бывает  :D Можно еще паузу нажать, иногда помогает.

0

35

Захожу на участок и вдруг участок вместе с домом как начинает крутиться по часовой стрелке и быстро так....Я режим покупки-всё равно крутиться,режим строительства крутиться,пауза-не делается....

А у меня такое регулярно бывает  :D Можно еще паузу нажать, иногда помогает.

Rudaya,кошмар!
Нет,у меня пока первый раз было.
Я слегка обалдела. :shok:

0

36

не делала я телепортов никаких....

0

37

ещё такая проблема после того как я сделала так чтоб скачанное появилось в игре у меня нарушение в строительстве.То есть окна и двери поставить не могу,не ставятся.На стенку повесить тоже проблематично,можно и внутрь стены поставить,чтоб поставить мебель и технику,тоже надо все аккуратно делать,иначе в стену влезет((Что это??

0

38

после того как я сделала так чтоб скачанное появилось в игре
=====
Ну так все патчи и кряки активировались... Вспоминай чего ставила - убирай.. Сама понимаешь что этого не должно быть.. у меня вот кряков-хаков большая папка а ничего плохого в игре пока нет..

0

39

патчей только обнаженка,и хакнутых,почтовый ящиу,газета и инсеминатор,но проблемы до него были...

0

40

Alika - почтовый ящик скорее всего. Если это тот про который я думаю - что бы симы сразу счета оплачивали а не несли их на стол? Он не совместим с NightLife

0

41

я все удалила,у меня ящик был типа как со всеми подружиться,чтоб все были счастливы.Проблемы начались до инсименатора,поэтому я все кроме него удалила,но проблема не решилась((теперь появилась новая,при загрузке семьи выскакивает окошко типа симс2-logout-object err и цифорки,буковки и выбор отмена,удаление и перезагрузка

0

42

выбор чего? cansel reset delete?
я скачала себе Холидей едишн, с омощью кода разработчика сделала СантаКлауса - при вселении его в дом выскакивает такая табличка. Я жму reset и дальше играю нормально. При повторном переселении - опять выскочила. При повторном же входе не лот - все номально.

А у тебя эта табличка когда появляется?

0

43

всегда когда я захожу в дом,reset  не реагирует,только делит и потм нормально захожу и еще когда садовник приходит,появляется окошко что то про дерево,кликаю перезагрузка и появляется куча садовников которые начинают играть в карты,читать газеты и объедать!

0

44

появляется куча садовников

это  было бы забавно если не было бы так грустно.
Даже не знаю что посоветовать. А не хочешь попробовать все переустановить?

0

45

даже незнаю.....жалкооооо

0

46

У меня симы перестали контактировать с вампирами!!! Они ( вампиры) стоят и нереагируют ни начто . И отскоки появились. :(

0

47

Переустановила игру полностью,и вот теперь кликнула на энаблед,перезагрузила и игра благополучно стала висеть!Захожу в дом и усе,висим!Что это??Как исправить??

0

48

Alika - у тебя папка Downloads вообще пустая?
если нет - убери её временно на другой диск. запуститься ли без неё.

2. если не поможет попробуй совсем удалить папку Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods (если там есть что-то нужное перенеси тоже на другой диск)
При следующем входе в игру эта папка сгенерится вновь. попробуй - может теперь не зависнет дом?

3. Вообще ты бы поконкретнее что ли рассказала что поставила - универ, найтлайф, холидей? и на каком моменте висит? в какой дом ты входишь - стандартный или свой? попробуй войти в другой дом. При входе в любой дом игра висит или в какой-то "особенный"? нормально ли грузятся районы?

Отредактировано Lili Black (2005-12-21 02:31:36)

0

49

Лили надеюсь ты онлайн!
У меня оригинал игра и найтлайф.Висит любой дом.Игры лицензия,хаков нет.Районы грузятся отлично.Комп у меня очень мощный.

0

50

Alika я конечно он-лайн ;)
только толку от меня мало. Что мгу еще предположить? ты игру полностью удаляла? может остались "хвосты" какие-нибудь и они теперь мешают?

а про папку Dowloads и Neighborhoods - ты не пробовала?

0

51

Игру удаляла полностью,папки попробую.....но без скаченного я полюбому играть не могу,я все максисовское кроме обоев ненавижу

0

52

Alika - ни кто тебя бех скачанного игратьне заставляет. прото пока надо выяснить - не в скачанном ли проблема. Попробуй - если что стучись в аську. Я еще часок посижу

0

53

хорошо))) спасибо!

0

54

Захожу в дом и усе,висим!Что это??Как исправить??
============
У меня при коде разработчика запущенном при загрузке дома вылазят глючные карьеры например - я их удаляю кжадвй раз выбрав DELETE  - а раз у тебя не с кодом запускается - вот и висят они у тебя...

И отскоки появились.
========
Отскоки лечим патчем от отскоков.

Отредактировано Ailias (2005-12-23 01:20:53)

0

55

Когда симы едут на официальный лот,они исчезают из семейства.Их не где нет!
Как это исправиь? :search:  :cry:  :cry:  :cry:

0

56

:crazy:
Openi а как это выглядит? как ты их отсылаешь на лот? может ты их случайно отселяешь? какую функцию (действие) для симов ты выбираешь?

0

57

Спрашивают: куда ехать,выбираю лот,
приеъзжает такси...И всё сима больше нет
Так же с машиной

0

58

Openi - а в корзине симов сима искала?

0

59

Конечно!
Но там тоже нет.
Может так и задумано? :no2:

0

60

Во время ночной свиданки в парке у сима-романтика стало рвать крышу: одновременно были и желание и страх обручиться. :crazy:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Глюки и баги в Nightlife