Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Black And White 2

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

никто не слышал про новую игрушку?

Продолжение одной из самых популярных стратегий от Lionhead Studios.

Сохраняя "божественность" игрового процесса, Питер Мулине (Peter Molyneux) вносит в него великий смысл - Войну! Во второй части игры "Black & White 2" племена будут сражаться друг с другом, боевая магия, наконец, найдет практическое применение, а ваше чадо (оно же Существо, оно же Титан) отвлечется от унавоживания местности и сможет построить себе настоящую полководческую карьеру.

Хозяйственная основа игры остается прежней. Разве что дома поумневшие цивилианы догадались строить самостоятельно, не отвлекая своего всемогущего покровителя столь мелочными вопросами. К тому же у вас как Бога забот добавилось. Вынужденный по-прежнему следить за урожайностью полей и обилием лесов Всевышний в "Black & White 2" получает еще и груз ответственности за милитаризацию населения. Ведь кровавые баталии неизбежны!
Даже являя собой воплощение добродетели, рассаживая кругом цветочки и лично меняя подгузники каждому младенцу в деревне, вы вынуждены заботиться о хорошей военной подготовке мужского населения. Злые боги с их племенами не за что не оставят в покое пацифистов!

Необходимость воевать открыла в игре дополнительное хозяйственное направление - "военную промышленность". В Lionhead обещают ввести новый ресурс - руду, необходимую для производства оружия. Соответственно, появятся и новые, связанные с оружейным делом, профессии. Коренной переработке подверглась и архитектура. Долой деревянные поселки барачного типа! Мир "Black & White" вступает в эру каменного строительства, эпоху толстых стен и грозных защитных башен. Осады и штурмы городов заявлены как неотъемлемый атрибут игры. Но всю полноту батального аспекта, наивысшую радость горячей схватки откроют масштабные сражения "в чистом поле". Мулине лично поделился планами задействовать в битвах сотни и даже тысячи виртуальных человек. Назвать бойцов юнитами не поднимается рука, ибо каждый воин сражается индивидуально, хоть и в составе армии. Согласитесь, проступают во всех этих обещаниях некие общие черты с "The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth". Впрочем, сходства ограничиваются поверхностными моментами.

Разработчикам пришла в голову здравая мысль полностью переписать графический движок, так сказать, вывести проект на новую ступень развития. В итоге в "Black & White 2" ограничивать визуальные обновления простым увеличением количества полигонов создатели не намерены, хотя и без этого, разумеется, не обойдется. Так, значительно похорошели Титаны. Программисты умудрились создать очень правдоподобную шерсть, состоящую из отдельных волосков. Волосяной покров монстров мокнет под дождем, шевелится на ветру, подпаливается огнем, забрызгивается кровью и окрашивается в самые немыслимые цвета по желанию Бога, то бишь вашему желанию. Аналогичные эффекты применяются для травы и пшеницы, где на ветер отдельно реагирует каждая травинка и колосок. Более того, травяной покров приминается шагами людей. И даже это еще не все: тяжелая поступь оного человека лишь временно примнет стебли, группа людей оставит небольшую тропинку, а целое войско вытопчет живописную поляну до уровня пустыря. С поступью гигантов и того веселее. По следам доброго зверя растут красивые цветочки, а кровожадные монстры оставляют за собой участки высохшей потрескавшейся земли.

Весь мир по-прежнему внешне отражает общую направленность вашего правления, хотя реагирует более чутко. Разработчики выделяют такие состояния действительность, как злое, нейтрально-злое, нейтральное, нейтрально-доброе, доброе. Музыкальные композиции, коим в этот раз уделяется пристальное внимание, распределяются соответствующим образом. Причем для каждого состояния предусмотрено по 7 (семь!) саундтреков, уникальных для каждой из 5 рас (Египтян, Греков, Ацтеков, Японцев и Викингов). Простые арифметические вычисления показывают, что один народ получает 35 композиций, не считая отдельных произведений для батальных сцен.

http://www.buycd.ru/shop/img_scr_big/e552_002.jpg

http://www.buycd.ru/shop/img_scr_big/e552_001.jpg

http://www.buycd.ru/shop/img_scr_big/e552_004.jpg

http://www.buycd.ru/shop/img_scr_big/e552_003.jpg

вот оф сайт со синшотами:
ea games

Отредактировано Ailias (2005-10-29 13:15:39)

0

2

Хотелось бы чтобы подобные темы создавались уже после того как игра бурно продаётсся в магазинах. ;)
А так то чего обсуждать то ещё?!

0

3

Она уже давно продается....   :yes:    Люди уже успели наклепать кучу прибабахов к ней...

Игрушка - прелесть, если бы не одно НО : перевод у пиратки - полный отстой!
Правда у SerGEAnt's есть уже вполне играбепьный вариант русика. Ну а если не понравится, можете сами переводить - очень хорошая програмулька для корректировки лежит там же....

может пригодиться:

http://zoneofgames.ru/   - это русик

http://www.planetblackandwhite.com/

http://blackandwhite2.filefront.com/

Отредактировано Ailias (2005-10-30 09:29:17)

0

4

я купила диск,русский .установила и при перезагрузке выдало что windows не может проверить лицензию виндуз. пришлось удолять игрушку  и звонить и активировать вин
из-за чего это?

0

5

И что это за Винда у тебя такая установлена? Не лицензия ли часом!? А не зная производителя диска, вообще трудно давать советы(((  Поищи ответ по этой ссылочке:

http://www.playground.ru/forums/blackwhite2/

P.S.   Alias, это не реклама сайта , а совет где искать конкретную инфу, т.ч. просьба свои цензорские ножницы повесить на гвоздике в прихожей....   не шали, в общем)))

0

6

да лицензионная,тоолько что опять звонила активцию просила....интересно.....

0

7

если ты вместе с игрой устонавливала нечто вроде D-tools, то проверь папку с драйверами и поищи файлы типа:
d345bus
d345prt
а также
s345bus ....  ну и так далее. (на всякий случай не удаляй их совсем, а снеси в отдельную папку. главное убрать из \WINDOWS\system32\drivers)

И удали их ДО перезагрузки винды. Возможно после этого придеться заного ставить DT и каждый раз удалять файлы. Также могут мешать проги AntiLeech (как там правильно писать не помню) и ей подобные.

Отредактировано Corayson (2005-10-31 11:30:59)

0

8

да я уже так делала ,не помогает
я прочитала что такая проблема возникает если стоит видео карта x800

0

9

ну после того ккак снова зарегила винду не переустанавливая игру все ок

0

10

где найти прохождение для игры?у меня проблема на 4 острове

0

11

Эээ...сёня пиратку купила чё с дайменом делать как устанавливать скажите...я могу установить но...когда я это сделаю если чёнить испорчу до брат меня убьёт...а жить то хочется... :D

0

12

http://zoneofgames.ru/   - это русик

Куда его скачивать?

0

13

please help

0

14

пиратку купила чё с дайменом делать как устанавливать

У меня сын устанавливал эту прогу на комп  , без неё игра просто отказывалась запускаться(тоже пиратская какая-то игра)
Вроде работало всё нормально. И насколько я могу судить , очень многие пиратки продаются  с этим "довеском"
Вот с Virtual  помню были глюки в системе после установки этой проги
В этой теме http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=2333
зайди по ссылке Наты и прочтешь более подробно об этой программе

это русик
Куда его скачивать?

Руссификаторы , как  правило , запускаются также как и exe. кликом по значку , запускают  их после установки  оригинала на английском языке
Если это дополнительные файлы ,то должен быть вложен Readme - текстовый файл  в какую директорию игры или программы  вкладывать дополнительные файлы

Отредактировано Тимона (2005-12-05 10:29:39)

0

15

Во первых лучше ставить себе Alcohol120 а не демона.
Во вторух русик. если это тот что у меня, то меняется файл с анг. текстом. А вообще он вроде с установкой и единственное что нужно, так это указать дирректорию с игрой.

Прохождение ? нафиг тебе оно? зайди на wwwplayground.ru там должен быть форум по игре. (должны помочь)

Так к слову. У меня в игре парадокс. Я, как бог, просто чистое зло, а вот волчара белый и пушистый. :angry:

Отредактировано Марксюша (2005-12-05 11:15:29)

0

16

Ничё не поняла :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

0

17

Ничё не поняла :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

кому что по игре надо заходите сюды

НАЖМИ НА МЕНЯ

0

18

:lol: thenks ураааааааав...не у меня игра ещё не заработала я просто прочитала что сначала надо даймен установить а потом игру а я наоборот делала :P  ну впринцепи я не знала  :yes:
:crazy:  :crazy:  :crazy:

0

19

Я по той ссылке зашла всё пробовала ничего не получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а я хочу играть :bang:  :bang:  :bang:  :bang:  :bang:  :bang:  :bang:  :cry:

0

20

Ну неужели никто не может помочь а???
Блин если надо было бы кому нибудь я бы сразу помогла!!! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

0

21

так ты объясни ЧТО не получается?

0

22

В демона надо смонтировать образ первого диска

(если проблемы с графикой, то надо ручками изменить один файл)

0

23

В демона надо смонтировать образ первого диска

(если проблемы с графикой, то надо ручками изменить один файл)

Какой? плиз помоги ну очень хочется поиграть  :worthy:  :worthy:  :worthy:

0

24

так ты объясни ЧТО не получается?

Короче я установила даймон а как смонтировать образ первого диска я не знаю! :bang:  :cry:  :bang:  :cry:  :bang:

0

25

Короче.
Если у тебя пиратка. То на одном из дисков (скорее на первом) должны быть два файла. Один с расширением MDF другой MDS
Так вот. скопируй оба файла к себе на комп. После чего.
1 правой кнопкой кликни по значку демона
http://corayson.land.ru/olle.JPG
демон это тот что с молнией. может быть и красным
2 первый пункт в меню virtual cd/dvd-rom
3 в открывшемся меню последний пункт set number of devices выбираешь 1
4 затем снова правой кнопкой по значку демона . и снова в первый пункт.
В появившемся меню увидишь что-то вроде Devices 0: [G] no media
5 на против этого devices'a выбери mount image   и через проводника найди и выбери тот файл (MDF или MDS)  который скопироваля на комп с диска

вроде все.

Отредактировано Corayson (2005-12-06 12:42:59)

0

26

Ща попробую...у меня игра  DVD  это роли не играет? или как?

0

27

Во идиотка я когда ничё не знала так и сделала! :lol:
А без разницы MDF или MDS в даймоне ставить? я мдс поставила он другого не видел! :angry:

0

28

:bang:  :cry:  :bang:  :cry:  :bang:  :cry:
табличка появляется: "CD/DVD emulation software has been detected. Please disable all CD/DVD emulation software and re-start the game"
Что она значит я знаю, но как сделать всё нормально? :bang:  :cry:

0

29

Плиииииииииииииииз :cry:  :cry:  :cry:
Када я вижу эту табличку аж плакать хочется :cry:  :cry:  :cry:

0

30

Попробуй так Демона сатвить надо перед B&W2, сотри Даемон потом в винде дрова его, как написано в авторане, потом занова поставь, перезагрузись и ставь игру.

поищи файлы MDF MDS в папке с самой игрой попробуй их

попробуй переустановить демона.

0