Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Глюки и баги в Nightlife


Глюки и баги в Nightlife

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

АлексН так это не глюк.
Для романтика это обычное явление.

0

62

:needhelp: У меня какя-то проблеме с патчами для NL, после того как я загрузила их у меня проподает моя симка. Когда находишся в городе в на доме стоит ее значок, а когда заходишь в дом она пропадает, т.е она сначала есть а через минуту её уже нет. Что мне делать кто-нибудь знает?Может это из-за каког-нибудь патча? :unsure:

0

63

У меня жуткие глюки!
Во-первых, я могу войти ТОЛЬКО  в Веронавилле и в один из своих районов. Во-вторых, когда мои симы едут на общественный лот, то он показывается в режиме строительства! А режим жизни недоступен!
В-третьих, глюки с универом (до установки найтлайфа этого не было!). Создаю университет, захожу, все нормально. Затем захожу в любой дом, произвожу там какие-нибудь действия, выхожу в район (университетский). Никого нет!!! Ни один дом (даже общества греческие) не заселен! Все пусто!

0

64

Чайка А в компе никто не ковырялся?
Я в таких случаях переустанавливаю игру. Только все что можно сохраняю, а потом потихоньку добавляю, начиная с папки savedsims, затем downl, заканчивая целиковыми скачеными лотами. После каждой папки включаю игру и проверяю. Занимает все вместе около 20 минут, но потом относительно спокойно за игру (если конечно на каком-то этапе глюк опять не выскочит)

0

65

Мои симы не могут посещать общественные лоты - ни на такси, ни на собственной машине. Загрузка лота до конца доходит, уже слышны разные посторонние звуки - ну, голоса, музыка, скрип качелей или еще что-нибудь - но ничего не открывается. :search:

0

66

Привецтвую.
У меня Найтлайф, глюк такой: когда вселяю семью, сначала идет загрузка как надо, а потом, когда уже дошла до конца (прогресс-бар заполнился этими картинками-значками), он сбрасывается и дальше - всё. Навеки остаюсь в этом экране с фоткой семьи.  Перезагружаю игру, семья оказывается уже заселенной на выбранный лот. Но при попытке войти в дом - происходит всё так же, зависает. Остальные дома - так же.
====
Удалила папку Downloads - работает. Из патчей/программ у меня установлено только CEP 3.3. Хотя папку Downloads я скопировала с обычных Симс 2, может там и затесалось что-то несовместимое.
Подскажите пожалста, есть ли у патчей стандартные какие-то имена, чтоб определить что это патч, а не, например, диван? Потому как расширения у всех файлов у меня .package, а всего их около тысячи.

Отредактировано Mad toy (2006-01-20 17:56:27)

0

67

2 Mad toy  и Myst -
классический вариант решения подобной проблемы - запуск игры в режиме разработчика, (см тему про коды) тогда сможешь выловить плохой объект (чаще всего это карьеры)
потом просто потихоньку выловишь методом тыка то что мешает и всё!

Отредактировано Ailias (2006-01-20 18:37:24)

0

68

Привецтвую.
У меня Найтлайф, глюк такой: когда вселяю семью, сначала идет загрузка как надо, а потом, когда уже дошла до конца (прогресс-бар заполнился этими картинками-значками), он сбрасывается и дальше - всё. Навеки остаюсь в этом экране с фоткой семьи.  Перезагружаю игру, семья оказывается уже заселенной на выбранный лот. Но при попытке войти в дом - происходит всё так же, зависает. Остальные дома - так же.
====
Удалила папку Downloads - работает. Из патчей/программ у меня установлено только CEP 3.3. Хотя папку Downloads я скопировала с обычных Симс 2, может там и затесалось что-то несовместимое.
Подскажите пожалста, есть ли у патчей стандартные какие-то имена, чтоб определить что это патч, а не, например, диван? Потому как расширения у всех файлов у меня .package, а всего их около тысячи.

А я при таком раскладе 3 дня вручную всё прелопачивала.И выловила глючный файл.И так у меня два раза было.
Сколько себе говорю,что всё новое скаченное надо проверять отдельно-нет,мне лень. :(

0

69

Спасибо, товарищи! =) Помогло именно перелопачивание вручную (до того как прочитала ваши ответы), щас полезу в коды, буду кодом разработчика впредь пользоваться. Как ни странно, битым оказался именно объект мебели, печка по-моему какая-то =(

0

70

Вылез еще глюк - у гадалки в опциях пропали все специализированные возможности. Она приходит, я здороваюсь, а дальше можно только Talk и прогнать.
Когда мой сим с кем-то в городе знакомицца, не может этого кого-то пригласить ни на свидание, никуда вообще! Даже если отношения уже развиты. Подружку, с которой он живет он тоже не может приглашать на свидание, и хотя отношения 100 и любовь морковь, нет меню типа "предложить".
На свидание можно пригласить только по телефону, но на свидании желания приглашенного сима не отображаются, отображается только шкала "хорошо-плохо".

Что делать? Игру сносить?

0

71

Форумчане и форумчанки =)
Прошу (очень) выслать мне (на мыло) EXE файл от Sims2 Nightlife. (Sims2ep2.exe)
Очччень нужно !!!
Без него игру не запустить, а в инете ЕХЕ-шников для Найта нету ... :(
Заранее благодарю !

Пошлите файл на sanya92@vnet.ee

Кстати, если есть ссылка на ЕХЕ-шник - киньте сюда, буду очень благодарен !
:rolleyes:

Отредактировано ALEXANDER (2006-01-21 22:24:08)

0

72

Mad toy - пропадание функций бывает из-за битых файлов, чаще карьер.

0

73

Lili Black, спасибо, а что с карьерами делать (или где об этом читать, в этой теме всё читала вроде?). Я ничего связанного с карьерами не грузила - никаких патчей или что там может быть.

0

74

если ты не скачивала карьеры - то значит это файл еще какой-нибудь виноват. Продолжай поиски. Самое простое - запустить игру без папки Downloads. Если всё работает - то значит проблема в объектах.
Пачи, инсиминатор какой-нибудь может быть виноват.

0

75

Спасибо, сейчас буду пробовать. Еще одна проблема: не получается сделать так, чтобы какой-нибудь член семьи съехал. Берем газету/садимся за комп, выбираем "Найти жилье". Сим листает газету/стучит по клавишам, но ничего не происходит. Не приезжает такси, даже не вылезает предложение выбрать, кого брать с собой. Это тоже может быть из-за какого-нибудь нехорошего объекта?

0

76

это кажется глюк. Илья тоже вроде писал что у него так.
У меня всё работает - выезжают, специально пробовала.

0

77

Столкнулся с таким глюком: Даниэль захотел купить микстуру любви. Купил.
И тут же его иконка исчезла из числа членов семьи, хотя физически он остался дома. С ним можно общаться, но нельзя им управлять.  :clapping:

0

78

А я себе какую то хрень скачал что эти микстуры купленные сами используются без моей воли, вылезает ошибка и сим ходит с каким то влажным шлейфом за спиной. :)
Что же за "умелец" такое сочинил? :aggress:

0

79

Спасибо, сейчас буду пробовать. Еще одна проблема: не получается сделать так, чтобы какой-нибудь член семьи съехал. Берем газету/садимся за комп, выбираем "Найти жилье". Сим листает газету/стучит по клавишам, но ничего не происходит. Не приезжает такси, даже не вылезает предложение выбрать, кого брать с собой. Это тоже может быть из-за какого-нибудь нехорошего объекта?

По-моему это не от объекта. Но как с этим справиться, я сама не знаю  :(

0

80

А я себе какую то хрень скачал что эти микстуры купленные сами используются без моей воли, вылезает ошибка и сим ходит с каким то влажным шлейфом за спиной. :)
Что же за "умелец" такое сочинил? :aggress:

А шлейф именно "влажный"?? Или с цветочками, сердечками и всякой такой ерундой?

0

81

По-моему это не от объекта. Но как с этим справиться, я сама не знаю
=======
Неа я думаю что надо выловить - это какой то очень всеми любимый поди патч - который это портит. Вот просто сесть и выловить заразу.

А шлейф именно "влажный"??  - Ну он из басика вышел такой... :lol:

0

82

А у меня такой клюк! кароче выдал свою симку замуж за вампира, после чего решил устраивать его на работу, кликаю на газету, он ее берет идет на диван садится и тут же встает и кладет газету напол, при павторном клике берет газету и идет на другой диван, тогда решил папробовать на журнале, он взял журнал в руки и больше я журнала не видал :search: а работу ищет тока на компе :)

0

83

Неа я думаю что надо выловить - это какой то очень всеми любимый поди патч - который это портит. Вот просто сесть и выловить заразу.

Нет это не от патча - купила OFB, теперь у меня все работает.

0

84

Дорогие форумчане!
Помогите мне пожалуйста!
(Только не предлагайте переустановить игру плиз!)
У меня, после установки Ночной жизни открывается только район Плезентвью!(((
А два других НЕТ!
Я порылась в инете и нашла способ енто исправить, там сказано было, какие то папки куда то перенесть, но я не успела енто сделать, а форум тот закрылся!(((
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! :worthy:

0

85

Полина2
Вариант 1. Переименовываешь (или удаляешь, если там ничего и никого :) ценного) из папки \Мои документы\EA Games\ папочку с игрой, \The Sims 2\. Запускаешь игру. И она усё должна тебе создать сама.
Вариант 2. в папке
c:\Games\Sims2OFB\TSData\Res\UserData\Neighborhoods\    или   
c:\Games\TheSims2_Nightlife\TSData\Res\UserData\Neighborhoods\
(т.е. в папке, которая в пиратке содержит саму Sims2, не аддон, мои пираты сделали это так, тебе придется уточнить это самой :() и лежат нужные тебе три района. Просто копируй их в \Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\ и все. Ну, вроде бы...

Отредактировано Irma (2006-04-05 15:57:21)

0

86

У меня в Найтлайфе пропало отражение в зеркалах. Это "лечится"???
Помогите плиз :worthy:

0

87

Там должно бить что то типа "включит отражения". Ти получше посмотри :rolleyes:

Отредактировано maillena (2006-04-21 02:22:01)

0

88

а у меня вот 3 глюка появилось
1)дверь не ставиться в стену пишет: должна находиться посередине плиты
2)иногда игра зависает и выкидывает и пишет : приложение провалено,приложение будет закрыто и даже нечё у мя не сохранилось :(  :(
3)когда делаю фотки то сохраняет тока те которые которые делаю на участке и то только 2 ШТУКИ!!!!А которыйе в создание сима не делаються а раньше делались

Отредактировано Tamilla (2006-05-05 16:14:06)

0

89

Tamilla
1) Место для двери не удачное, что-то мешает (а еще и превод странный). У тебя может код введен с объектами не по сетке?
2) Сохраняйся после любого значимого события и копи деньги на новый проц. Старый видимо не тянет, перегревается
3) две фотки получались всегда, они нужны для игрового фотоальбома, фотки сделанные на лоте лежат по адресу Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N001\Storytelling
а сделанные в kas Мои документы\EA Games\The Sims 2\Storytelling

Так что за исключением №2 это не глюки, а со вторым надобы посерьезней разобраться, попробуй отключить все пользовательские объекты и посмотри будет ли игра идти дольше.

0

90

Опять валим всё в кучу?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Глюки и баги в Nightlife