Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вивисектор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Люди!!!! Поможите!!!!  :worthy: Проспорила брату, в результате чего должна пройти игру под названием Вивисектор. И не смотря на милость брата и разрешение играть на самой минимальной сложности, я намертво застряла на одном из уровней!!!! Мужчинка, за которого я играю, стабильно помирает от нехватки кислорода. Иногда я его смерть разнообразю и тогда он дохнет при падении из окна (хотя обычно помирает еще в полете, опять-таки из-за нехватки кислорода) или от струи пара или газа которая начинает бить как только я дохожу до зеленого луча (там еще вентилем стекло выбивает).
ЧЕГО ДЕЛАТЬ-ТО НАДОБНО?!

0

2

:) игра классная недавно другу подарили.... а нелегче взять у когонить сохранялки????
и если несекрет нащет чего спорили? :P

0

3

:) игра классная недавно другу подарили.... а нелегче взять у когонить сохранялки????
и если несекрет нащет чего спорили? :P

На мое терпение. Можно сказать беспроигрышный вариант. И от какого такого большого ума я спорила?....
Вообще я в неё уже три недели играю.... ЗНАЛИ БЫ ВЫ КАК Я ЕЁ НЕНАВИЖУ!!!!! Но что ж теперь поделать.....
Да нет этой игры больше не у кого из моих знакомых! Я ж сама её брату подарила!!! Знала бы чем это обернется купила бы ему стратегию!

0

4

посмотри вот эту страничку http://www.ag.ru/games/vivisector_beast_inside
может ченить полезное найдешь!
и эту игру проити можно за 2 дня как я помню ;)

0

5