Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Знакомства и флирт


Знакомства и флирт

Сообщений 331 страница 360 из 374

331

Кисонька, ты молодец, что простила... :applause:  ты выше, умнее и отважнее его...  :rolleyes:

0

332

Спасибо, Надежда. Выхода другого не было. Не могла же я ему сказать, что бы он пошел к черту. Раскаивался он, видно было. Я всегда прощу если извиняются, как бы сильно я не обижалась

0

333

вот и умничка...  :applause: самое главное  - быть выше и мудрее , чтоб радовать себя.. :rolleyes:

0

334

:blush:  Себя всегда надо радовать.Это так приятно.  Я не могу долго злится, как бы не хотела. Я сначала злюсь, а потом просто перестаю и не замечаю этого человека. Зачем голову забивать. :search:

0

335

Ну что эту тему забросили? АУ-У-У. Здесь есть кто-нибудь.
Я хочу с кем-нибудь познакомиться. :angel:  :dama:  :blush:

0

336

Ну со мной можно познакомиться ;)
Меня зовут, как не сложно догадаться, Александр :rolleyes:
Живу можно сказать, в центре Европы :D

0

337

А меня Лилия :dama: Приятно познакомиться :blush:
Я живу в Москве.
А сколько тебе лет, если не секрет :angel:

0

338

Ну-у, я из ветеранов симс движения! Самых-самых первых симов помню :)
32 года мне.

0

339

Я тож помню первых. У меня все были. Симы - это болезнь. Но ветераном назвать себя не могу. Я еще очень молода.
А жена есть у тебя?

0

340

Не-а. Пока нету.

0

341

А что так?

0

342

Характер у мня сложный :diablo:

0

343

Знакомая штука. У меня он тоже сложный. Все говорят что хуже не бывает. Некоторые после общения со мной бегут куда подальше от меня. Такая я. :diablo: Но я им довольна. Я такая какая есть и меня не изменить :dama:

0

344

Действительно, зачем переделывать свой характер, если можна переделать чужой? :D
Ну от меня обычно никто не бегает. Не такой уж я и страшный. Если, конечно, меня не злить :crazy:  Но вот идти на уступки и компромиссы страшно не люблю. А это не способствует гармонизации отношений с окружающими.

0

345

Вообще-то я симпотичная ;) а бегут, потому что я эгоистка, требовательная и гордая конечно. А на уступки и компромисы я могу пойти только если хорошо к человеку отношусь(а таких людей мало). А от критики и упреков я начинаю бесится. Вот такая я.
Я всегда добиваюсь того что хочу :angel:

0

346

Интересно, как можно чего-то добиться от человека, если он от тебя уже убежал? ;)

0

347

я тоже эгоистка, но не гордая, просто иногда токо о себе думать хотца.( сорри, если помешала.)

Отредактировано Катюха (2006-11-09 22:29:16)

0

348

Так любой человек эгоист, и в этом нет ничего удивительного.
Как говорил один классик: "Да, я эгоист! Мне моя собственная жизнь важнее, чем жизнь Юлия Цезаря!" :good:

0

349

Интересно, как можно чего-то добиться от человека, если он от тебя уже убежал? 


Легко. У меня это всегда получается, а как я не скажу.  :dama: Это секрет.

я тоже эгоистка, но не гордая, просто иногда токо о себе думать хотца.( сорри, если помешала.)


А я всегда только о себе думаю. И ты не помешала.

0

350

А я не всегда, но моя жизнь естественно меня больше интерисует... я не люблю лести... Может поэтому часто слышу в свою пользу то, что я эгоистка. Типа ой ты хорошая....Бла , бла. Я не верю, а потом типа вот о тебе заботятся, хвалят, а ты...

0

351

Мне  часто говорят, что ко мне хорошо относятся, а я как через ж**у. Типа не жалею никого, зааставляю все делать за меня и т.д. Ну, я не знаю,ч ем мой характер кому-то не угодил. Но я само совершенство :blush:  :wub:   :angel:  :dama:  :P :D

0

352

А кто спорит? Гы, гы... ;)

0

353

так, кавалеры опять тему покинули.. :lol:

0

354

Да, Надежда, они опять покинули нас. Надо их найти.Мне скучно без мужского внимания. :cry:

0

355

А мне вообще на виртуальных мужиков пофиг,мне нужен Димка или Джонька! :wub:

0

356

Ну, Юль. Мне хочется с кем-нибудь новым познакомиться.

0

357

А мне вообще на виртуальных мужиков пофиг,мне нужен Димка или Джонька! :wub:

Дима Билан??!! :shok2:

0

358

ДА :hotkiss:  :blush:  :kiss:  :heart:  :blush3:  :12gif:

0

359

да вы хоть наших то дозовитесь... :lol:  все же реальнее...

0

360

До них разве дозовешься? Эх, было бы их побольше...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Знакомства и флирт