Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Субкультура и ты.

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Ну и такое бывает, но редко. Простые и не очень но свободомыслящие, активные люди с новым мышленеем. Это в двух словах не объяснить.

манифест

Вот тебе, почитай

0

32

7. Наше общество больно и нуждается в лечении. Лекарством является смена системы...
знаешь это уже чем то на анархию помахивает
хотя скорее всего это она и есть просто слегка подретушированная

0

33

Хотя даже нет
я терь ЭТО все прочитала
это и есть анархия в чистом лице

0

34

Люда может раньше так и было ну и сейчас в некоторых местах
но в основном все так как я описала выше

То, что сейчас, было и раньше, только, если я вам скажу, что всё это возрастное и скоро у вас пройдёт, вы не поверите.  :D

0

35

Я тебе это и хотела сказать
вот ты счас просто нууууууууу....... старше нас поэтому понять не можешь
а на счет того пройдет или нет..........
ну я наврятли думаю че в 30 лет я  буду себе наводить макияж гота и тогда уже будет пофиг кто какую музыку слушает
а сейчас нет........

0

36

Джил, странная ты. Но при этом такаяже как все. Без обид  :not i:

0

37

Я, как раз, понимаю вас. В вашем возрасте я тоже отождествляла себя с одной субкультурой под названием "хиппи". Но человек растёт и взрослеет, не только внешне, но и духовно. Меняется всё, и то, что для тебя считалось догмой сегодня, завтра будет выглядеть забавным, а послезавтра смешным. И не потому, что ты перестаёшь понимать, а просто перестаёшь мыслить в этом направлении.  :D

0

38

И всеже мне обидно, что под субкультурой у нас понимают только музыку иподобную ерунду. Не могу поверить, что всех все устраивает и все смерились. Нужно собой, своимидействиями приображать мир вокруг себя, наполнять его до краев и не останавливаться. А... чего теперь делать? Просто обидно и все.
Ведь и самим должно быть наскучила жизни по программе...

Все. Ушел.

0

39

Я, как раз, понимаю вас. В вашем возрасте я тоже отождествляла себя с одной субкультурой под названием "хиппи". Но человек растёт и взрослеет, не только внешне, но и духовно. Меняется всё, и то, что для тебя считалось догмой сегодня, завтра будет выглядеть забавным, а послезавтра смешным. И не потому, что ты перестаёшь понимать, а просто перестаёшь мыслить в этом направлении.  :D

Как это грустно все. Вот почему меня привлек киберпанк отсутствие каких-либо рамок свободное течени в собственное удовольствие.
Я уже 6 лет так думаю и увлечен этой культурой, такой своеобразной,разносторонней и всегда новой.

Да среди моих знакомых КП есть люди разных возрастов. Но в основном это те кому за 30. Просто надо дорасти до КП

0

40

Наконец то нормальная дискуссия... По человечески и с интеллектом... ))

0

41

присоединяйся

0

42

И всеже мне обидно, что под субкультурой у нас понимают только музыку иподобную ерунду. Не могу поверить, что всех все устраивает и все смерились. Нужно собой, своимидействиями приображать мир вокруг себя, наполнять его до краев и не останавливаться. А... чего теперь делать? Просто обидно и все.
Ведь и самим должно быть наскучила жизни по программе...

Все. Ушел.

Corayson, дорогой, неужели так трудно понять, что мир преображает не субкультура, а сами люди! И с чего ты взял, что эти люди живут по схеме. Или ты совсем не общался с хорошими людьми, которые видят мир не через призму тех или иных субкультур? Именно они своими поступками меняют эту жизнь.
Так чем одна субкультура лучше другой, если она не направлена на добро?

0

43

Разумеется я общался с хорошими людьми   :)   Но при всем при этом  они так наивны, что даже не хотят видить реальност.

Субкультуру делают тоже люди. И она не лучше т не хуже просто она другая. Это действительно другой мир, но это не значит, что принадлежность к нему означает отрыв от мира реального. Еще одна точка зрения плюс возможность посмотреть на все холодным и непредвзятым мнением.

0

44

Ты хочешь сказать, что мир жесток, и нужно отвечать ударом на удар? Поэтому хорошие люди для тебя считаются наивными, что предпочитают не твои методы взаимодействия с окружающим миром?

0

45

(без обид )
не дай бог мне стать киберпанком когда дорасту да вашего возраста

0

46

Они наивны потому, что не хотят знать или не замечают на сколько суров этот мир и сколько вокруг стен которые надо разрушить.
Отвечать ударом на удар. Да, но главное не перегнуть а то получиться тоже самое. Ну хочет кто-то жить в мирке своей личности пусть. Хочешь жить будучи скованным по рукам и ногам тоже пусть. Но не надо загонять в подобные рамки остальных.
Освободить разум вот главное. Чем свободнее твои суждения тем свободнее ты, тем больше дверей для тебя открыто. А если закрыты, если от тебя чтото хотят скрыть, сделай все чтобы получить свое.
Чем люди свободнее (на деле , не на словах) тем они сильнее и тем сильнее их общество. Но и свободе мнимая, а рельная. Тоесть человек должен, не верить что он свободен, а действительно быть свободен. (от себя в первую очередь. только не надо думать что я имею введу, что нодо быть гуманистом. будь шоть подонком, но будь открыт к другой точке зрения не заставляй других жить по твоим правилам, другие их просто изменят)

Отредактировано Corayson (2005-05-16 22:51:58)

0

47

(без обид )
не дай бог мне стать киберпанком когда дорасту да вашего возраста

Я моложе тебя на 2 года  :lol:   B)

0

48

Я моложе тебя на 2 года  :lol:   B)

так тебе 19 ????
ну чтож я уже почти что представила себе твой образ
не мог бы ты мне еще для полноты рассказать на какие отметки школу закончил?????

0

49

кстати как я уже говорила
это не киберпакия это  АНАРХИЯ :bad:

0

50

Да не очень я учился, хорошие оценки только по истории, и др. гуманитарным.
Я вообще на школу забивал по большей части там делать нефига и думать не дают, просто забивают тебе головудогмами и правилами. К дьяволу все это.

Токо это не совсем анархия. Пусть будут правительства и прочее, только не диктат устанавливать и не нодо за других думать.

0

51

странно я тебя лично ботаником себе представила
а ты ....нормальный вроде
но вот тока эти черезчур умные мысли заставляют меня призадуматься

0

52

странно я тебя лично ботаником себе представила
а ты ....нормальный вроде
но вот тока эти черезчур умные мысли заставляют меня призадуматься

Да ты просто представить не можешь как трудно быть умным (скорее мудрым)
Но приятно, до чертиков  :D

Только разве плохо быть таким?

Отредактировано Corayson (2005-05-16 23:25:32)

0

53

ну да
тока имей в виду что от ума до занудства недалеко
так че будь осторожен

0

54

ну да
тока имей в виду что от ума до занудства недалеко
так че будь осторожен

Да с этим я уже сталкивался   :D
Поэтому я стараюсь "ближним" своим мозги и не парить, если сами не просят ;)

Правда просят, иногда... Когда выпьют... или еще когда.
А вообще будь проще

Отредактировано Corayson (2005-05-16 23:34:09)

0

55

холосо тогда я попрошу
НЕ НАДО БОЛЬШЕ УМНЫХ СЛОВ
про этот про свой киберпанк

Отредактировано Jillian (2005-05-16 23:45:52)

0

56

Ладно. На сегодня хватит  ;)

0

57

НА СЕГОДНЯ ??????????
а как насчет на ваабще

0

58

Ну если ни кому больше не интересно... То и на совсем.
Мне-то пофиг

0

59

Corayson, а ты ты не думал о том, чтобы посмотреть на то, что ты проповедуешь с другой точки зрения? Желая быть свободным, ты зажат в рамки собственной философии. Именно она диктует всё в твоей жизни, начиная внешним видом, и кончая образом мысли. :D

0

60

Да я смотрел на это и с др. точки зрения. В одежде диктата нет. В мыслях - это мой выбор, сам к этому пришел. Если найду способ мыслить новее, то неприменно начну. Тоже и с философией. Ни какого диктата и нету  :P

Дело в том, что не нашел ничего более достойно и более точно совпадающего с МОИМИ взглядами и убеждениями. Все просто как 100 рублей

Отредактировано Corayson (2005-05-17 09:16:32)

0