Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Измена: месть или прощение.


Измена: месть или прощение.

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Какова ваша точка зрения на это. :rolleyes:

Простите ли вы или постараетесь ответить тем же? :unsure:

0

2

я? лично я развернусьь и уйду,даже слова не скажу,может спрошу почему, (это важно я должна знать причину что б поом стать лучше), и усе,пусть сами разбираются,назад не приму.

0

3

Тот кто любит  тот простит!!!  а  далее  судите  сами  ....

0

4

Тот кто любит  тот простит!!!  а  далее  судите  сами  ....

Раз простишь :unsure: , два простишь :unsure: ... а потом тебе уже и на шею сесть могут :huh: ...

0

5

Мне вот кажется если даже раз простишь уже сядут-)))
опыт просто был в этом-)))
изменяют ведь не просто так от нечег делать.а значит причина есть......а простить это не убрать эту причтиину,для меня проще просто уйти...чем чем чувствовать отвращение...........

0

6

Месть и только месть!
Измене прощенья нет-только месть!

0

7

А мне кажется,что надо смотреть на ситуацию!

0

8

Ок. Допустим вам изменили. И что?
Вы станете мстить? КАК? =)))

0

9

Ок. Допустим вам изменили. И что?
Вы станете мстить? КАК? =)))

А так же-тоже изменю.И на этом успокоюсь.

0

10

Мужчине прощать измену нужно, а женщине ни в коем случае.

0

11

Иван ты так говоришь,потому что ты САМ МУЖЧИНА!

0

12

Что я не понимаю тебя!!!
Нет!!!Вот ненавижу этот взгляд на жизнь!!!
Если мужчина изменил это супер-молодец,а от если Женщина,все она последняя БЛ.......!!!!
Да что же это такое???!!!!-((((((((((((
Может кто нибудь мне обьяснит ПОЧЕМУ ТАК???!!!!!

0

13

Женщина! позволь объяснить.

Для муж это естественно изменять. Это природный инстинут, от которого ты не можешь деться. Мать-природа зовет. Мужчина должен так себя вести и это есть норма.

А вот если Женщина так поступает, то она "слаба на передок" как говорится...

0

14

Мы Женщины тоже люди!Ты говоришь ,что это природный инстинкт у мужчин,а у женщин ,что нет?!А вот у шлюшек,ты думаешь измена не является природным инстинктом?!

0

15

Натали, у , как ты сама сказала, шлюшек  :D  это не природный инстинкт, это распущенность и развязанность.

0

16

Царевич, всеравно я не понимаю этого :rolleyes:  - не вижу рзницы между мужчиной и женщиной...
если мужчину на сторону куда-то тянет, еще в ком-то нуждается, кроме своей жены(девушкu), которую он предположительно любит - то это уже не норма ;) ... и не надо все на мать-природу сваливать.
Зачем тогда просто женится или же заводить постоянные отношения с женщиной, если тебя "природный институт" постоянно будет тянуть на сторону?

Я бы хотела на тебя посмотреть, если бы твоя девушка изменила тебе и сказала, что это ее "природный инстинкт" заработал :rolleyes: ... как бы ты на это отреагировал? У девушек(женщин) тоже есть определенные потребности :) ...

0

17

Царевич, тебе не кажется, что это проявление безволия?

0

18

Женщина! позволь объяснить.

Для муж это естественно изменять. Это природный инстинут, от которого ты не можешь деться. Мать-природа зовет. Мужчина должен так себя вести и это есть норма.

А вот если Женщина так поступает, то она "слаба на передок" как говорится...

Царевич!
Что за дискриминация по половому признаку?!!!
Если мужчине можно изменять-то и женщине тоже!
Мать природа нас всех создавала ,значит всех и зовёт.

0

19

Ужас какая тут дискриминация.
Что это такое мужчине изменить это вполне нормально, а женщине нет.
Помоему измена это не нормально вобще.И изменять любимому не стала бы.И пословица если любишь то простишь не правильна.Если любишь не изменишь.Вот как надо.Я не смоглабы никогда простить измену это очень больно.Я бы отомстила. :ph34r:

0

20

Если изменяешь, значит не любишь, если не любишь, то зачем тебя прощать? Я бы тоже отомстила. На всю жизнь бы запомнил

0

21

:closetop:
Вопрос ведь в другом: месть или прощение!!!
Кто будет мстить, изложите КАКИМ способом (ответная измена, убийство  ;) , ...)
Кто простил бы измену, напишите ПОЧЕМУ.
Кто выбирает другой путь развития, сформулируйте его.

Ведь вопрос не в том кто чаще изменяет: мужчина или женщина.
Вопрос в другом: ПОЧЕМУ ЭТО происходит? И ЧТО делать?  B)

0

22

Слепой, изменить в ответ, унизить, опустить ниже городской канализации. У каждого из нас в душе есть тёмная комната со скелетами, нужно просто знать где она находится и в зависимости от скелетов показать эту комнату дорогим для человека людям. Изменой человек меня унизил, обидел, оскорбил, так почему я не могу сделать того же? Но в десятикратном размере. Только нужен эффект неожиданности. Человек не должен знать что я собираюсь делать. Чем неожиданней, тем больней.

Отредактировано Катеринка (2005-01-10 13:49:56)

0

23

Катеринка, тебе изменили, как ты говоришь "унизили" .... и ты в ответ хочешь изменить? С кем попало? Т.е. отдаться малознакомому человеку (или нескольким)? Тем самым ты уже сама себя будешь унижать.
КОМУ от этого станет ХУЖЕ? Только тебе!!!

- Мой муж мне изменил!!!
- А ты что?
- А я ему отмстила - переспала с его лучшим другом. О ,как я ему мстила, мстила, мстила ... *томно прикрывая глаза*

Унижая обидчика, ты прежде всего УНИЖАЕШЬ себя!!!

0

24

Во-первых, кто сказал, что человек малознакомый? Во-вторых,

Унижая обидчика, ты прежде всего УНИЖАЕШЬ себя!!!

Почему я не могу дать сдачи человеку, который меня обидел?

0

25

А ты задай себе вопрос: А что ты хочешь этим добиться?
Ты отмстишь ему, а он:
1. вдруг полюбит тебя сильнее
2. поймет что поступил не правильно
3. будет умолять простить его
4. ... и т.д.

Катеринка, а теперь ответь на другой вопрос: А тебе ЭТО (перечисленное выше) нужно?

Изменил - ну и наплюй на него.

0

26

А что ты хочешь этим добиться?

Втоптать в грязь. Изменил-унизил. Унижение не прощаю никому

Ты отмстишь ему, а он:
1. вдруг полюбит тебя сильнее
2. поймет что поступил не правильно
3. будет умолять простить его
4. ... и т.д

После того как отомщу, этот человек перестанет для меня существовать, поэтому наплевать, что он будет чувствовать - раскаяние, любовь, ненависть. Его уже для меня нет. Он-пыль.

Изменил - ну и наплюй на него.

Не могу. Смотри второе и третье предложения после цитаты. У меня обострённое чувство собственного достоинства и я не терплю, когда меня обижают

Отредактировано Катеринка (2005-01-10 15:09:20)

0

27

Катеринка, я не осуждаю тебя!!!
Просто я раз в жизни ошибся ... я начал мстить, но не изменной по другому.
Страдания увеличились многократно ... Мои  :(

0

28

Слепой, я, наверное, очень кровожадная, но от мести я испытываю ОГРОМНОЕ наслаждение. При чём необязательно мщу изменой

0

29

тебе изменили, как ты говоришь "унизили" .... и ты в ответ хочешь изменить? С кем попало? Т.е. отдаться малознакомому человеку (или нескольким)? Тем самым ты уже сама себя будешь унижать.
КОМУ от этого станет ХУЖЕ? Только тебе!!!

Если я это делаю по собственному желанию.
Не обязательно вешатся на первого встречного.Кандидатов что ли мало.
месть должна быть изощренней.Если вы хорошо друг друга знали, то
знаете и что может унизить его.Я могу переспать с....
Например с его лучшим другом.
Перед кем я себя унижу? Перед его друзьями?
Они станут думать, что я шлюшка или легкодоступна?
Пускай попробуют!Я покажу себя недоступной.
Мне плевать на их мнение, я причинила боль человеку который
оскорбил меня.Я довольна собой.Мое чуство мщения удовлетворино.
Это даже своего рода лекарство от потрясения которое тебе было доставлено.

0

30

Возможно Леночка и права,но....но я себя чувствовать буду не лучше а только хуже......Потому что я посступлю ещё ниже чем поступил этот человек,значит я ещё хуже чем была тогда когда он мне изменил,и эта измена была мной заслужена....я просто не вижу смысла в мести,она не нест за собой развития....Боль и страдания нам даются что бы мы развивались,а если мы их не принимаем  аначинаем лишь опускаться ниже (а какое развитие может быть в мести),то нам жизнь дает все новую и новую боль,что бы насильно заставить нас измениться,стать мудрее.......

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Измена: месть или прощение.