Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Вопросы - ответы(сексуальный откровенник)


Вопросы - ответы(сексуальный откровенник)

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Задумайтесь...А всё ли вы знаете о сексуальной жизни? Она ведь такая сложная и многогранная! Не сидит ли где-то в ваших потаённых мыслях вопрос, который нельзя задать родителям, мужу, жене? А в том, правильно ли на него ответят ваши друзья, вы не уверены. Некоторые вопросы витают в воздухе, но четких ответов на них нет. Многие вопросы сложно задать, когда находишься лицом к лицу с живым человеком. Очень многие вопросы подняты в этом разделе форума, но наверняка именно тот ответ, которого вы ждете, так и не появился.

Поэтому предлагаю в данном топике, без всякой иронии и без малейших насмешек, попытаться предельно откровенно ответить на любой, даже самый незначительный вопрос, касающийся сексуальных отношений, который может возникнуть у участников нашего форума.

Ребята, не стесняйтесь... Откровенность за Откровенность...  :hello:

http://romanticcollection.ru/gif/9ludi.gif

Отредактировано HellEnd (2005-10-15 23:14:17)

0

2

Знаешь,спасибо за такую тему.У меня вопрос может только легко касается и больше любви,но...Проблема в том,что я встречаюсь с мальчиком и мы действительно друг друга любим.Я уверена на 100% что он меня любит(не спрашивайте откуда,чувствую).Но я боюсь что когда нибудь он предложит мне сексом заниматься .Он не девтсвенник я тоже .но после лишения девственности я боюсь и мне как то не нравиться даже мысль,о том что я буду заниматься сексом .Хотябы в этом возрасте.мне просто отвратительно.я боюсь,что если  мы вс таки займемся сексом :fie:  то после этого наши отношения перестанут быть такими платонически-любящими.даже с моей стороны.ну мне не приятно,когда я думаю,представляю в мозгу как мы с ним занимаемся красивым сексом.МНЕ СТАНОВИТЬ ПРОТИВНО!!! :cry:  как с этим справиться?как преодолеть?и сколоко может терпеть действительно любящий парень? :sorry:

0

3

МНЕ СТАНОВИТЬ ПРОТИВНО!!!  как с этим справиться?как преодолеть?и сколоко может терпеть действительно любящий парень?  =
=========
Любящий потерпит, но мужская природа может пересилить и он пойдёт просто !налево"

А противно тебе.. может потому что ты ещё не созрела.
И скорее вего твой "первый" раз тебя сильно разочаровал.
Так ведь?
С каждым же по разному.

0

4

В словах Айлиаса все правильно, я просто попытаюсь дополнить.

Я поняла из твоих слов, что твой молодой человек в данный момент не настаивает на сексуальных отношениях, а это значит, что тебе пока не о чем даже волноваться. Это во первых, а во вторых, солнышко, поверь на слово, когда ты встретишь человека, которого на самом деле очень сильно полюбишь, у тебя даже мысли не будет возникать, противно это или нет, ты просто будешь ждать близости с ним, потому ... потому- что это будет совершенно естественно и органично, потому, что это  будет очень приятно и волнующе, потому, что ты просто будешь его хотеть!

А совет ... я не знаю можно ли эти слова назвать советом, я просто попыталась стать на твое место и представить, что бы я сделала в такой ситуации, но с позиции человека, который прожил приличный отрезок жизни, и вот что получилось ...
если я буду уверена в любви и  порядочности человека, с которым встречаюсь, я, в тот момент, когда он захочет близости, попытаюсь искренне поговорить с ним о том, что меня волнует, о том, чего я опасаюсь. Почему-то  мне кажется, если он действительно любит, подобный разговор его не оттолкнет, наоборот, объяснит ему многое и подтолкнет на действия и слова, которые изменят мое отношение к сексу и убедят в его искренней ко мне любви, либо заставят подождать немного, не настаивая на сексе, а главное - ему не на что будет обижаться, потому, что я была с ним искренна и он знает причину моего отказа.

Я не настаиваю,в данном случае, на правильности своего совета... Это один из вариантов развития событий. Мне кажется - ты взрослая умная девушка и разберешся в сложившейся ситуации, запомни главное : секс - это не причина для волнений, пока он безопасный  :) , им занимаются уже миллионы лет и еще миллионы лет будут заниматься... и если бы это было так неприятно, мы бы уже давно вымерли как вид, остались бы одни тараканы  :D , так что не бери в голову, у тебя все будет хорошо, только подожди чуть-чуть.

0

5

Я когда прочитала ваши слова,то поняла,что на свете есть люди которые могут поддержать ,дать совет и понять меня.Вы не представляете,что вы для меня сделали,ведь мне просто неккому обратиться.Что могут посоветовать мне мои туповатые подруги?Забей и все?нет,спасибо,я и сама могу прийти такому мнению...я поступила как ты посоветовала и хочу тебе сказать:спасибо,что ты есть на свете,HellEnd.действительно спасибо.Мой солнце ,когда я рассказала ему всю историю,просто был в шоке,нет у него было такое лицо,как будто кто-то умер.Когда я спросила сердится ли он на меня он ответил,нет я тебя люблю,вот только я презираю того парня,который это совершил.Не потому что он сделал это с тобой первым,а потому что он сделал с тобой это ТАК.Эта с**а ,как он выразился,мне за все заплатит.и не соврал.после того как он отправил меня домой,он пошел с друзьями к этому козлу и хорошо его избили.На следующий день то пацан подошел ко мне во дворе,упал на колени и начал извиняться.У меня была истерика,не из-за того что мне его жаль,а потому что не хотела вспоминать.я чуть с ума не сошла.серьезно.метлась как бешеная.меня потом в больницу увезли,я там 3 валялась с нервным срывом,причем оч серьезным.я чуть психом из-за того козла не стала.а мой солнце все 3 дня был со мной и ночевал в больнице,не ходил в школу и ухаживал.друзья и его и мои(он впринципе общие)каждый день приходили часов на 5 каждый .вот...а Ailias если хочешь узнать о моем 1-ом,зайди в рубрику поговорим о дев-сти.а потом,если не трудно зайди и ответь,какие впечатления остались.не поленись.спасибо.

0

6

Я когда прочитала ваши слова,то поняла,что на свете есть люди которые могут поддержать ,дать совет и понять меня.Вы не представляете,что вы для меня сделали,ведь мне просто неккому обратиться.

     Hela, Спасибо тебе за теплые слова, я счастлива, если хоть чуть-чуть смогла тебе помочь, после твоих слов хочется летать, чесное слово.
    Жаль, что я не рядом с тобой, интернет- сухой набор слов, он не может передать эмоции и чувства, которые испытываешь.
    Если бы мы с тобой поговорили в реальной жизни, я бы рассказала тебе, как меня в 16 лет принудили, помимо моей воли к интимной близости, и насколько это было мерзко, все не закончилось изнасилованием только потому, что я смогла уговорить подонков...
    Я рассказала бы тебе, как слухи о том, что со мной сделали, распространились по школе, каким кошмаром для меня стал 10 класс, как я поняла, что друзей у меня, оказывается, очень мало...
    Как постепенно, день за днем, воспоминания вытирались из моей памяти, как дурной сон... сейчас мне кажется, что это было не со мной.
    Дай себе шанс все забыть, не тащи за собой по жизни всё, пусть плохое уходит. Это старая фраза, но в ней есть смысл: Ни один мужчина не стоит потраченных на него нервов... я понимаю, иногда хочется поплакать - плачь, хочется волноваться - волнуйся, покричать - кричи, но не доводи себя до нервного срыва и не замыкайся в себе... из- за этого будет плохо только тебе и твоим родителям, но не тому человеку, который тебя обидел. Ему будет плохо, только тогда, когда он увидит, что ты счастлива, что проходя мимо него, у тебя на лице появляется пренебрежительно- снисходительная ухмылка, что тебе плевать и на него и на все, что с ним связано.   
     Запомни - у тебя все получится и в любви и в жизни, я точно знаю.

0

7

спасибо.действительно.спасибо. :cry: а что хочу сказать,надо мной издевались целых полгода из-за тех слухов,которые ублюдок распростронял.Один раз ,когда я попросила у мальчика из класса попить Pepsi он сначала отпил несколько глотков протянул мне и сказал на допивай я немного выпила и отдала а он так поморщился и сказал:я это пить после тебя не буду,ты в рот брала.хотя такого не было,меня просто губо отымели.мне стало плохо ушла с последних 3 уроков и ходила как шизик по двору школу неговорила никому не слова,проходили учителя спрашивали почему на уроках не была.а молчаа в ответ,как немая и смотрела на них как сумашедшая...непроизвольно,слова застряли в горле,комок не сглатывался,я даже не плакала ,а не говорила ничего,потому что если бы хоть немного приоткрыла рот-завизжала,закричала и неконтролировала себя...девка одна из параллельного сказала мне чтоб я сней не здоровалась,я видети ли с полшколой пере-лась!парни подходили и давай типа:ну возьми ,сосни,когда отдашься?,пошли после уроков ко мне?,пошли потрахаемся?.тебя и так полшколы имело,чем тебе еще 1 раз помешает?или 1 раз меня к доске вызвали а парень один задрал мне юбкю выше головы и говорил:да,не зря он на тебя внимание обратил,тут есть на что посмотреть!и киска у тебя отменная!пошли после 8-го ко мне -у меня еще 3 друзей подойдет-тебя на всех хватит!!!ржачь стоял дикий.даже наша крыса-химичка смеялась.я просто написала все что требовалось на доске взяла сумку и вышла из класса....или еще:мне 1 мальчик понравился,так они и там успели:после того как он пригласил меня на свидание сидим в кафе,разговариваем подходят друзья его ,того подонка,и говорят что цену обсуждаете?я вся так и похолодела.парень не понял спрсил какую еще цену?ну какже -отвечают-за ночь бутылка пива,чирик на маршрутку и еще презики с тебя!!!парень все понял и посмотрел на меня как будтотя урод какойто,и сказав,извини мне пора,ушел.я поднилась молча и ушла пока шла купила 2 пачки самого сильного снотворного и пришла домой побоявшись выпила всего 4 аблетки так спала 2 дня!!!ничем не разбудишь.........в общем так вот ..а у тебя какая реакция была на все эит издевввввтельства?

0

8

Как реагировала? Сначала очень болезненно, потом, спустя время - философски.
Пойми несколько простых вещей:
- издеваются долгое время над тем, кто на это болезненно реагирует. Как только ты поймешь, что ты выше всех их насмешек, что ты - это ты, что таких, как ты Личностей - единицы, тебе станет легче.
- ты же не будешь долго плакать из-за того, что на тебя напала стая бешенных собак, да, первое время ты от любой собаки будешь шарахаться, но пройдет немного времени, тебе встретится действительно преданный пёс, и ты оттаешь, ты отдашь ему всю любовь, которой из-за  звериной натуры лишились остальные собаки.
- ты должна знать, что те люди, которые над тобой издеваются - просто стая бешенных собак, примитивное тупое стадо, в котором самоутверждение возможно лишь за счет унижения более слабого - "Я опустил кого-то, значит я крут". Это неполноценные люди, еще раз напомню: рано или поздно, они сами пострадают от собственной глупости.
- ты должна постараться найти единомышленников, которые тебя смогут поддержать (а они у тебя есть, насколько я поняла), с другом всегда легче переживать любую ситуацию, даже самую плохую.
- воспринимай школу и то окружение, которое есть в ней на данный момент, как временное явление... все вырастают и ты вырастешь, только дай себе шанс.
- займись чем-то, что тебя отвлечет. Любой коллектив (неважно какой... танцы, пение, курсы какие-нибудь... хоть кройки и шитья), в котором тебя будут воспринимать с чистого листа, лично тебя, а не твою тень, через призму вранья, тебя должен успокоить. Еще раз говорю - не замыкайся только на школе, вокруг жизнь кипит, куча всего интересного, чего ты еще не знаешь, да в конце концов... ты нравишься многим, ты любима - это главное.

ЭТО то, что помогло мне... а потом:

Прошло время, я закончила школу и вздохнула с облегчением. Когда поступила в университет, я получила то, чего хотела... нормальный коллектив, с которым могла общаться так как я хочу и в котором меня воспринимали на ура, потому, что я сразу смогла реализоваться. Влюблялась, радовалась, иногда печалилась, но совсем по другим поводам... в общем жила. Через 2 года, после окончания школы вышла замуж, еще через 2 года родила ребенка, потом развелась по собственной инициативе и тут же снова выскочила замуж, живу со 2 мужем счастливо 7 лет... но это уже совсем другая история... И веришь, после окончания школы я практически ни разу не вспоминала о школьных годах... некогда было. А еще, я только 1 раз сходила на встречу выпускников, когда исполнялось 15 лет, после окончания школы... ты бы видела, как те, кто раньше издевался, на встрече заискивали и лебезили, занося задницу, при каждом моем движении, ... тебе бы стало смешно...
вот и мне было смешно и противно, поэтому я и ушла и больше на подобные мероприятия не пойду... но чувство удовлетворения осталось.

Отредактировано HellEnd (2005-10-28 03:29:43)

0

9

:lol:  ;)  :rolleyes:  :D пасиииииба... ваабще в школе надо мной давно уже месяцев 5,как не издевается никто,кроме  того урода,но было редко и только когда мы  ругались силно.А в школе я одна из самых знаменитых девушек а их всего штук 5..а я 1-3.... ;) нравлюсь половине школе,меня все уважают,я короча звезда....:)так и до того как он извинился было...пасибо,тебе огромное,спасибо что отвечала.огромное.оч многое для меня сделал,ведь к маман не могу пойти...была бы она у меня такая продвинутая как ты...он ведь даже компом пользоваться не умеет...): :oops: Пасииииба...если что .то ты без проблем в любое время... ;)

0

10

Пасииииба...если что .то ты без проблем в любое время...   

  :D  ;) Учту

Я рада за тебя, ты умничка, ты смогла сбелать то, от чего многие бы просто потеряли голову, так что я права: ТЫ личность и соответственно у тебя все в жизни будет ХоРоШо!!! Удачи тебе  :D

0

11

HellEnd HEEEELP!!!!!!!! :fie: я когда первый раз сексом занималась еще и молочницу подцепила!!!я тогда флюкостат по рецепту на пачке прочитала.К гинекологц не ходила-боялась как-то!а щас забыла и на тебе в задницу!опиять белый налет,выделния,,,кислый запах...запущенная версия похоже!давно начилось уже с 1,5 года как а я внимания не обращалва и чето то тока щас дошло :aggress:  че мне деолат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААА :fie:  :shok:  :blink:cry:  :crazy:

0

12

Hela Дефлюкан выпей,рекомендую

0

13

Дифлюкан выпей ,а свечки "Клотремазол" повставляй.Шесть дней.Перед этим спринцеваться раствором соды.И всё пройдёт.
Молочница у всех бывает.Ничего страшного  :)

Вобще то по теме бы тебе написать надо бы сюда http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=716
Но ладно,пусть будет тут.

И почитай тут   http://www.venerologia.ru/venerologia/kandidoz.htm  молочница по научному называется кандидоз

Лечение http://www.venerologia.ru/venerologia/kandidoz_2.htm

Отредактировано Марксюша (2005-11-17 22:51:32)

0

14

А ты уверена, что это молочница, об этом может точно сказать только анализ.
Тебе необходимо пойти ко врачу, сейчас много платных клиник.

А теперь обращаюсь к более старшему поколению, Девочки мы не гинекологи, и не имеем право советовать  как лечить и что принимать, на это люди учатся не один год. Лечение-вещь серьезная. Мы можем давать советы другого уровня.
Извините, если кого-то обидела, просто волнуюсь за молоденьких девушек, у меня дочери 21, материнские инстинкты ....

0

15

что молочница-уверена.другого быть не может .у меня еще в детсве было воспаление.а потом мама какие-то таблы дала и все прошло.вот нотогда было совершенно другое а щас молочница-100%!
Марксюшенька,солнце,спасиба тебе большое обязательное воспользуюсь советом....псибаачки. :blush:

0

16

Надежда,конечно,я не гинеколог,а всего-лишь медсестра.
Но,во-первых девочка не пойдёт в платную клинику,а во-вторых кое в чём я всё-таки разбираюсь,и считаю,что некоторые советы давать могу. :)

0

17

Все равно я считаю, что нужно сдать анализы и проконсультироваться у врача специалиста. А девочка в поликлинику может и с мамой сходить. Лично я с дочерью, когда ей было 18, ходила. А вообще очень плохо если у матери с дочерью нет доверительных отношений.

0

18

Все равно я считаю, что нужно сдать анализы и проконсультироваться у врача специалиста. А девочка в поликлинику может и с мамой сходить

Надежда,я понимаю о чём ты думаешь.Что у неё может быть не молочница,а что-то другое.Но эти препараты действуют только на кандидоз.И даже если у неё(не дай бог)предположим-гонорея,то на эту инфекцию они никак не действуют и в скрытую или вялотекущую форму она не перейдёт.

А молочницу все лечат самостоятельно.

Ладно.Не буду спорить.Что бы дисскусировать на эту тему надо быть на равных в медицинских познаниях.http://www.baburxan.ru/modules/Album/album/anime/smail/sm99.gif
Пусть идёт к врачу.
Больше я ни одного совета медицинского характера давать не буду.http://www.baburxan.ru/modules/Album/album/anime/smail/smiles_114.gif :not i:  :)

Отредактировано Марксюша (2005-11-27 21:17:19)

0

19

:(  Марксюшенька, я одна не справлюсь с медицинскими советами, не иди на фиг, пожалуйста !  :D  Врач, пусть самый лучший, без компетентного помощника, ноль без палочки... не хочу быть нулём  :cry:   ;)

На самом деле, тут не о чем спорить, вагинальный кандидоз имеет совершенно характерные симптомы... его почти ни с чем не перепутаешь. Белые сгустки, хлопья, а самое главное- сильный зуд и жжение. НО диагноз себе ставить самостоятельно, не имея медицинского образования категорически нельзя!
Платная клиника- совсем не обязательна. Вполне возможно обращение к любому районному гинекологу - в первый раз, а учитывая, что кандидоз - гнусная штука, которая селится в организме навсегда (в спящем виде) и периодически, при несоблюдении определенных правил, возвращается ... все последующие разы... (дай бог, чтобы их не было, но это маловероятно), будешь лечиться сама.
Спринцеваться, тоже надо уметь, кроме того, нужны специальные спринцовки. Не все таблетки, особенно при запущенной форме помогают, некоторые могуть даже навредить. Вагинальный кандидоз, несмотря на кажущуюся "невинность", вполне может привести к очень серьёзным последствиям. Но тебе решать, идти к врачу или нет, тебе дальше жить и рожать (а при беременности, в первой половине, кандидоз возвращается и очень плохо воздействует на ребёнка ... нужно быть к этому готовой...), так что подумай.

Отредактировано HellEnd (2005-11-27 23:16:20)

0

20

HellEnd,насчёт спринцевания - можно пользоваться обычным шприцом (двадцаткой) без иголки само-собой.
И что-то я не помню чтобы меня учили это делать в медицинском учереждении,до всего доходила сама......
Хотя,если спросить у врача-наверное объяснит.....

0

21

;)  Конечно можно, я и не спорю, а еще можно обычной клизмой, но суть то в чем... вымыть налет, который и дает раздражение, а шприцом и клизмой достаточно хорошо это сделать не получится.  :(  Поэтому и были придуманы специальные гинекологические спринцовки, с длинным, загнутым, пластиковым носиком, потому что они дают лучшие результаты, и сё  :) 
Насчет обучения - обычный вопрос: "а как правильно", всегда дает положительные результаты, наверняка ты тоже, в обычной практике, частенько даешь подобные советы.

Экую мы с вами дискуссию развели  :D А дело то выеденного яйца не стоит... поход к врачу, 3-5 дней лечения... и опять на баррикады сексуальной революции  :lol: 

0

22

HellEnd,согласна. :)
Причём пока мы тут спорим-я думаю,что у неё всё уже прошло. :)

0

23

Люди, давно смотрю на вас, вы, вроде, не очень злые, может, посоветуете чего... и смеяться не будете.
Я панически боюсь секса, хотя лет мне уже не то, что бы много, но и не мало все-таки. Боюсь по многим причинам и разным, но прежде всего, потому что боюсь забеременеть (врачи сказали - абот нельзя будет делать ни в коем случае, если вообще планирую детей), а ребенка если и хочу, то не сейчас и чтобы желанным был... то, что можно предохраняться, знаю прекрасно, но ни одному способу до конца не доверяю, а перспектива ежесекундно сходить с ума от беспокойства (беременна-не беременна?!), доходящего до ужаса, повергает меня в состояние паники... помогите хоть что-нибудь подскажите, пожалуйста  :(

0

24

Lol@, пользуйся презервативами со спремецидной самазкой. Если просто презервативы дают гарантию 99% (видимо, этот оставшийся 1% - если презерватив порвался), то с такой смазкой будет практически 100, ни один сперматозоид живым не уйдёт  :D
Твой страх не так уж плох! Он добавляет тебе контроля над ситуацией, у тебя благодаря ему всегда будет голова на плечах. Просто трезво рассуди - даже без какого-либо предохранения, далеко не каждый половой акт закончится беременностью. А что уж говорить, если ты не просто предохраняешься, но и сочетаешь разные методы?

0

25

Lol@,ты знаешь это серъёзная проблема у тебя.И без психолога ты вряд ли сможешь побороть свой страх.
Вот ты говоришь,что не веришь ни одному способу контрацепции....
Почему так?Ты просто сама себе внушила это.
Принимай ОК и пользуйся презервативами-тогда эффект будет 100 %.
Ведь это очень просто.
А потом,если уж страх у тебя пересиливает всё-можно какое то время заниматься оральным сексом,например.Так ты точно не забеременеешь.И партнёру доставишь удовольствие и сама будешь получать.

0

26

Сейчас прочитала всю тему, стало стыдно..Ой, марксюш, прости меня я так бестактна была в предыдущих ответах.. Каюсь,

А насчет страха перед беременностью , так что секс не доставляет приятных минут и оргазма?

0

27

У меня, кстати, было нечто похожее, я боялась береммености. И чуть ли не после каждого раза тряслась нервной дрожью :lol: Правда, у меня, в отличии от Лолы, страх наступал после, а не до или во время) Она даже в лучшем положении, чем я была, как мне кажется - хоть заранее боится (а страх этот, повторюсь, предотвращает необдуманные действия)
Этому есть название - паранойя :lol: Это проходит, как только придёт уверенность (подтверждённая -личным- опытом), что контрацепция работает :) Или можно почитать информацию о контрацепции - в уважаемых источниках, или поговорить с квалифицировнным специалистом, которому веришь и мнению которого доверяешь.

0

28

mayskaya,зря ты так думаешь,что

Твой страх не так уж плох! Он добавляет тебе контроля над ситуацией, у тебя благодаря ему всегда будет голова на плечах

На самом деле-это очень серьёзный вид невроза,который мешает человеку нормально жить.Ей надо попытаться как-то справиться самой,а если не получится-то к психологу.Это действительно серьёзная проблема.

Сейчас прочитала всю тему, стало стыдно..Ой, марксюш, прости меня я так бестактна была в предыдущих ответах.. Каюсь,

Надюша,мы давно уже про это забыли  :)

Отредактировано Марксюша (2006-03-17 17:37:04)

0

29

Марксюша, да, ты права, это серьёзно.
Просто я вспомнила, чтобыло у меня - мне показалось, ситуация похожа  <_< , хотя может я ошибаюсь.
В любом случае я верю, что это поправимо :)

0

30

Надежда, честно говоря, я настолько боюсь, что стараюсь ни с кем не знакомиться, а если уже знакомый мужчина начинает проявлять ко мне интерес, то я мгновенно исчезаю из его поля зрения... и ничего не могу с этим поделать, как-то само получается. Была когда-то пара попыток, но я потом умудрилась довести себя до такого состояния (при том, что предпосылок психовать на самом деле не было вообще и умом я это понимала, как ни странно), что боюсь ещё раз я такого просто не переживу: когда теряется интерес к чему бы то ни было, из рук все валится, разговаривать ни с кем не можешь да и вообще жить уже как-то не хочется. Все бы ничего, но это сказывается и на учебе, и на работе и сказывается не самым лучшим образом.

mayskaya, спасибо тебе за все, что ты написала. Просто отдельное человеческое спасибо... может, мне правда нужно, чтобы кто-то сказал мне, что бояться нечего? Даже от твоих слов как-то спокойнее стало... нет, проблемы не решило, но все-таки. Да, о таком методе я думала... может, ещё использовать какую-нибудь пакость вроде eva-test или его российского аналога? Тогда поспокойнее будет? Что вообще на счет этих приборов можно сказать, насколько им можно доверять?

Марксюша, твоя правда... пора топтать дорожку к психологу :( боюсь, самой мне с этим действительно уже не сладить. Но все-таки, поделитесь, как вы сами ко всему этому относитесь? Как получается не психовать? Знаю, что глупый вопрос, но все-таки?
...а ОК для меня не выход, потому что мне часто приходится пить антибиотики ударными дозами и вообще общее состояние здоровья не слишком располагает к их применению.

Ффу, выговорилась! Извините за нытье... Спасибо, что отозвались, народ, а то и податься не к кому даже (не к врачу, а просто к людям), чтобы поговорить, и чтобы выслушали по-человечески... спасибо вам.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Вопросы - ответы(сексуальный откровенник)