Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » The Sims 2 — Christmas Party в The Sims 2 :)


The Sims 2 — Christmas Party в The Sims 2 :)

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

ты скачала его? скачивать в любую папку на компьютере. Для установки нужно устанавливат программу Daemon или Alcogol.
Уже через эту программу выполняется установка.
Для начала тебе эти программы - одну из них - лучше daemon - надо установить.
Поищи на форуме - были где-то и ссылки, и описание установки.

0

62

Я не понимаю, пытаюсь через Алкаголь 120......но он пишет, что ссd-ts2x.sfv неправильный файл образ.

А DEAMON  у меня есть, но не могу его открыть вообще? На него просто нужно кликнуть 2 раза? Если да, то у меня он не открывается!  :(

0

63

Я вроде открыла все это дело......скажите, у вас много нового? У меня все новогоднее. А можно вызывать ДМороза? КАК?

0

64

Юля почитала бы сначала темку-то, тут всё написано.
Надо испечь печенье рождественское, поставить около камина и ждать. После 8 часов вечера прийдет СантаКлаус.
Еще говорят после 12 часов появится новый год. Я не знаю - не видела. Фотки только видела (смотри конкурс что у меня в подписи)

Еще есть фейерверки, хлопушки, бенгальские огни.

0

65

Слушайте, а у меня вечеринки срываются. Все время полиция прикатывает, говорит у  вас слишком шумно и всех разгоняет. Я так мелкого и не видела. Хотя дед Мороз и старичек с часами приходят.. (и сразу уи-уи-уи)

0

66

прикольно, у меня полиция не приезжала ни разу )))
не умею я видимо гулять как следует :)

0

67

Юля, а где первая часть файла то? Я что то не нашла. всего должно быть около 80мБ, а там только 36?

0

68

Приветик Всем!!! Я скачала Sims2 Holidey Edition.rar  84мег и не могу поставить куда её нужно разархивировать?Кто-нибудь подскажите плиз....

0

69

А можно дать ссылку, где ты скачала. Спасибо заранее.

0

70

Sterva18 разархивировать в любую папку на компьютере. Потом создать образ с помощью программы Daemon, и установить.

0

71

Купила я  Найтлайф+Новогоднее установила, пропали Универы, установила заново новогодних объектов нет :angry:
Установила универ потом  Найтлайф+Новогоднее так вообще не идет, просит снова Универ установить. Знаю вопрос такой был, но я и так и так а не выходит, может из за скаченного? Объясните!?А!?

0

72

Проблему свою я сама решила, напишу как может кому пригодится.
Это для того что бы объекты появились:
1.Вставляешь диск с игрой в ДВДром
2.Открываешь диск через проводник
3.Находишь на диске папку AddonNY, открываешь и входишь сначало в TSData, в этой папке открываешь папку Res, открываешь её, в ней находишь папку Catalog, в каталоге находишь Bins, а в Bins'е находишь файл H05.bundle.package, копируешь его и вставляешь по соответствующему адресу, тоесть ..:\Games\The Sims 2(или Универ)\TSData\Res\Catalog\Bins\ ...... (другими словами, вставляешь скопированный файл уже непосредственно в саму игру, установленную на твоём компьютере...)
После этого объекты есть а скинов нет, решаем так :
Пати Пэк идет СОВМЕСТНО С НАЙТЛАЙФ... в этом и проблема. Там должен быть архив в корне диска ngod.rar называется - заходим туда и копируем все оттуда в папку с установленным Найтлайфом (если после этого предметы не появляются - копируем еще и в папку с ор.Симами). В архиве уже все по подпапкам разобрано, так что сориентироваться чего и куда копировать труда не составит... у меня предметы появились, двери, окна, скины, обои, предметы... все английское.

0

73

Ну вообще это не я сама додумалась, а откуда то содрала! :P
А ставила я так:Сначала  NL+NY, затем Uni
Затем Находишь на диске папку AddonNY, открываешь и входишь сначало в TSData, в этой папке открываешь папку Res, открываешь её, в ней находишь папку Catalog, в каталоге находишь Bins, а в Bins'е находишь файл H05.bundle.package, копируешь его и вставляешь по соответствующему адресу, тоесть ..:\Games\The Sims 2 Универ\TSData\Res\Catalog\Bins\ ...... (другими словами, вставляешь скопированный файл уже непосредственно в саму игру, установленную на твоём компьютере...) Появляются объекты.
Из архива ngod.rar я взяла только TSData\Res\Catalog\Skins , скины переместила ..:\Games\The Sims 2 NL  TSData\Res\Catalog\Skins
Но не заменяй там скин( в игре не будет  NL-их скинов) а переименуй (например Skins2) и скопируй туда( у меня там 2 файла Skins и Skins2)
На счет  лихих персонажей, я только сегодня с утра это сделала, так что праздник устроить не успела, НО при помощи телепортера вызывала, ОНИ В ИГРЕ ЕСТЬ , а мальчик-время даже станцевал.
Надеюсь понятно объяснила :D

Отредактировано Иришка (2006-02-12 14:13:15)

0

74

Приветик всем! У меня тут такой прикол. В универе симы справляли новый год. Парень поджигал какую то штуку которая вешается на потолок. Неудачно. Покрылся пеплом. Вот теперь проблема: лицо осталось в пепле!  :shok: Я уже чего только не делала! И мыла его, в зеркало залазила, удаляла через мов обджекст ничего не помогает! Что делать? Помогите.

0

75

Подведи его к зеркалу и на лицо выбери маску, нажми Ok. Потом опять пусть в зеркало посмотрит и маску отключи. У меня тож так было :lol:

0

76

У меня вопрос - куда ставяться эти самые файлы Новогоднего дополнения?
Ситуация вполне стандартная по совмещению аддонов. Стоит Бизнес, Универ и Найтлайф, все из категории пираток , совмещено через реестр. Новогоднее дополнение вроде поставилось -  не с диска , а со скачанного файла через примонтированный образ, поэтому тот самый ngod.rar найти не могу и файлы перенести тоже, но вот в конце установки мне что-то было сказано - типа вылезла табличка с кризязяблами (откуда кризязаблы не пойму - все аддоны у меня только английская версия, винда тоже английская, специально не ставлю русские - они у меня со шрифтами необходимыми мне по работе конфликтует?) (Ага а табличка которая была сразу после кризязяблов сказала, что пропачтить sims2.exe ему не удалось, потому что тот не найден) Но при попытке повторной установки оно заявило, что оно у меня на компе стоит. В игре есть все предметы из дополнения и все!!! Т.е. костюмов , причесок в игре нет, с празднованием тоже пока не получилось :( Была идея снести и поставить заново, проследив куда именно оно ставиться, но как снести то, что неизвестно где на компе находиться? По крайней мере в "установке и добавлении программ", а также в меню не прописано.

Отредактировано NNNNatali (2006-07-08 12:58:09)

0

77

У меня таже проблема, установила Sims2, Univer, Night Life+Chrystmas Party, Open for Business, FamilyFunStuff, Glamur, но новый год не появился, прочитала более ранние посты в этой теме, вручную, как советовала Иришка, перенесла из архива файлы, предметы появились, а скины нет :not i:  :search: Что можно сделать? хочется рождества однако :blush:

0

78

Люди, а не могли бы вы дать работающую ссылку на Холидэй? Позязя!  :phone:

0

79

Здравствуйте!
А не подскажите как это всё рождество организовывать надо вечеринку устраивать что ли?
На стол накрыть везде ёлочные украшения повесить, ёлку поставить??? А дед Мороз как я поняла сам должен появиться? Нужно ли  для него специально печенье приготовить?
Как это делается объясните пожалуйсто?
А то этото аддон установила предметы новый появились а я ими совершенно не пользуюсь, так хочеться хоть раз попробывать!

0

80

Интересное дополнение. Там надо устроить вечеринку по телефону позвонить, там будет опция "Вечеринака" -"Новогодняя гулянка" (у мя было так). ПРидут гости, ну, для реала, я развешивала по дому всякие новогодние финтифлюшки, но праздник был на улице. Накупила я разных салютов, кричалок, вертелок как на дне рождения. Елку поставила, птом кошек каких-то, тыкву. Испекла печенье Санты, гости его дружно схавали и пошли на улицу.
Там как бы не Дед Мороз, что-то вроде Старый Год. Он появится в виде старика с бородой, а ровно в полночь превратится в младенца с ленточкой и уйдёт.
Вот такая справка.

0

81

А-а-а-а-а!!!!!!!!
Это и всё???
Да он даже и на Санту настоящего не похож я думала он появится возле ёлки, или вылезит из камина в красно-белом кастюме подарит детям подарки или что-то в этом роде.
Он был непонятно в чём одет в каком-то белом одеянии:(
Так не интересно! :beee:

0

82

Эхх! Да, на Санту он не похож и подарки не дарит. Но я за этим аддоном гонялась целую неделю.
(Люлёк-это бывшая я)

0

83

Эхх! Да, на Санту он не похож и подарки не дарит. Но я за этим аддоном гонялась целую неделю.
(Люлёк-это бывшая я)

0

84

А это и не санта!Чтобы появился настоящий санта надо тспеч пирожные санта включить елку и запустить фейверк!Этот санта и одет нормально и подарки дарит! :lol:

0

85


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » The Sims 2 — Christmas Party в The Sims 2 :)