Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Знакомства и флирт


Знакомства и флирт

Сообщений 301 страница 330 из 374

301

не..а  :no: мы с поручиком не такие,  :rolleyes: мы друзья... :lol:

Да, с друзьями можно и без страховки  :lol:

Вот.Прямо он побежит сейчас и купит.
Так что...смотрите там....а то.....будет много маленьких Поручиков  :lol:

0

302

Мне кажется Надежде и Поручику надо быть вместе,они созданы друг для друга!Ах,обоя извращенцы,да ещё какие,только про одно идумают! :oops:

0

303

мы просто люди с опытом,  :beee: поэтому знаем и чувтсвуем где можно похахмить а где и не надо (иногда) :lol:
а еще мы созданы для того чтобы вам, наши дорогие косточки завтра поперемалывать...ох, как вам завтра будет не ох-хо-хо... уши точняк будут гореть... :lol:  :lol:  :lol:

0

304

Мне кажется Надежде и Поручику надо быть вместе,они созданы друг для друга!Ах,обоя извращенцы,да ещё какие,только про одно идумают! :oops:

Если люди про это думают, то это нормально. А вот если не думают - то как раз извращенцы. Или импотенты. Или того хуже

0

305

Мне кажется Надежде и Поручику надо быть вместе,они созданы друг для друга!Ах,обоя извращенцы,да ещё какие,только про одно идумают! :oops:

Если люди про это думают, то это нормально. А вот если не думают - то как раз извращенцы. Или импотенты. Или того хуже

Хуже импотенотов это кто? Больные СПИДом что ли?  ;)

0

306

секс это уровень инстинтка, но раз мы - думающие особи, то соответственно выбираем с кем и где и как, вы ж не будете есть пищу взятую с помойки... вы выбираете себе продукты в магазине и приготовите дома, с любовью ... или пойдете в ресторан и там отобедаете... и с сексом так же... люди выбирают себе партнеров... А насчет меня и поручика, будьте споконы, мы просто партнеры по общению... у него есть для секса женщины и у меня есть мужчина... лично мне моего единственного хватает  по полной... и потом, у нас с поручиком разница в возрасте... я его старше... для меня это имеет значение... :lol:

0

307

я его старше... для меня это имеет значение... :lol:

А для меня - нет  :P  :lol:

А к вопросу аналогии с едой - тот кто вечно голоден - не всегда будет ждать красивую еду за столом дома ;)

0

308

для меня мое мнение самое главное...  :beee: и я с голоду сдохну (сейчас пока так говорю) но есть всякое не буду... оговариваюсь... это на данный момент.. если придет всемирное бедствие, как там поступать буду не знаю... знаю только что убивать смогу...  а вот есть человечину.. ну  не знаю.. :search:

0

309

знаю только что убивать смогу...  а вот есть человечину.. ну  не знаю.. :search:

А чем человечина плоха? Разве что сладковатая чуть-чуть, зато не портится долго. А так - свинина-свининой. И запах при жарке такой же.

0

310

Хуже импотенотов это кто? Больные СПИДом что ли?  ;)

Да нет, я имел ввиду всяческих гомолюбов  ;)

0

311

знаю только что убивать смогу...  а вот есть человечину.. ну  не знаю.. :search:

А чем человечина плоха? Разве что сладковатая чуть-чуть, зато не портится долго. А так - свинина-свининой. И запах при жарке такой же.

поручик, я не ела человечину и не буду... (надеюсь),  :lol:  я поедатель душ человеческих... :lol:

0

312

я поедатель душ человеческих... :lol:

чур меня...  :diablo:  :)

0

313

Поручик, у тебя же есть своя тема "Поручик Ржевский и Дамы"  <_<
Идите и там обсуждайте всякие пошлости. :angry:
PS Это за зверюшек. Стишки какие-то странные. А детям ты их читаешь своим? :rolleyes:

0

314

Всё, ушёл. Флиртуйте без меня

0

315

да,Киска права,можешь не уходить,мы тебе разрешаем :D ,но и хватит свою пошлятину обсуждать :tomato:

0

316

Ну ладно уж. :beee:  Оставайся, если хочешь. <_<  Мне все-равно. НО ПРЕКРАТИ ОБСУЖДАТЬ ЗДЕСЬ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ.
А ты детям своим такие стишки читаешь? :angry:

0

317

девочки, ну не нападайте на поручика, он хороший... уверяю вас...  :yes:

0

318

Ну не знаю. Верить не верить. Хорошо поверю. :beee:  Но нападать я буду. Настроение такое у меня сегодня. Мне в школе пиджак испоганили :cry:

0

319

бедненькая, а что с ним сделали? ммальчики приставали? флиртовали?

0

320

Если б...
Я зашла в кабинет на уроке. Меня училка послала за дневником мальчика. Я зашла, а там был паралельный класс. Я пока дневник искала они мне всю спину обплевали. :cry: Я на уроке пошла к классной руководительнице. Ворвалась в кабинет с дикими криками:"Мне козлы на пиджак плюнули из паралельного класса!"
Она мне говорит я завтра разберусь. А после уроков я пошла в кабинет училки, на чьем уроке мне обхаркали пиджак. Она мне говорит пиши на них докладную. Я написала она к директору понесла.
И это уже не первый раз.
Она сказала что они ее задолбали, и она собирается их всех поиметь(она нам так сказала).

0

321

ну во превых, это можно отчистить, или отдать в химчистку, не переживай, а вот с этими гадами надо разоьраться... правильно что написала и сказала, нечего молчать а то совсем обнаглеют...

0

322

Я знаю что можно отчистить. Я уже стирала его на прошлой неделе от этой гадости. Но как неприятно! :bad: Ужас. Я бы им руки и губы оторвала. Их все учителя боятся.  Хотя наш класс не многим лучше, а мы гимназия. Но мы не плюем на людей. Ох зла не хватает. весь английский материлась на них. Чуть не разревелась. Хорошо еще у меня под пиджаком кофта была. А то я не представляю что бы было.

0

323

Киска, прочитала и ужаснулась, ну надо же, какие все-таки бывают .... (не хочу грубо выражаться). Надеюсь, что им достанется  :angry:

Отредактировано Камила (2006-10-04 17:51:29)

0

324

Я тоже надеюсь. :angry:  Они меня достали. :cry:  Ладно если бы чтото кинули, но плевать это уж слишком. В меня и снегом на физике кидали  и ластиком и ручкой мне в глаз попали. Это я стерпела, потому что одноклассникии, но плевок не стерплю.

0

325

кисонька, а может терпеть то не надо.. попробуй воздействовать разгоавором, общением,  просто поговори с кем нибудь из них на любую тему, заведи более близкое знакомтсво, покажи себя...

0

326

Киска они гады!Дураки.Да наши мальчики умнее!!Этож надо так,а!! :angry: В следующий раз подойди и по лицу врежь!!!!Я так сделала однажды!!!сумкой пацану врезала!!Зато потом понял!А если эти не поймут.то хотяб получат как следует! :aggress:

0

327

ну бить может и не стоит, пусть киска сама решит... ведь ей же потом там находиться...

0

328

Да я погорячилась!!Просто я таких не терплю.но Надежда ты права,это дело Киски!

0

329

Сегодня завуч привела пацан,а который это сделал! Он плакал до того как пришел прощение просить. Так клево было. Он меня так просил, а я сказала что не очень хочу.Но простила. Все говорили что им его жалко.Я на всех обиделась. А мне его ничуть не жалко было.  Сволочь он. :beee:

0

330

Ничего так..., а отчего это его жалели? Я тебя понимаю, он себя безобразно ведет, а ты его еще должна жалеть? Надеюсь теперь он будет воздерживаться от подобных выходок.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Знакомства и флирт