Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Любовные треугольники


Любовные треугольники

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Да ...мы это уже где то обсуждали по моему...

0

32

женщина, если ты любишь на 20 лет постарше, ето у тебя комплекс, которые вырабатываецца вследствие того, что росла без отца
а вообще, да, про возраст мы ужо обсуждали в соответствующей теме...

0

33

Да я и не спорю по поводу комплекса я и правда без оотца росла.
Только мне с тем кто старше тепло и уютно,а так же поговорить есть о чем и секс несравним...так что мой выбор ачевиден

0

34

женщина, я согласна... но 20 лет разницы - ето несколько перебор.....

0

35

Так мы говорим про ситуацию когда один любит другого, но тот другой (ая) любит 3-го.

А этот самый третий, кого-нибудь из этих двух первых любит? Если нет, какой же это треугольник? Две неразделенных любви. Если да, это не любовь, а зависть, есть такие люди, им нужно только то, что принадлежит другому. Отнять - предел желаний.

0

36

а почему сразу "отнять"?! непонятен ход твоих мыслей....

0

37

Я не поняла тему - любовные треугольники - как беда? Или как разнообразие в семейной жизни.

0

38

Макаронни,тут имеется в виду именно-беда.
Разнообразие в семейной жизни в других темах(причём разнообразие почему-то только моей семейной жизни как правило обсуждается) :blush:

Отредактировано Марксюша (2005-04-29 23:34:18)

0

39

Марксюнь, твоя семейная жизнь, это любимая тема форумчан! Еслиб не ты, кого здесь ещё обсуждать? :lol: Считай, что мы твои соседи виртуальные. :lol:

0

40

Люда,нет уж.Соседей я не люблю,а вас люблю всё-таки. :)

0

41

Взаимно! :wub:

0

42

ох маркся, ты как чо скажешь)))))))))))))))))))

просто наверна у других нет никого на стороне, а если есть - они об етом не говорять......

0

43

И вообще. Треугольники, как я выяснил вчера - это устарело. Теперь в моде многогранники, имёныть :( Куда мне старому...

0

44

Может параллелограммы?

0

45

а, может, у нас тут тема не про геометрию все же?))))))))

0

46

У нас тема про углы.**************

Отредактировано Марксюша (2005-05-05 09:10:52)

0

47

А вот бывают же четырехугольники? Что делать с ними? Как вернуться в семейный круг? Как себя вести? Ведь чем больше будешь обрезать углы в четырехугольнике, тем их будет все больше и больше? Люди!!!! Помогите разобраться!!!!!

0

48

Элен,что бы разобраться-надо хотя бы примерно знать о чём идёт речь.

0

49

Если достаточно активно обрезать углы, в итоге семейный круг и получится...

0

50

Н-да... "Занимательная геометрия", однако...  :blink:

0

51


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Любовные треугольники