Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Как вы узнали о форуме?


Как вы узнали о форуме?

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Я попала случайно. Искала новинки для Симс, а нашла целый форум. :hello:

0

32

А я тоже попала сюда случайно, через поисковик. Вернее на старый форум, а потом сюда. И мне здесь сразу очень понравилось. Тут дружественная атмосфера. :heart:

Отредактировано Ксюша (2005-07-13 21:21:05)

0

33

А участники - жители КАЭ )))

А я кошка домашняя. :blush:

0

34

Мне на другом форуме ссылку дали. Чтоб для симов объект скачать. А мне тут понравилось...

0

35

По ссылке с GameIsland

0

36

Как приятно. А что там качал, если не секрет?

0

37

Как приятно. А что там качал, если не секрет?

Коврики для ваной, что-то ещё из предметов, точно не помню.

0

38

Я наткнулась как-то раз на старый форум. Через какое-то время зашла, а форум переехал. Нажала на ссылочку, попала сюда. Зарегистрировалась и... Вот уже который месяц я здесь, и очень этому рада!!! :D

0

39

...Шла по Google, споткнулась о название, потеряла сознание, очнулась...
зарегистрировалась  :D

0

40

Привет всем!!!  :)
Я нашла этот замечательный форум, когда через Яндекс пыталась найти новинки для СИМС2. Это было весной, а решила зарегестрироваться только щас :rolleyes:. А про Михей я раньше вооще ничего не слыхивала, только от Вас  узнала и мне у Вас лучше  :wub:.

0

41

а мне Флаффа сказала давно еще ..правда зарегилась я тока щас..)

0

42

Привет всем! Я нашла КАЭ черз поисковик, искала реальные тона кожи для симов.
Правда это было еще во апреле. В течении всего лета заходила к вам в качестве гостя, вот сейчас набралась смелости и зарегилась.

0

43

Серьезный вопрос. Я вам как профессиональный PR-щик говорю, этот вопрос надо ставить при регистрации и причем со звездочкой (с красной). Попасть на форум с ruhelp лично у меня не получается, через поисковик этот форум можно найти только зная название. сарафанное радио вещь хорошая (а главное дешевая), но на том же яндексе есть ссылки на б/п поисковики, а на них уже надо прописываться оч. активно. Хотя кого я учу и главное зачем. Если здесь будет как на михее я наверно свалю, ну сил моих нет читать 25 страниц, чтоб кустик на который писать можно скачать.

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-01-04 05:38:53)

0

44

Через Яндекс-что-то искала для Симс.Но потом Симсы надоели-А форум остался :hotkiss:

Отредактировано Silver Lilian (2006-01-04 06:20:55)

0

45

Ниакрис позвала и вот я уже здесь. Хороший у вас форум.

0

46

:) я через поисковик. Уandex. Искала одежду на Симов  :rolleyes:

0

47

:) я через поисковик. Уandex. Искала одежду на Симов  :rolleyes:

Тоже самое. А зайдя суда, больше теперь не вылезаю....
Другого такого форума не найти..

0

48

badkatherine, правильно!  :yes:  На михее для симов мало чего....

Для меня михей, это что вроде японского языка. Нифига не понятно.

0

49

Для меня этот форум это всё!Михей даже рядом не стоит,по количеству нужных вещей для симс.

0

50

AILIAS, спасибо тебе за этот форум. Если бы не зашла сюда, то давно бы разлюбила симс, перестала играть. А так благодоря ему, игра преобретает улучшенный вид. В нее приятние играть становиться. Да что и говорить.......
И так все ясно

Отредактировано badkatherine (2006-08-06 14:08:29)

0

51

Да спасибо тебе Илья!Ты этогпросто прелесть!И все модэры о форума тоже прелесть!!Ты дал всем нам общение,и я тебе очень благодарна!
http://b.foto.radikal.ru/0608/96b312e073d8.gif
Ты мишка,мы все бабочки,благодарим тебя!
http://b.foto.radikal.ru/0608/109f342170d0.gif
Ничего не подумай!
http://b.foto.radikal.ru/0608/77fcfe3d2ae9.gif
Тоже ничего не подумай!

                                 СС-ПП-АА-СС-ИИ-ББ-ОО

0

52

Набрала в Рамблере "объекты для Sims 2". Нашла какой-то сайт... с него перешла на другой сайт... с него - на третий... И где-то увидела ссылку сюда. Вот и зашла. И остаюсь. И останусь! :yes:

0

53

Спасибо!
И моим девушкам-помощницам ОГРОМНОЕ THANX!!

0

54

вот дежаву!!!я уже точно тут была!!!
пришла с михея,вот.

0

55

Мне Гермиоша дала ссылку

0

56

А я для симов искала что-то.Попала сюда.Зарегестрировалась не сразу.Теперь целый день в инете сижу.А именно хдесь.Спасибо тебе Ailias за этот сайт.Если бы не он я бы сидела ниче не делая. :wub:  :blush:

0

57

Я ещё в конце 2005 года на этот форум заходила,но не придала ему особого значения

0

58

А я для симов искала что-то.Попала сюда.Зарегестрировалась не сразу.Теперь целый день в инете сижу.А именно хдесь.Спасибо тебе Ailias за этот сайт.Если бы не он я бы сидела ниче не делая. :wub:  :blush:

Точь в точь, как я ;) . Отличный форум, отличные люди. Илья, RESPECT!!! :applause:

0

59

Подруга    Alexa Vega !!!!!! Я ей и вам благодарна   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause:  :worthy:  :wub:  :lol:  :hotkiss:  :good:  :clapping:

Отредактировано Линдсей (2006-12-15 21:30:42)

0

60

Я попала совершенно случайно, искала готическую одежду, причем не для симов, а просто. И Я ндекс вывел ссылку на форум. Ну а поскольку я играла, играю и буду играть в Симов, тоя не могла не зарегиться.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Как вы узнали о форуме?