Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Виртуальный секс


Виртуальный секс

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

:lol:  :lol:  :lol:

0

32

Анекдот в тему:
Чем отличается реальный секс от виртуального? Реальный - это когда развивается сердечная мышца, а виртуальный - когда развивается правый бицепс. :lol:

0

33

Ну, не знаю... Это вполне естественно. Просто, всё нужно вмеру. ;)

0

34

А я не противница виртуального секса... одно время правда ужасалась, а потом началось... хм, вернее начиталась... теперь... хе-хе... есть у меня виртульный партнер... а я в него по уши втюрилась(((

0

35

Опыта виртуального прямо уж секса у меня нет, зато есть опыт вирутального петтинга ) При этом, я согласана с Алисой Селезневой, совсем необязательно мастурбировать, да и вообще дотрагиваться до себя. Все-таки секс - не только физиология. Но еще и эмоции. И при достаточно развитом воображении и нежному отношению к партнеру можно сидя напротив друг друга и рассказывая что Ты сейчас сделаешь и как Ты его хочешь, довести до сумашествия.. Так же и виртуал

P.S.: идеальный вариант - после такого разогрева твой партнер по виртуальному сексу заходит в комнату и наступает логическое завершение  :D

0

36

P.S.: идеальный вариант - после такого разогрева твой партнер по виртуальному сексу заходит в комнату и наступает логическое завершение.

Было бы неплохо. Только, вот, в жизни такого не получается, обычно.  <_<  Либо партнёр оказывается... хм... вне зоны действия. :cry:  Либо... И того хуже, оказывается твоего пола. :shok2: И в том, и в другом случае, бывает обидно...

Отредактировано Lestat Scream (2006-12-18 01:36:14)

0

37

Либо партнёр оказывается... хм... вне зоны действия. :cry:  Либо... И того хуже, оказывается твоего пола. :shok2: И в том, и в другом случае, бывает обидно...

Не плакай  :unsure:  ... все поправимо ...
Интенсивное общение даже НЕ с теми людьми, просто дает тебе возможность научиться правильно разговаривать, для того, чтобы случайно, вдруг попавшийся ТОТ (вернее ТА), от нескольких твоих слов, готова была бежать хоть на край света ... только бы оказаться поближе к тебе   :yes:

А не ошибается и часто расстраивается тот, кто ничего не делает для исполнения своего желания   :v:

0

38

Было у мя один раз такое))) тока без мастурбации обошлось... (честно сдерживался...) хотя все и было описано в мельчайших подробностях и очень возбуждающе, но не сильно уж впечатлило  :search: Может действительно мастурбация - ключ к настоящему вирту? :hello:

0

39

HellEnd, как н плакать? Представь, что партнёр так далеко, что нужно к нему на два часа в прошлое возвращаться...  :cry: А вот я представляю... :(

Отредактировано Lestat Scream (2006-12-26 02:16:35)

0

40

А я занималась так называемым виртуальным*
но по асе*
помоему только мальчикам приятно....
а девочка только возбуждается. так говорила и моя подруга.
:search:  :search:

0

41

Если честно, доживя можно сказат, до преклонных лет :lol: , попробовал.
Было это через новую версию агента, т.е. с видео.  И скажу вам, очень даже не плохо :blush:    :yahoo:  С реальным конечно не сравнится, но не думал, что будет так впечатляюще.

0

42

а я один раз на такой чат попала,  :blush: но при регистрации сделала ошибку в имени, получилось Надежад, :D  и что вы думаете, меня мужики за голубого приняли  :lol: а женщины все как полезли ко мне в приват.. :crazy:  я ж даже обалдела..  :shok2: больше не хожу.. в жизни пока хватает..  ;)

0

43

а у меня было =)
просто ради развлечения =))

снчала мы в асе так сказать "разогрелись", а потом на телефон перешли =))
:35:

0

44

ох грешили, было дело :27:

0

45

Думаю , каждый волен делать все что нравится. Страшен то не сам виртуальный секс, страшна подмена реальности. Если подходить ко всему с "трезвой" головой, то ничего необычного в этом нет. Просто четко разделить грань реальности и виртуальности. Иначе.. как уже я читала в этой рубрике.." я втюрилась в него по уши...",кроме разочарования и душевного дискомфорта, это больше ни к чему не приведет.

0

46

Vhilet, подпишусь под каждым словом.

0

47

А меня это как-то не интересует :)

0

48

http://rutube.ru/tracks/416057.html?v=9cb3...4428d10a3fbc8a5
видео в тему :D

0

49

Каждому свое. но это нужно очень доверять человеку чтобы вот так открыто ему доверять в интернете

0

50


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Виртуальный секс